8,126

Re: Катушки Дайва

Приветствую всех! Уважаемые знатоки мат.части катушек daiwa, вопрос - есть такие уже старенькие модели daiwa как Tournament Force и ее продолжение Saltiga Game, так вот первая весит якобы 375 гр. (так заявляет производитель), а вторая 390 гр., из Гейма производителем были удалены толкатель сброса дужки, "переключатель" стопора обратного хода и поставлен новый узел ролика лесоукладывателя с двумя подшипниками, согласно кинематических схем этих двух катушек других отличий в них нет, все детали одинаковые. В связи с чем я думаю, что это Гейм должен весить чуть меньше чем Форс, а не наоборот. Есть подозрение, что Форс в реальности весит больше 390 грамм. Проверить просто (взвесить), но у меня нет именно этой катушки. Если есть владельцы Форсов отзовитесь пож-та.

Поделиться

8,127

Re: Катушки Дайва

Всем доброго дня. Есть катушка Daiwa Hyper Tanasensor 500F, а вот инструкции к ней к сожалению нет. Вернее есть на китайском... На русском я так понимаю смысла и нет искать, может есть у кого на английском? Поиски в интернете ничем не помогли, убил весь день на это... Или может у кого была такая и сможет хоть немного рассказать что к чему... Спасибо.

Post's attachments

Иконка файла 41Ez-3vwZuL._SX355_.jpg 17.05 Кб, файл ни кем не скачивался. 

Андрей

Поделиться

8,128

Re: Катушки Дайва

Доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста, может у кого завалялась катушка daiwa procyon 3000 sh поломанная, с живой начинкой: главная пара (ведущая шестерня и пиньон (ведомая шестерня))?

Поделиться