476

Re: Спиннинги

karamazov22 пишет:

3. MAJOR CRAFT X-RIDE XRS T762AJI 0,5-8ГР

Отличный вариант, под микруху и пилькеры. При необходимости, будет сносно дружить и с #0.5, но лучше конечно потоньше.

Поделиться

477 (2018-09-09 18:02:34 отредактировано karamazov22)

Re: Спиннинги

vadimich пишет:
karamazov22 пишет:

3. MAJOR CRAFT X-RIDE XRS T762AJI 0,5-8ГР

Отличный вариант, под микруху и пилькеры. При необходимости, будет сносно дружить и с #0.5, но лучше конечно потоньше.

Не будет сильно жёстким? Все таки аджиговая палка, а с кидучестью как у неё?
0,5 шнур щас просто стоит на окуме Ртх 35, на будущее планирую уже 0,3 что нить типа ультегры

Поделиться

478

Re: Спиннинги

Не слишком.. В меру жёсткая. Такой же строй у мебаровой Gekkabijin MX 76L·K.
Бросает хорошо, возможно надо будет над техникой слегка поработать.
Если все равно сомневаетесь - присмотритесь к мебаровой версии. Я какое то время ловил в 7'9 длине, не могу сказать ничего плохого, но предпочитаю более строгую вершинку под данные задачи.

Поделиться

479

Re: Спиннинги

vadimich пишет:

Не слишком.. В меру жёсткая. Такой же строй у мебаровой Gekkabijin MX 76L·K.
Бросает хорошо, возможно надо будет над техникой слегка поработать.
Если все равно сомневаетесь - присмотритесь к мебаровой версии. Я какое то время ловил в 7'9 длине, не могу сказать ничего плохого, но предпочитаю более строгую вершинку под данные задачи.

Спасибо большое,  пойду щас её щупатт/брать, мебаровой версии нету к сожалению, эта одна осталась и с хорошей скидкой

Поделиться

480

Re: Спиннинги

Спасибо за помощь в выборе!!!  Приобрёл я палочку, на выходных в архипку тестить:)

Поделиться

481

Re: Спиннинги

Скажите кто знает? Спиннинг Megabass XOR Independence 7-21г, лайт, что за палка такая , на что заточена, и вообще хороша ли.........
За ранее спасибо за ответ.......

Поделиться

482

Re: Спиннинги

Ребят, подскажите пожалуйста применений вот этой палочке Спиннинг Xesta Light game Black star 2nd generation S69 2.10м 0.2-10гр . ? Для чего она лучше подойдет? Кто пользуется такой ?

Поделиться