151

Re: Кастинговые удилища Pontoon21

Думаю, не будут сочетаться 80е с джигом 26г, надо будет приоритеты расставить. Почти уверен, что не полетят 80ки на удочке в этом тесте.

Поделиться

152

Re: Кастинговые удилища Pontoon21

Подумал и определился, буду брать Ганчо 1,98 4-16 и Хариер 2,28 5-25 xfast, Ганчо закроет воблеры, а для джига с лодки Хариер подойдет

Поделиться

153

Re: Кастинговые удилища Pontoon21

У меня такой же Ганчо, я доволен.

Поделиться

154

Re: Кастинговые удилища Pontoon21

Подскажите? Планирую приобрести кастинг исключительно под вобы от 80-130. Кастинговое удилище Pontoon21 Gad Chaser CRC662MMHF тест 10.5-35 рост 1.98. как она будет в работе с данными воблерами?возможно даже буду использовать диповые воблера,не будет ли провала? Ловля в стоячих водоемах и иногда на не больших речках со среднем течением! Спасибо!

Поделиться

155

Re: Кастинговые удилища Pontoon21

Всем доброго дня. В это тяжёлое время твердой воды надумал начать освоение кастинга. Вижу себе вот такой комплектик. Шимано каситас и хариер MMHF в 213 росте. Но почитав ветку сложилось впечатление о том что из ганчо чейзера и хариера. Хариер наименее получившаяся и востребованная модель. Возможно только показалось. Подскажите пожалуйста от скольки грамм начинает отрабатывать вершинка на джиге. И с каких весов начинается комфортный заброс на мульте.

Поделиться

Re: Кастинговые удилища Pontoon21

petruxa пишет:

Подскажите? Планирую приобрести кастинг исключительно под вобы от 80-130. Кастинговое удилище Pontoon21 Gad Chaser CRC662MMHF тест 10.5-35 рост 1.98. как она будет в работе с данными воблерами?возможно даже буду использовать диповые воблера,не будет ли провала? Ловля в стоячих водоемах и иногда на не больших речках со среднем течением! Спасибо!

Провалов при анимации воблеров minnow, в обозначенном вами диапазоне точно не будет. С дипами, всё по обстоятельствам, и в зависимости от конкретных моделей, но в общем и среднем, с большинством популярных моделей удилище справиться без проблем.
Нижний порог комфортной работы это грамм 10 - 12 по забросу, и 80 - 90 по анимации.

Поделиться