51 (2019-02-10 12:39:33 отредактировано Sany)

Re: Спиннинги DAIWA

По весу вписываетесь   до 30 , а по  отработке бланка  вопрос,   содержание  карбона    на вышей  доли    + волокна X45   , вывод лёгкий ,жёсткий  .

Всегда идущий.

Поделиться

52

Спасибо!

Поделиться

Доброго дня! Канаты у меня, пока, нет, а вот по остальным... Как хотите дергать?С рудрой , думаю, тридцатник  должен  справится, а с Бализонгом я бы рассмотрел вариант до 40.

Поделиться

54

Спасибо я и думал до 40 просто в руках не держал не знаю как он по жёсткости .мало информации.

Поделиться

Dmitri.S. пишет:

Здравствуйте.подскажите пожалуйста какой взять спиннинг Ballistic x для 130 х воблеров тестом 10-30 или 10-40 гр.

Я использую спиннинги для таких воблеров (Rudra 130SP, Balisong 130 SP...) с тестом 7-28 г. Это позволяет не только работать "ударными" рывками, но и исполнять самые слабые рывочки ("умирающий" твичинг) за счет чуть большей гибкости бланка. А это требуется гораздо чаще. Да и заброс чуть проще и дальше.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Dmitri.S. пишет:

Здравствуйте.подскажите пожалуйста какой взять спиннинг Ballistic x для 130 х воблеров тестом 10-30 или 10-40 гр.

1.)Поставте хотя бы по представлению какие воблера вам нужны
2.) Не всегда развесовка воблера соответствует его ..упористости,,
3.)Балисонги Лонг билы будут по упористей чем обычные.
4.) Daiwa Ballistic-x спиннинг преподносят как джиговый инструмент там в линейке есть тестовка аж до 50-70грам,так вроде,но коротыши я думаю вполне и для твича,тем более джиговый инструмент подразумевает ,,живую вершинку,,.Единственно скорее всего для 40 грамм спиннинг будет по жёстче.
Вот как то так,так что определяйтесь с выбором воблеров пройдитесь по развесовке их,на площадь лопатки обратите внимание ну и совет не

раздувайте рыболовные коробки выбирайте нужное!!!

Поделиться

57

Понятно спасибо всем

Поделиться

58

Модели в росте 240 и 270 разработаны под джиг .

Всегда идущий.

Поделиться

Да Баллистик-Х скорее универсал.Там две модели jigger 2,4 и 2,7.

Поделиться