226

Re: Спиннинги BREADEN

Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение тех форумчан , кто имеет личный опыт "в обращении" со спиннингом Breaden SWG LC80 Shallow . Подойдет ли этот спиннинг для "примерно" такой ловли - река (70%) , озера (30%) , средне-медленное течение , глубины от 1 до 3-х метров , основная ловля (60%) - джиг на весах головы от 5 до 10 грамм + приманка 3-4 дюйма , 30% - воблеры ( не упористые и не диповые) , 10%- железо . Важна дальность заброса. Заранее - спасибо за отклик.

Поделиться

227 (2018-01-04 16:50:03 отредактировано Siraziev)

Re: Спиннинги BREADEN

Ковалев А пишет:

С лодки ловить будете или с  берега  ?
Если с  лодки - то  GRF-TX77DESPOIL
Если  с берега -  я бы взял GRF-TX83 PE special - удочка  менее "модная"  , но  вашим задачам  соответствует  больше ...
Если длинное  не сильно  нравится -  можно GRF-TE83deep - выраженный  экстрафаст , комель  мощный .
Breaden SWG Specimen 76 Tip Top Torzity - этой удочкой  6 грамм   не будет  комфортно -  жесткая удочка  -  ею  щук  твичить  запросто .

Странно, везде пишут, наоборот, что swg 76я мягче в сравнении с 77 деспоилом! Деспоил злее и комель мощнее. А при учёте, что это кальмарка, с живой вершинкой, по низам должна прекрасно работать, то есть, от 4х грамм должна работать, при заявленном тесте 4-18г.

Поделиться

Re: Спиннинги BREADEN

Что-то вы надергали цитат из разных постов и собрали вместе,  как  журналисты нынешние ))
Разве где то я  сравниваю 76-ю  и 77-ю удочки ??
Да
Для меня они обе жесткие
Настолько что из двух я выбрал 77-ю для подергать щук
76-я нежнее кончиком и у меня есть такие удочки и поэтому такую не купил
Но  покупать 76-ю удочку под ловлю 6-ю граммами  я бы не стал
Для таких весов есть более подходящие удочки .
Именно об этом и шла речь там ,  откуда вы выдернули кусок  цитаты
Лучше конечно меньше читать "что пишут" и больше держать собственными руками
Это действительно  ,  более достоверные данные .
Практически полезные ..

Поделиться

229 (2018-01-12 23:53:49 отредактировано Siraziev)

Re: Спиннинги BREADEN

Да не дергал я ничего и ниоткуда)) Видимо вас я не правильно понял. А так, я естественно перелопатил все форумы и сайты, изучал что пишут и как отзываются люди, именно об этих двух удочках, так как сам захотел взять ту или иную. Пообщавшись с парой человек, Которые имеют в своём арсенале и деспоил и тип топ 76й, все же выбрал последний... Решил взять 76-й, как универсал джиг/вобы. Я ловил кальмарками, с живым кончиком и знаю, что они по низам отлично работают. Надеюсь, 76й тип топ станет отличной заменой моей виоленте (vle-77-tr-l). Для наших условий думаю подойдёт отлично и для степняков и для Кубани.

Поделиться

230 (2018-01-12 23:56:22 отредактировано Siraziev)

Re: Спиннинги BREADEN

Итак, взял таки 76й тип топ. Первые впечатления самые положительные! Очень понравилась удочка. Дизайн, сборка, строй... Нетерпится испытать на воде!)

Post's attachments

Иконка файла IMG_1792.JPG 818.73 Кб, 3 загрузок с 2018-01-12 

Поделиться

231

Re: Спиннинги BREADEN

Breaden SWG Specimen 76 Tip Top Torzity скажите для твича какой максимум воблер будет твичить?

Поделиться

232 (2018-02-27 01:56:51 отредактировано Siraziev)

Re: Спиннинги BREADEN

19edik711 пишет:

Breaden SWG Specimen 76 Tip Top Torzity скажите для твича какой максимум воблер будет твичить?

Приветствую! Максимум дергал пока до 90х минох. Твичил крека 78, джиба, тиника, комомо 2 90 - нет проблем. Думаю с 100 и некоторыми 110 тоже справится!

Поделиться