1,101

Re: ТО катушек

Так я и не против на замену от exsence-а, вот только именно её не могу найти. В связи с этим и возник вопрос по поводу поиска каких-то аналогов.

Ах ну да,ну да производная судаковой катушки Excens 17 является Stella 14

Поделиться

1,102

но мастер предупредил, что возобновится. Он был прав, но к этому добавилось ещё и биение.

Мастер ничего не сказал про замену

Как то чуднО всё это звучит.
В катушке имеется механическая проблемма. Мастер её не решил, в принципе, а чего то там подшаманил. При этом он ничего не говорил о предпологаемой замене комплектующих. 
Но хозяин уверен что необходима замена именно ГП! Занят её розысками, и даже готов пойти на излишнее капиталовложение. При этом он не уверен, и в принципе НЕ ЗНАЕТ, повлияет ли вообще замена ГП на общее состояние агрегата.

Возможно я что то пропустил, или неправильно понял??

Поделиться

1,103

По ходу Дмитрий наверное совет другого мастера нужен хотя бы-
http://www.reelshop.ru/index.php

Поделиться

1,104 (2018-11-07 11:23:08 отредактировано Дмитрий 28)

тсурибито пишет:

По ходу Дмитрий наверное совет другого мастера нужен хотя бы-
http://www.reelshop.ru/index.php

Приветствую.
В том-то и дело, что у них делал ТО.
Но это было именно ТО, а не ремонт.
Меня предупредили о возможных последствиях, но я отказался на какие-либо замены, т.к. в то время не было возможности вкладываться в ремонт снастей.
Та и , как мне кажется, дешевле будет заказать самому деталь необходимую и уже потом отдать в мастерскую, что бы мастер её поставил.

Бери от жизни лучшее, а для жизни необходимое.

Поделиться

1,105

Отнесите назад спецам и заплатите за ремонт, это будет дешевле. Ваш случай, если, конечно, катушка действительно была "из коробки" без вмешателства, как раз и говорит о том, что даже новое надо бы проверить перед использованием.
Не доверять Антону или его брату оснований нет, раз говорят как есть - то это реальность...

Поделиться