2,776

Re: На что ловим (катушки)

))
А я вообще  не понимаю  .  зачем  снимать  так  называемую "распаковку"  , а уж  тем  более  смотреть   на  ЭТО ..
В чем  фишка то ??
Красивых роликов  про  конкретную  катушку    наверно  достаточно  в сети . Роликов про  работу  катушки  ..
А  видео  про  помятые  упаковки   с  почты ,  с  нудным  описанием  всей истории  покупки  и  других  интимных  подробностей  -  кому  это  может  быть  интересно ???
Блин -  хочется чувствовать  себя  великим  режиссером (оператором, продюсером . ид тп ...) -  снимайте  про кошечек -  там хоть смешно  и радостно ...

Поделиться

2,777

Всегда тоже недоумевал- зачем этот процесс снимать
Хотя, спрос на такой контент есть- много просмотров(причем, совсем в разных темах и направлениях).
Спрос рождает предложение, по всей видимости...

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

2,778

Мне кажется, что съёмка распаковки дело нужное. Может помочь в спорных вопросах с продавцом.( Прислали как-то вместо метаниума биомастер). А вот выкладывать в сеть, совсем не стоит.

Поделиться

2,779

Так про ютуб и речь- зачем????

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

2,780

Просто в официальных роликах все красиво и понятно! И в инете совсем никаких простых распаковок!Снимал на диване так как просто места дома больше не было!!)

Поделиться

2,781

Я я думаю что для настоящего фаната рыбалке все равно где делается распаковка, хоть в поле)))Главное сам процесс и товар какой приходит из за бугра)))И чтобы потом на такие же грабли не натолкнуться)))

Поделиться

2,782

Не судите строго!)

Поделиться

2,783

Отписал продавцу что катушка поцарапанная! Они мне 15 долларов своих хотят вернуть, либо обмен) Наверно верну)

Поделиться

2,784

Здравствуйте,хочу попросить совета,в скором будущем стану обладателем спиннинга Megabass Destroyer Blizzard Bullet Launcher(BBLS832MLXF)    хотелось бы подобрать к нему катушку для джига , нитка (#0.5-10Lb) ну и работа с грузами в среднем 8-16гр.        Сам же я присмотрел Daiwa 16 EM MS 2506(215гр) где то 150 евро цена,но есть сомнения что будет слабовато,мелковато для данного спиннинга,помогите пожалуйста советом,а то уже пятый день размышляю всё...

Megabass Destroyer Blizzard BBLS832MLXF  4-18г

Поделиться

2,785

Катушка в первую очередь определяется под рабочий размер шнура.Потом по диаметру шпули относительно первого кольца спиннинга.Далее комплекс компромиссов по цене,весу,количества шаров,жесткость корпуса и т.д. и т.п. .Вершиной вертикали выбора является сумма,которую готовы вырвать из своего бюджета.Размерность катушки ,Вами озвученной прекрасно подходит под Вашу удилку.Я бы рассмотрел еще вот этот вариант из недавнего прошлого,пусть подороже-https://japanlureshop.com/daiwa-14-caldia-2402.html

Поделиться

2,786

Размерчик то что надо.

Поделиться

2,787

https://www.amazon.co.jp/gp/aw/d/B00IJP … 8MH4VVJ72F

Поделиться

2,788

Спасибо большое за советы.PS осталось надееться что жена не выгонит жить в гараж)

Поделиться

2,789

Ну а если новая модель,то вот,с бесплатной доставкой -https://www.digitaka.com/item.php?item=4960652260640
подождать тютюльку времени и будет в продаже.За лишние 5 евро супруга не оставит в игноре.

Поделиться

2,790

BARABAS пишет:

Ну а если новая модель,то вот,с бесплатной доставкой -https://www.digitaka.com/item.php?item=4960652260640
подождать тютюльку времени и будет в продаже.За лишние 5 евро супруга не оставит в игноре.

А спасибо...(она ещё про удочку не в курсе)

Поделиться

2,791

она ещё

Потихоньку привыкнет.

Поделиться

2,792

vadimich пишет:

она ещё

Потихоньку привыкнет.

после первого Десятка собьется со счета и запутается smile )))

Поделиться

2,793

Всем добрый вечер!
Планирую приобрести палочку под твич 702 Megabass  Blizzard 4-18г и заказать на нее катушку Daiwa 2018 Caldia LT-3000 CXH и использовать с плетеным шнуром 1.0 PE. Исходя из того,что с катушками Daiwa я не знаком,хотелось бы услышать совет или мнение о правильности моего выбора...

Поделиться

2,794 (2018-04-05 21:02:52 отредактировано Sany)

prokofev-yurii пишет:

Всем добрый вечер!
Планирую приобрести палочку под твич 702 Megabass  Blizzard 4-18г и заказать на нее катушку Daiwa 2018 Caldia LT-3000 CXH и использовать с плетеным шнуром 1.0 PE. Исходя из того,что с катушками Daiwa я не знаком,хотелось бы услышать совет или мнение о правильности моего выбора...

Вы вроде что-то попутали 5-18 или всё таки 7-24 определитесь  .

Всегда идущий.

Поделиться

2,795

Sany пишет:
prokofev-yurii пишет:

Всем добрый вечер!

Вы вроде что-то попутали 5-18 или всё таки 7-24 определитесь  .

Благодарю за развёрнутый и полезный ответ))В чем определяться то,вопрос написан по-русски вроде...

Поделиться

2,796 (2018-04-06 19:28:03 отредактировано Sany)

В информации   по тесту  она у вас неверная ,  в ваших двух сообщениях,  только и всего .

Всегда идущий.

Поделиться

2,797

Встряхну день скорби по родной валюте-интересная штука и по временам нонешним не дорого
   http://spinreels.com/reels/spinning_ree … -sw-4000pg

Поделиться

2,798

Да, уж... недорого... особенно на указанном сайте. Хотя МРОТ подняли. Теперь заживём. Бум копить)))

Поделиться

2,799

Вот чего они внутрь запихали?Эт интересно.Не уж пару под эксклюзив "лепили"Рыл Гугл и не нашел ничевошеньки.

Поделиться

2,800

Привет ребята! Под скажите для палочки ES70mf2 катушка 15 TWINPOWER 2500HGS подойдет? Или маловато! Ловлю на воблеры вижн, рудра, дуа рализ миноу  Половил Сертейтом 16 2500RP-EH Ловить можно , но по ощущениям проситься катушка полегче!) Хотел 16 VANQUISH 3000HGM но цена кусается!Или все-таки ее лучше?

Поделиться