Регистрация участников:
Команды:
1. РЕГИОН 61
Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 КМС
Пустовой Вадим Юрьевич 1988 2р
Определяется
Судья Саборницкая Я.И.
2. Новопокровский район
Алексеев Сергей Алексеевич1975 КМС
Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1980 КМС
Тер-Симонян Филипп Витальевич 1985 КМС
Судья ???
3. Республика Северная Осетия-Алания
Дигуров Марат Борисович 1977 3р
Гатагонов Заурбек Казбекович 1967 б/р
Базров Алан Феликсович 1975 б/р
Судья-волонтер Агрба Саид
4. Команда "Mixfish"
Федоров Антон Петрович 1983 КМС
Марченко Владимир Григорьевич 1971 КМС
Мирошник Виктор Васильевич 1979 МС
Судья ???
5. Команда "Anglers Zoom"
Воробьёв Александр Алексеевич 1976 МСМК - капитан
Мишин Артём Вячеславович 1988 МС
Пиварчук Илья Николаевич 1984 2р
Судья-волонтёр Байкалова Ольга Андреевна
6. Команда г.Сухум "Alfa Fishing"
Городянкин Александр Николаевич 1958 КМС
Ламчава Руслан Харитонович 1983 КМС
Джалагония Астамур Ревазович 1990 3р
Судья-волонтер Никитченко Сергей 1981 б/р
7. Команда "Trout Extreme" Пицунда
Бондаренко Альберт Викторович 1976 КМС
Ракитянский Дмитрий Александрович 1983 МС
Сангулия Онери Раульевич 1965 1р
Судья-волонтер - Аксенов Алексей б/р
8. Команда "Mixladies"
Хилобок Елена Викторовна - 1984 - 2 р
Черная Надежда Владимировна - 1984 - 3 р
Ахметшина Татьяна Геннадьевна - 1980 -3 р
Судья Доманская Л.В. СС2К
9. Команда Бзыбь
Возба Тимыр Арсентьевич 1973 3р
Джинджолия Вахтанг Шаликович 1963 3р
Бейя Мелитон Георгиевич 1966 3р
Судья ???
10. Команда "Fishing Wizards" г. Москва
Круглов Андрей Львович 1969 1р
Вихров Денис Андреевич 1988 КМС
Галкин Дмитрий Николаевич 1977 МС
Судья Коренева И.Н. СС1К
11. Команда "Timon-Norstream" г.Ставрополь
Мадюкин Василий Вадимович 1991 МС
Лапта Владислав Владимирович 1993 МС
Черкасов Александр Александрович 1991 1р
Судья Данилов С.П. СС2К
12. Команда "Моя рыбалка" Москва
Лобас Сергей Николаевич 1957 б/р
Шаповал Александр Александрович 1982 б/р
Графцов Алексей Юрьевич 1976 б/р
Судья Кофман М.Б. СС1К
13. Команда "ZEMEX"
Попов Сергей Валерьевич 1977 б/р
Калтычкин Сергей Александрович 1977 б/р
Иваницкий Павел Александрович 1986 б/р
Судья-волонтер Елизаветенкова Виктория Викторовна
Личники:
1. Отырба Джансух Анатольевич 3р Сухум
2. Бацаев Станислав Вячеславович 1р 1976 Пицунда
3. Радченко Игорь Иванович б/р Сухум
4. Попов Вячеслав Владимирович б/р Сухум
5. Лакербай Владимир Игоревич 3р Сухум
6. Жиляев Михаил 1970 КМС Московская область
7. Баулин Сергей 1968 б/р Московская область
8. Ахметшин Илья Камильевич Московская обл 3р 1978
9. Макартычан Артем Юрьевич 1959 МСМК
10. Тарба Даур Нуриевич (министр сельского хозяйства РА) б/р Сухум
Просьба к командам определиться с судьями.
+7 940 962 96 67 Альберт
http://fishing-abkhazia.ru