1

Тема: Семинар в Москве

В Москве прошел очередной   семинар Алексея Шанина! Давно он у нас не выступал  и поэтому семинар  вызвал большой  интерес! Мероприятие закончилось когда салон Фольксваген рольф уже закрылся, в 22.30)) скоро увидим фотографии!

Team SPINMEDIA

Поделиться

2 (2018-04-10 15:43:50 отредактировано trich)

Re: Семинар в Москве

В пятницу (6 апреля 2018 года) имел честь посетить семинар который проводил Алексей Шанина.
Перечислять все заслуги и победы Алексея это необходимо большое время.
Поэтому просто откройте интернет если вы не знаете.
#пионер #ркпионер #шанин #остров #детскийрыболовныйспорт #детскаярыболовнаяшкола #рыболовныйклубпионер
А что касается самого семинара.....
Мне честно говоря казалось, что в большой Москве найдется значительно больше народа, которые приедут на этот семинар.
Молчание со стороны юных спиннингистов вообще для меня стало полным откровением. Послушать одного из сильнейших
спортсменов Мира .... да для этого стоит отменить свои мировые проблемы и приехать, но........

Мне человеку далекому от спиннинга было интересно послушать то о чем говорил Алексей, послушать вопросы заданные ему участниками семинара. Услышать его ответы. Понять, что я совсем ничего не знаю о рыбалке на спиннинг и все мои познания в мире спиннинга завершаются на Бросай-И-Крути.
Вероятно в этом году я немного больше своего рыболовного времени посвящу спиннингу чем планировал, вероятно в моем ящике появятся новые приманки.
Конечно спиннинг я новый покупать не буду, воспользуюсь тем что есть. Но в голове, после семинара появились ответы на много вопросов которые у меня были.
Алексей спасибо, отдельное спасибо компании РОЛЬФ, которая предоставила место в одном из своих центров/

(К сожалению фото прикрепить не удалось)

Post's attachments

Иконка файла DSCF7628_новый размер.JPG 120.25 Кб, 5 загрузок с 2018-04-10 

Поделиться