Тема: Важно. Информация по Чемпионатам России 2018.

Уважаемые спортсмены! Уважаемые члены краевой секции спиннинга
и её председатель и старший тренер!
Как-то всё пошло на пере косяк. Давайте возвращаться на нормальные рельсы, так, как было раньше.
Секция решает по составам команд, присылает мне на почту (никаких "вацапов" не надо, это вы там можете обсуждать участие спортсменов и т.д.) список для включения в заявку на те, или иные соревнования. 
Для заявки мне нужны следующие данные: ФИО полностью, год рождения, разряд.
Чехарда с телефонными звонками и "вацапом" честно говоря, надоела. То мне звонят и говорят что едет тот спортсмен, то едет другой, то вообще команда не едет. В "вацапе" тоже данные меняются, то напишут одних, то вдруг нужно подождать, а может они не поедут, поедут другие. Я не могу написать заявки без окончательного решения секции, а потом мне же скажут, что я вовремя не сделал то, что нужно было сделать.
Зато почему-то звонят какому-то Морозову, который вдруг берётся всё сделать, не понимая, что Морозов и его организация, не имеет к официальному спорту никакого отношения, и права делать и подписывать заявки на Всероссийские соревнования у него нет, так же как и проводить официальные соревнования, присваивать разряды и категории судьям и т.д.
Вам сами это не надоело?
Алгоритм не изменился.
1. Я получаю полный список.
2. Печатаю заявку, подписываю и ставлю печать.
3. Отдаю спортсменам и они проходят врачей.
4. Оригинал заявки привозится мне и я несу её в Министерство на подпись.
Вот и всё.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться