1

Тема: Общее собрание коллегии судей 28.07.2018 г.

Уважаемые судьи по рыболовному спорту Краснодарского края, довожу до вашего сведения, что 18.06.2018 г. решением Президиума Федерации был расформирован Президиум коллегии судей (далее - ПКС) в связи с невыполнением возложенных на него обязанностей.
На этом же заседании, было принято решение в срок до 25.07.2018 г. подготовить и провести общее собрание судей ККФСОО «ФРС» выборов  председателя ПКС.
Учитывая напряженный график соревнований, наиболее удобной датой проведения общего собрания коллегии назначена дата: 28.07.2018 г. Время начала собрания 12:00, по адресу ул. Димитрова 164.
Так как у прежнего председателя ПКС не удалось получить карточки учета судей, необходимо с собой привезти: судейскую книжку, копию второй и третьей страниц паспорта, фото 3х4  - 2 шт.
Допускается наличие на руках только одной доверенности.
После проведения процедуры выборов председателя и  нового состава ПКС, будет проведен семинар и квалификационный зачет.
На семинар и зачет приглашаются спортсмены, имеющие звания МС и МСМК.
По действующему положению о спортивных судьях, этим категориям спортсменов, после прослушивания семинара и сдачи квалификационного зачета, будут оформлены представления на  1- ю судейскую категорию.
Ниже предлагаю к ознакомлению положение о Коллегии судей, утвержденное заседанием Президиума Федерации 18.06.2018 г. (Протокол № 3)

Post's attachments

Иконка файла Новое Положение о КС.pdf 232.35 Кб, 17 загрузок с 2018-07-11 

Поделиться

2

Re: Общее собрание коллегии судей 28.07.2018 г.

"члены Коллегии должны быть оповещены о дате и повестке собрания не менее чем за 20 дней до назначенной даты собрания;" Опять нарушение. Или считать разучились?Плотный график ни кого не волнует.Написано 20 дней,будьте добры выполнять.А иначе зачем писать.

Поделиться

Re: Общее собрание коллегии судей 28.07.2018 г.

Уважаемые модераторы и администраторы сайта. Обращаюсь к Вам с просьбой убрать пост Нитиевского и его самого "забанить", или удалить из пользователей.
Само обращение:"так называемой общественной организации", напрямую дискредитирует нас всех с вами. Его манера вешать ярлыки, попахивающая неприкрытым хамством, уже всем изрядно надоела. Все вопросы связанные с дискредитацией ФРС, оскорбительными выпадами в сторону её членов, будут рассматриваться Президиумом ФРС в контексте Устава, как дискредитация, это и стало одной из причин исключения Нитиевского из членов ФРС. И, кстати, ПКС не разогнан, а расформирован. Есть конструктивная критика, а есть намеренное искажение фактов, хамство, сутяжничество и пр.
   Уважаемый В.С, верните пожалуйста карточки учёта всех судей, которые Вы незаконно присвоили себе и оборудование Федерации, купленное на деньги её членов. И, в добрый путь...

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться