Re: Флудилка

Саша, что-то это смахивает на высказывание  подручного Шерхана из Маугли, про перезимуем....

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

12,427 (2017-11-05 17:37:24 отредактировано andrey270477)

Доброго  здоровья !Сегодня обработал ручки своих спиннингов корк силом ,расход материала мизерный,со временем он густеет и портится!Если кому надо попользоваться -обращайтесь !Безвозмездно!Надо использовать -иначе пропадет !8918 43 61 777 Андрей.

Поделиться

12,428 (2017-11-14 07:02:02 отредактировано тсурибито)

http://images.vfl.ru/ii/1510629953/4aea2bba/19410252_m.jpg
Я все сам не понял а молодежь живет своей интересной жизнью!!!!!!Из провинции,но самые  в России-Москва!!!!!!!!!!!!

Поделиться

12,429

Вот проснувшись утром в воскресение, и выглянул в окно.
http://s012.radikal.ru/i319/1711/1d/9fea46ffd06e.jpg
Решил что рыбалка отменяется.  Тем более на автобусе планировалась поездка. Да и  в одиночку. Подумал, и решил что надо доставать зимние снасти.
  http://s018.radikal.ru/i527/1711/f9/68b5e6f0e9ce.jpg
А так же сходил в магазин рыбацкий.

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

Всем приятного продолжения среды!
Хочу поделиться историей, рассказанной одним из наших местных рыболовов. Текст привожу в полном объёме, без редактирования:

Доброе утро Всем!!!Смешно самому но и гордость за Рыбинспектаров за их человечность.-В далекие 90-е.Когда Было самое трудное время для России.Чтоб как-то поддержать семью приходилось после работы ходить на рыбалку по ночам и днем.Ходили в запретку поймать хоть что нибудь покушать а излишки продовали по дешевки понимая что им тоже трудно жить.Ну вот собрался я на рыбалку а сынок помогая маме носить воду с колодца сильно намочил валенки.Одежда рыбака была телогрейка ушанка валенки руковицы.На рыбалку надо а валенки мокрые что делать.?Долго недумая вспомнил что в чулане куча овечих шкур,взял пару штук и на рыбалку.На рыбалке шкурами обвернул ноги с обувью затянув шнурами и сижу рыбачу.Рыба клевало хорошо.Я как обычно крупных остовлял а мелочь отпускал.А за мной наблюдали оказывается в бинокль Инспектор Милиция и Прокуратура.И вот через некоторое время они все троем уже стояли вокруг меня.И смотрели на меня в недоумении.А я продолжал ловить и поймав очередного мелкого судака отпускаю в лунку.А они спрашивают зачем отпустил я отвечаю я всегда так поступаю, да мы в бинокль видели что отпускаешь но здесь запретка.Я отвчаю хорошо.И тут милиционер говорит-смотрите на шкуры у него даже обуви нету а вы докопались!!!И тут они все троем говорят мы тут у браконьеров рыбу забрали возьми я им говорю Ненадо.я ведь тоже браконьер раз в запретке.А они возьми возьми видно действительно по нужде ловишь но и молодец что мелочь отпускаешь.Взяв рыбу и сказав им спасибо что этого слишком даже предостаточно.Я спокойно пошел домой.И по дороге шел и думал Оказывается все люди человечны и все зависит от нас самих.И я понимал что я потихоньку набираюсь мудрости.

Поделиться