Re: Спиннинги Major Craft

Спасибо за совет, а что можете порекомендовать из других вариантов???

Поделиться

1,102

Re: Спиннинги Major Craft

Alex Lundgren пишет:
Александр Ткачев пишет:

Как дальнобойнный, пилькеры и бомбады,   подойдет????

Оно будет пулять очень далеко, но на Черном Море в 75% случаем такое длинное не нужно совсем.

Если душа лежит к нему - берите. В остальных случаях я бы рекомендовал присмотреться к другим вариантам.

Ключевое определение  для этой палки  "универсал" под бомбарды в первую очередь и пилькеры в дополнение.
Очень непонятно с утверждением " но на Черном Море в 75% случаем такое длинное не нужно совсем ".
Откуда такая определённая уверенность ???

Поделиться

1,103

Re: Спиннинги Major Craft

Отвечаю на ваш вопрос своим субъективным мнением и основываясь на личном опыте.
Заброс 76-80 от 90 длинны сильно не отличается, тактильность у длинной меньше, так как ставрида довольно часто очень нежно садится с другого конца. (основной объект ловли на бомбарды). Смарида вообще всегда осторожна. Сарган? Ну на него надо еще попасть, раз на раз не приходится. Еще одна особенность: ставрида с наступлением темноты весной и осенью подходит близко к берегу и ее ловят почти в ногах. Плюс я не знаю ваши условия ловли и стиль. Исходил с ответом относительно того что я и мои друзья пробовали и используют.

Я не хочу ничего решать, я хочу новый воблер XD

Сайт Alex Lundgren

Поделиться

1,104

Re: Спиннинги Major Craft

Вот тут и надо бы вам сделать сноску...исходя из личного опыта.
Про саргана,честно - очень "улыбнуло"...и не стал бы вообще на эту тему размышлять.

Поделиться

1,105

Re: Спиннинги Major Craft

)))
Я вот люблю длинные удочки
Реально
В нужном тесте всегда ищу максимально длинную
Это для береговой рыбалки
Неважно в какой воде
Хоть в  море ,  хоть в Кубани ,  хоть в степных речках ....
И дело не  в дальности заброса (в буквальном смысле ) ,  манипуляции  комфортны длинной удочкой ..шире диапазон  возможностей.

Поделиться

1,106

Re: Спиннинги Major Craft

Alex Lundgren пишет:

... ставрида довольно часто очень нежно садится с другого конца... Смарида вообще всегда осторожна. ...

smile )))

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

1,107

Re: Спиннинги Major Craft

Тут на форуме у всех личный и уникальный опыт, тут им и делимся. А по поводу саргана, лично мне приходится за ним гонятся по молу в Туапсе, куда атерина и другая мелочь - туда и он, а я за ним по этим убийственным камням как конь прыгаю осенью-зимой smile)))) "Реально килл рокфишинг" XD

Я не хочу ничего решать, я хочу новый воблер XD

Сайт Alex Lundgren

Поделиться

Re: Спиннинги Major Craft

Здравствуйте друзья!
Я уже задавал вопрос об этом Спиннинге Major Craft SolPara SPS-S662AJI 0.6-10 гр. 1.98м. Может за это время кто уже пользовал такой?
Заранее благодарен!

Поделиться

1,109

Re: Спиннинги Major Craft

Хотелось по подробней узнать, от реальных пользователей . Про вот эту модель спиннинга Major Craft  Finetail Area 662SUL . Как он ведёт с разными приманками.  Какой реальный тест у этого спиннинга?

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться