Тема: Чемпионат ЮФО

Уважаемые спортсмены. Я в ожидании данных спортсменов для написания заявок на ЮФО.
Я так и не понял, кто у нас занимается этим вопросом? Зврнит и пишет мне Руслан Потешин, звонит Дима Аникиенко.
Опаровский Денис связался с Морозовым. Какое отношение имеет Морозов к нашей организации, заявкам и официальному спорту в Краснодарском крае?
На сайте Ростовской области зарегистрировано 7 команд, две в ожидании. Как может регистрироваться команда от Павловского района, от Крыловского и Горячеключевского?
Хочу разъяснить, что Чемпионат ЮФО - это соревнования внесённые в ЕКП России и только аккредитованные региональные Федерации и Минспорт Краснодарского края имеют права на направление команд на ЮФО под эгидой сборной Краснодарского края. Читайте внимательно регламент.
Поэтому, жду от секции спиннинга данных на составления заявок от Краснодарского края.
На сегодняшний день, у меня есть данные только на две команды:
1. Опаровский Д., Бабкин Д., Петрикин Е., Бесекинов А.
2. Баршадский В., Кавторадзе О., Компаниец А., Потешин Р.
У нас есть секция, и тем более непонятно, почему этим вопросам занимается Опаровский Д., который почему-то связывается с Морозовым?
На всякий случай выкладываю список секции ещё раз.
Давйте сделаем так и сейчас, и на будущее - секция, или старший тренер присылает мне список с данными: ФИО полностью, год рождения, разряд, я по этому списку пишу заявку и отправляю для прохождения врачей, как только врачей прошли, возвращаете мне заявку на подпись в Минспорте. Всё. Данные принимаю на электронную почту, что бы потом можно было проверить все данные..

Post's attachments

Иконка файла 1 Секция спиннинга .pdf 446.59 Кб, 37 загрузок с 2018-08-13 

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

Re: Чемпионат ЮФО

И ещё информация.
Отдельные личники (пары), согласно регламента и Положения о Всероссийских соревнованиях - не допускаются.
Вот цитата из регламента:
"К участию в Чемпионате Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа допускаются сильнейшие команды субъектов Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа Российской Федерации. В соответствии с Положением на 2018 год устанавливаются следующие квоты на участие команд и спортсменов: допускаются сильнейшие спортсмены сборных команд в количестве до 5 команд от субъекта Российской Федерации. От Ростовской области допускается до 6 команд. К личным соревнованиям допускаются все спортсмены (пары), входящие в состав спортивных команд."
Вот цитата из Положения о ВС, из пункта 6, страница 28:
"К личным соревнованиям допускаются все спортсмены (пары) входящие в состав спортивных команд".

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться