2,251

Re: Rock Fishing Ликбез

Лёша, на rb-bait.ru зелёные коробки завезли, если они тебе ещё интересны

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

2,252 (2018-05-31 18:43:59 отредактировано haitan72)

Re: Rock Fishing Ликбез

витька пишет:

Лёша, на rb-bait.ru зелёные коробки завезли, если они тебе ещё интересны

Витя спасибо ! Я уже чёрными затарился ! Плюс к предыдущему сообщению , большинство головок имеют разнообразные выемки и грани которые при паузах на осыпании , подрывах или подтвичивании придают дополнительные колебания передающиеся приманке . По моему это плюс .

Мой Instagram    https://www.instagram.com/aleksfisher676/

Поделиться

2,253

Re: Rock Fishing Ликбез

А в Геленджике новоросский самодельный силикон нет возможности купить?

Поделиться

2,254

Re: Rock Fishing Ликбез

Alexxx_21 пишет:

А в Геленджике новоросский самодельный силикон нет возможности купить?

Да откуда он там...

Fishing is a way of life...

Поделиться

2,255

Re: Rock Fishing Ликбез

sergeynovoross пишет:
Alexxx_21 пишет:

А в Геленджике новоросский самодельный силикон нет возможности купить?

Да откуда он там...

Да мало ли в жизни чудес случается? Брат, Кум, сват магазин держит... или отдыхать человек приедет...

Поделиться

2,256

Re: Rock Fishing Ликбез

про меня забыли . . . пост 2242
ни одной рекомендации,ветка затихла

Поделиться

2,257

Re: Rock Fishing Ликбез

senja1971 пишет:

... ни одной рекомендации,ветка затихла

Я лично на "болотах" почти не ловлю, а так то бюджет в 15 рублей для спиннинга вполне нормальны, как говориться выбирай - не хочу.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

2,258

Re: Rock Fishing Ликбез

Здравствуйте уважаемые форумчане. В августе месяце приезжаю в отпуск в Адлер дней на 10, с женой и детками. Прочитал все 91 страничку ликбеза, даже выписки сделал smile Беру с собой пару спиннингов:
один с заявленным тестом до 3.5 г.(по практике грамм до 5) 2-4lb тест по леске рост 69, строй быстрый, катушка шимано 2500 с плетенкой YGK 0,25РЕ (5LB). И второй с тестом до 10 грамм, рост 76, extra fast, катушка тоже шимано 2500 с шнуром варивас 0,6. Планирую прикупить различных силиконовых "кракозябр" и червеобразных , возьму несколько воблеров-кренков плавающих мдр, сделаю тиролек. Еще хочу прикупить утяжелители AjingSinker и легкие джиги. Закажу в китае пилькеры (думаю до августа они приедут). Выпишу флюр на поводки разных диаметров. Жене сказал чтоб искала жилье ближе к этим районам:

1. С камней у Адлерского морпорта со стороны Абхазии
2. Константиновкий мыс (ост. "Шайба") - прямо напротив ближайшего выхода на пляж от остановки или правее ближе к камням, что на носу мыса.
3. Причал под Фиштом - он один, не перепутаете. С берега вокруг причала тоже интересно.
Думаю, хватит smile

Что я упустил, забыл или может что лишнее взять собираюсь, т.к. сумок будет много вероятно (дети 7 и 13 лет).

Поделиться