1,076

Re: Колебалки!

Борскому Ура и спасибо за науку о ловле с лодки в ветер!Ни какой тролл в сравнение не идет.Работал способ когда три лодки с моторами чесали водоем с нулевым результатом. !!!

Поделиться

1,077

Re: Колебалки!

Что поймал-то ??? ура-то за штоль....
Зы ...тролл - это дорожка чтоль или троллинГк...

Поделиться

1,078

Re: Колебалки!

Трех,довольно приличных при полном ноле у других.Даже вести не нужно,просто время от времени опускать палку.Блесна была китайской Кутоми ,большая и легкая ее и в штиль забросить проблема.
Тролл у местных это когда забрасывают воблер метров на 15-20,ставят на корме спиннинг и полосуют по озеру взад в перед.Такая ловля меня не вдохновляет.Первый раз у меня эта нелепая,как мне казалось блесна так хорошо отыгралась.Просто вспомнил ролик америкосовский с Ютуба и попытался нечто изобразить при походе у бровки.Пять проходов-три тетки и в тех местах,где на якоре воблерами прошибал.Даже не ожидал от копеечной железки.

Поделиться

1,079

Re: Колебалки!

У нас таких много....не люблю-мешают ...норовят рядом пройти с песнями и плясками под бубен...с кучей палок торчащих во все стороны...
про то что поймал честно - приятно...работает способ...

Поделиться

1,080

Re: Колебалки!

Пардон за эмоции,когда была первая-думал -ну вот допрыгался,сколько шнура потеряю на зацепе.Ветерок то приличный.Целый день пытаюсь нарыть хорошую блесну в инете, но они гадство, все что есть тяжеленные.

Поделиться

1,081

Re: Колебалки!

отвечу на вопрос....
на колебалки хвостики ...силикон и т.п. не ставлю..всё и так работает..
исключением наверное только в ловле жерешка...да и то не на само колебло  а перед ним - в виде мухи из козьей шерсти...

Поделиться