101

Re: Daiko

Евгений Громов пишет:

добрый день. Врятли вы найдёте подробную информацию по этому удилищу, всё же его не выпускают уже много лет...

Это и удивительно. Я понимаю когда не найти информацию по каким-то новым моделям, но по старой не найти инфу о весе удочки - этто странно.

Поделиться

Re: Daiko

pioneer1917 пишет:
Евгений Громов пишет:

добрый день. Врятли вы найдёте подробную информацию по этому удилищу, всё же его не выпускают уже много лет...

Это и удивительно. Я понимаю когда не найти информацию по каким-то новым моделям, но по старой не найти инфу о весе удочки - этто странно.

Добрый день. Ничего удивительного, раньше люди ловили рыбу и обсуждали РЕАЛЬНЫЕ рабочие характеристики, РЕАЛЬНО влияющие на работу удилища в разных обстоятельствах. Вес удилища, к таковым точно не относится, не относился, и не будет относиться. Удочки были лёгкие и отлично сбалансированные, вот максимально ёмкая и на мой взгляд более чем достаточная характеристика касательно веса удилищ.  Это нынче, всем вдруг стало интересно сколько грамм весит то или иное удилище, как будто если оно весит на 10 грамм тяжелее некоего эталона, то всё, ловить им станет не возможно. Не обижайтесь, камень не в ваш огород, но баланс удилища, намного важнее его веса...

+ 13-й

Поделиться

103

Re: Daiko

Вот к чему все это?
Мне интересен вес. Я спросил: "сколько весит?"
Знаете - скажите, пожалуйста.
Не знаете - не надо ничего говорить.
Спасибо.

Поделиться

Re: Daiko

pioneer1917 пишет:

Вот к чему все это?
Мне интересен вес. Я спросил: "сколько весит?"
Знаете - скажите, пожалуйста.
Не знаете - не надо ничего говорить.
Спасибо.

Я вам уже сказал что не знаю. Вы начали рассуждать почему так, вот я вам и ответил почему, не более.

Поделиться