8,151

Re: Катушки Дайва

RedWolf пишет:

Здравствуйте! Подскажите  DAIWA FREAMS (новый) 18 FREAMS LT 3000S-CXH. Если я правильно понимаю, то здесь шпуля от 3000 катушки, а пара от более мощной. Т.е. 3500. Спасибо. И есть ли у кого опыт ее использования.

Пара от меньшего размера. Обозначение катушек Дайва LT: http://www.spinreels.ru/2018/01/daiwa-l … ation.html

Поделиться

8,152

Re: Катушки Дайва

Написано компакт корпус меньшего размера. Про пару нет ничего.

Поделиться

8,153

Re: Катушки Дайва

Доброго времени суток!

Какие ограничения для Exist Steez Custom 2506 начала 2000-х по размеру-весам воблеров (в приоритете ловля беляка на кренки/твич.минноу/топвотеры) и железа?
Я так понимаю, Стиз затесан под ловлю флюром, и все же, как он работает со шнурами?

Поделиться

8,154 (2018-10-02 11:15:05 отредактировано Timo Krupinski)

Re: Катушки Дайва

Timo Krupinski пишет:

Доброго времени суток!

Какие ограничения для Exist Steez Custom 2506 начала 2000-х по размеру-весам воблеров (в приоритете ловля беляка на кренки/твич.минноу/топвотеры) и железа?
Я так понимаю, Стиз затесан под ловлю флюром, и все же, как он работает со шнурами?

Энибади, пожалуйста, все еще актуально))

Читал на забугорном сайте что она под флюр и гибридные лески. Значит ли это что она лучше будет работать с шнурам типа Санлайн Кастевей или Моментум? Есть ли у кого-нибудь такой опыт?

Спасибо

Поделиться

8,155

Re: Катушки Дайва

Timo Krupinski пишет:
Timo Krupinski пишет:

Доброго времени суток!

Какие ограничения для Exist Steez Custom 2506 начала 2000-х по размеру-весам воблеров (в приоритете ловля беляка на кренки/твич.минноу/топвотеры) и железа?
Я так понимаю, Стиз затесан под ловлю флюром, и все же, как он работает со шнурами?

Энибади, пожалуйста, все еще актуально))

Читал на забугорном сайте что она под флюр и гибридные лески. Значит ли это что она лучше будет работать с шнурам типа Санлайн Кастевей или Моментум? Есть ли у кого-нибудь такой опыт?

Спасибо

Мое мнение, что катушки daiwa, которые спроектированы под работу с флюром, работают лучше с тонкими шнурами, чем другие катушки, за счет более ярко выраженного профиля обратного конуса.
Один из методов проверки: заходишь на интернет-барахолку, где продаются стизы и смотришь на намотку.

Поделиться

Re: Катушки Дайва

Ребят, подскажите пару, тройку сайтов где можно катушку заказать из Японии.

Team SPINMEDIA

Поделиться

8,157

Re: Катушки Дайва

https://www.digitaka.com. Заказывал не раз, без проблем. К указанной цене стали взимать +10%, видимо наши. Доставка катушек бесплатно, но в корзину надо положить первую катушку, а потом все остальное, что душе угодно. На YouTube есть видео как оформить заказ.

Поделиться

8,158 (2018-11-20 15:58:59 отредактировано AndreU_I)

Re: Катушки Дайва

Vycheslav пишет:

https://www.digitaka.com.  К указанной цене стали взимать +10%, видимо наши.

Это взимает банк, каждый банк (смотря в каком оформлена карточка) по разному. Заказывал не раз катушки и плетенку через палку с картой сбера снимают +- 6%. За конвертацию.

Поделиться

Re: Катушки Дайва

Спасибо !

Team SPINMEDIA

Поделиться