801

Re: Общие вопросы по приманкам

ДВС всем.
Подскажите как быть:

Отличные воблеры от Pontoon 21. Отлично ловят, НО спустя 10 пойманных щук. Воблеры в буквальном смысле голые становятся.
Как быть кто подскажет? или просто закрыть на это глаза, пока не облезут полностью и покупать новые или есть вариант как продлить жизнь заводской краске?

Post's attachments

Иконка файла агарон1.jpg 789.3 Кб, 1 загрузок с 2018-07-23 

Поделиться

802

Re: Общие вопросы по приманкам

А в чём проблема? Обгрызанные щучьими зубами воблеры стали хуже ловить? Или это просто личное восприятие рыболовных приманок, которые потеряли внешний привлекательный вид? У меня Daiwa X-Cross уже давно почти совсем утратил заводскую окраску. Но щуку выкашивает исправно. Значит зубастой сиренево. Если есть желание обновить фасад приманок, то можно заняться творчеством. Лакокрасочных материалов сейчас на любой цвет и условия использования.

Поделиться

803 (2018-07-24 07:14:28 отредактировано Балтиец)

Re: Общие вопросы по приманкам

Дмитрий !
Это не лакированная мебель, а расходник : не стоит обращать на такие мелочи внимание - ловит и ладно !
Более подробно ответил в ЛС (личных сообщениях : новые ЛС).

Поделиться

804

Re: Общие вопросы по приманкам

Водяной пишет:

А в чём проблема? Обгрызанные щучьими зубами воблеры стали хуже ловить? Или это просто личное восприятие рыболовных приманок, которые потеряли внешний привлекательный вид? У меня Daiwa X-Cross уже давно почти совсем утратил заводскую окраску. Но щуку выкашивает исправно. Значит зубастой сиренево. Если есть желание обновить фасад приманок, то можно заняться творчеством. Лакокрасочных материалов сейчас на любой цвет и условия использования.

Проблем нет, ловят лучше положенного. Просто стало интересно, кто как делает в таком случаи, мое мнение такое воблеры от Понтона 21 не дорогие и быстрее их оторвешь или еще что то, чем он станет полностью голый.
Мне уже пояснили, теперь то же считаю, что на это закрыть глаза и ловить далее)

Поделиться

805

Re: Общие вопросы по приманкам

Балтиец пишет:

Дмитрий !
Это не лакированная мебель, а расходник : не стоит обращать на такие мелочи внимание - ловит и ладно !
Более подробно ответил в ЛС (личных сообщениях : новые ЛС).

Спасибо еще раз)

Поделиться