Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

Регион - 61 участие подтверждает .

Поделиться

52

Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

Всем большое спасибо!!!

+7 940 962 96 67 Альберт
http://fishing-abkhazia.ru

Сайт SeaHunter

Поделиться

Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

В команде ,, Регион-61’’ изменения :
3. Лушин Андрей Александрович , 1р.
Судья : Гашинов Александр Денисович

Поделиться

54

Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

Актуальная информация об участниках в посте 40.

Поделиться

55 (2018-08-15 19:09:46 отредактировано SeaHunter)

Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

Регистрация участников:

1. Сборная команда "Шторм"
     Бацаев Станислав Вячеславович 1р 1976 Пицунда
     Жиляев Михаил Юрьевич 1970 КМС Московская обл.
     Баулин Сергей Борисович 1968 б/р  Московская обл.
     Судья Дзкуя Руслан Владимирович
2. Команда "Team Nagibator" Москва
      Лобас Сергей  Николаевич 1957 б/р
      Шаповал Александр Александрович 1982 б/р
      Джалагония Астамур  Ревазович 1990 1р
      Судья Зантария Виталий СС3К
3. ФРС Московская область
      Сыченко Игорь Владимирович, КМС, Жуковский
      Ермилов Андрей Викторович, КМС, Жуковский
      Ветров Станислав Олегович, 1, Ступино
      Судья Сыченко Максим Игоревич
4. Сборная команда "Alfa Fishing"
      Городянкин Александр Николаевич 1958 КМС Сухум
      Ламчава Руслан  Харитонович 1983 КМС Сухум
      Осетров Олег Георгиевич 1976 1р Москва
      Судья Квирая Эраст
5. Команда ZERO SPB (Санкт-Петербург)
     Воробьёв Александр Алексеевич
     Лебедев Евгений Викторович
     Поленовский Владимир Сергеевич
    Судья Коренева И.Н. ССВК
6. Команда ZeroSpb 2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
    Больбит Вадим Николаевич 1961 кмс
    Больбит Алексей Вадимович 1985 1р
    Мясников Евгений Валентинович 1973 2р
    Судья Коренев А.А. ССВК
7. Команда Новопокровского района “На гребне волны”
    Аникиенко Дмитрий Валерьевич КМС
    Алексеев Сергей Алексеевич КМС
    Тер-Симонян Филипп Витальевич КМС
    Судья Кофман Михаил Борисович СС1К
8. Команда "Регион-61"
     Седеньков Вячеслав Анатольевич  1970 КМС Таганрог
     Гашинов Денис Александрович 1981 1р Азов
     Лушин Андрей Александрович , 1р.
     Судья : Гашинов Александр Денисович
9. Команда «Барсы» РСО-Алания
      Дигуров Марат Борисович 1977 б/р
      Гусалов Хасан Таймуразович 1977 б/р
      Гатагонов Заурбек Казбекович 1967 б/р
      Судья Аксёнов Алексей
10. Команда «Иристон» РСО-Алания
      Багаев Хазби Кимович 1975 б/р
      Базров Алан Феликсович 1975 б/р
      Еналдиев Константин Георгиевич 1969 б/р
      Судья Цуцкиридзе Тариел Георгиевич
11. Команда  "Ставрополь"
      Лапта Владислав Владимирович
      Мадюкин Василий Вадимович
      Макартычан Артем Юрьевич 1959 МСМК
      Судья Сыченко Никита Игоревич
12. Команда MixFish
      Федоров Антон Петрович КМС
      Марченко Владимир Григорьевич КМС
      Тишенин Сергей Юрьевич МС
      судья Марченко Т.А. СС3К
13. Команда "Новочеркасск"
      Бузало Григорий Александрович, 1978, мс
      Вербицкий Юрий Сергеевич, 1985, кмс
      Камфорин Николай Дмитриевич, 1979, кмс
      Судья ???
14. Команда "Truttamania"
      Иваницкий Павел Александрович 1986 б/р
      Грициенко Александр Сергеевич 1988 3р
      Некрылов Алексей Алексеевич МС 1967 Липецк
      Судья Байкалова О. А.
15. Команда "Trout Extreme" Пицунда
     Бондаренко Альберт Викторович 1976 МС
     Сангулия Астамур Онериевич  1998 б/р
     Сангулия Онери Раульевич 1965 КМС
     Судья Гучмазова Н. В.
16.Команда "Славяне Туапсе"
     Чапчев Ираклий Феофилактович КМС
     Колесник Геннадий Юрьевич 1 р
     Камлия Амиран Бесланович б/р
     Судья Шиян Д.В. СС3К
17. команда "MixLadies"
      Черная Надежда Владимировна   3 р
      Ахметшина Татьяна Геннадьевна  3 р
      Шматко Алексей Николаевич 1987 3р
      Судья Черный Игорь Николаевич
18. Команда "Anglers Zoom"
      Мишин Артём Вячеславович 1988 МС
      Пиварчук Илья Николаевич 1984 2р
      Ивашков Алексей Николаевич 1980 МС
      Судья Хахалев И.В.
19. Команда "Сухум-2"
      Отырба Джансух Анатольевич 1980 3р
      Попов Вячеслав Владимирович  1980 б/р
      Радченко Игорь  Иванович   б/р
      Судья Сабуа Руслан
20.Команда"True trout".
      Горелкин Антон Владимирович 2 р
      Федорец Алексей Александрович б/р
      Рогозин Виктор Александрович 1983 б/р
       Судья Ахмаметьев Александр
Личники:
1. Степанов Иван Владимирович  бр  1989 Крымск
2. Цатурян Мелик Леонтьевич 1973 б/р

+7 940 962 96 67 Альберт
http://fishing-abkhazia.ru

Сайт SeaHunter

Поделиться

56

Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

Доброго всем времени суток! Организаторы, а также ГСК считает правильным допустить к соревнованиям весь лист регистрации

+7 940 962 96 67 Альберт
http://fishing-abkhazia.ru

Сайт SeaHunter

Поделиться

57

Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

Может вопрос не вполне уместный, но...
При въезде на территортию Рицинского заповедника взимается мзда в размере 350 руб. с человека.
Я с собой везу трёх судей. Игого - 3150. За чей счёт?

Поделиться

58

Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

Пусть Альберт провозит как своих, жителям Абхазии на территорию заповедника въезд бесплатный))

Поделиться

59

Re: "Открытый Чемпионат РА "Trout Game 2018" 17-19 августа"

С пт по вс проезд при предъявлении логотипа бесплатный на соревнования. Я с телефона не могу его сюда выложить.

Поделиться