7,976 (2018-01-13 10:30:13 отредактировано Балтиец)

Re: Катушки Дайва

Может я ошибаюсь, но с двойными рукоятками - больше для пикеров, болонской и матчевой рыбалки предпочтительнее такие катушки.

Поделиться

7,977

Re: Катушки Дайва

Балтиец пишет:

Может я ошибаюсь, но с двойными рукоятками - больше для пикеров, болонской и матчевой рыбалки предпочтительнее такие катушки.

Бытует мнение у любителей ареа ловли, что двойная рукоятка даёт более правильный баланс с точки зрения вращения, что позволяет делать более деликатную и ровную проводку блесенок.

Поделиться

7,978

Re: Катушки Дайва

Балтиец пишет:

Может я ошибаюсь, но с двойными рукоятками - больше для пикеров, болонской и матчевой рыбалки предпочтительнее такие катушки.

Впринципе да - но с учётом, что для  пикерных и прочих катушек  передаточное число более высокое.
      Модель новых Лювиасов как бы новые относительно и информации мало - интересно знать по модели 2508...

Поделиться

7,979

Re: Катушки Дайва

Не такая уж и новая. В текущем году должно быть обновление.
Между 12 и 15 моделями разница мизерная. Редуктор практически тот же.
2508 - это лайтовая катушка, которую уместно использовать на удилищах с тестом до пол унции +/-

Поделиться

7,980

Re: Катушки Дайва

Здравствуйте! Друзья, подскажите, от каких моделей подходят шпули к Badia 2000 ? По таблице я до конца не понял, там показано, какие не подходят. Помогите разобраться, запутался.

Счастье - это просто!

Поделиться