576

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

vadimich пишет:
Sergey Di пишет:

Подскажите какие варианты подойдут под мои параметры или что-то более подходящее, возможно в бюджетном варианте. Главное цена качество.

Tailwalk  Dageki S672MH.
Tailwalk Northern Rock V -II S76M

Не знаю почему но таких палок нет в наличии по всему городу. Даже поисковик молчит smile

Поделиться

577

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Просто в обсуждение никак не вписываются воблеры 60мм)))

Поделиться

578 (2017-10-29 19:58:56 отредактировано Sergey Di)

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

gudok75 пишет:

Просто в обсуждение никак не вписываются воблеры 60мм)))

Возможно я не точно выразился, в идеале  100 а 110 это уже как пойдет smile

Поделиться

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Sergey Di пишет:

Добрый вечер. Нуждаюсь в вашей помощи! Ищу универсал в первую очередь чтобы уверенно твичить воблеры от 60 до 100 ну может 110, и одновременно комфортно работать джигом (силикон 3.5 дюймов и выше) и вертушки (Meeps - 3) Ловлю с лодки и с берега поэтому наверное самая оптимальная длинна от 2.10 до 2.30 возможно я ошибаюсь. Прошерстил тонны форумов и только запутался больше, посидев подумав решил не разводить еще большей каши в голове и попросить совета у знающих людей.
Ценовая категория до 4500 грн, но желательно бы сэкономить. Вот несколько приблизительных позиций.
---------------------------------------------------------
ST.Croix Avid AVS70MF2           2.13           5.5-17.5
Salmo Kraft Jig&twitch              2.16           6-24
Zemex Ultimate Tournament     2.10           8-32
Zemex Ultimate Tournament     2.20           6-23
Zemex Spider Pro                     2.10           5.28
Major Craft Rizer  RZS742m      2.24           5-21
Major Craft Viera  VRS702m      2.10           6-24
-----------------------------------------------------------
Подскажите какие варианты подойдут под мои параметры или что-то более подходящее, возможно в бюджетном варианте. Главное цена качество.
С начала я вообще искал палку чтобы она могла работать с рудрой и балисонгом но тогда про более менее адекватный джиг можно будет забыть, на крайний случай всегда можно купить дешевый кол который будет отыгрывать на все сто.

Не знаю сколько стоят 4500 гривен, но ежели рассматриваете AVS, то под ваши уточнённые хотелки по джигу и воблерам, AVS70MF2 впишется очень хорошо. Проблемы возникнут только с анимацией воблеров ниже 70-го Rigge. То есть конечно удочка может работать со столь миниатюрными приманками, но это вне зоны комфорта.
Так же до кучи предложу: Megabass Destroyer Blizzard BBBS712MLMT если с более явным уклоном в джиг, и BMS702MF если с конкретной нацеленностью на воблеры. Удочки не влезли бы в ваш бюджет, но в данный момент у оф дилера в России, цена на них снижена на 30%. По сути задач, будет примерно всё то же самое что и с Avid(ом), воблеры от 70 до 110 уверенно, джиг от 10 до 18 - 20 отлично...

Поделиться