1,051

Re: St.Croix

Евгений, привет! Заинтересовал ltes lf2 - можешь описать спиннинг. Для твича до 70-х  должен хорошо подходить и кренки голавлевые...

Поделиться

1,052

Re: St.Croix

Есть ли альтернатива спиннингу St.Crois Legend Elite LES70MF2?
Пытался заменить Graphiteleader Aspro GAPS-702MH, Breaden Squid Wicked Game RD73. Не то, не так…. Стоит ли продолжать эксперименты?
   
8 лет эта палочка была со мной на всех рыбалках. Но этим летом срезал треть вершинки воблером. Отдал в ремонт, сделали вставку и спиннинг заиграл пошустрее. Но на стандартном зацепе, который я ранее сдергивал на раз-два, раскрылся бутоном комель. Вывод понятен – если у кого то случается аналогичная беда – не ремонтируйте часть спиннинга, а заказывайте сломанную часть целиком. Спиннинг работает при стандартном комплекте и доработок не терпит, либо использовать его надо в тепличных условиях

Поделиться

Re: St.Croix

bag1964 пишет:

Есть ли альтернатива спиннингу St.Crois Legend Elite LES70MF2?

Есть. Например St.Croix Legend Xtreme LXS70MF2 ))) Или новое поколение Legend Elite - ES70MF2 (В России NES)

Поделиться

1,054

Re: St.Croix

Моя опечатка!!!! Палочку именно St.Croix Legend Xtreme LXS70MF2 сломал!!!!
Но ответ однозначно полезен, ибо это еще одно подтверждение того, что Xtreme LXS70MF2 это уникальный спиннинг, и альтернативы ему нет! Буду покупать именно этот спиннинг.

А есть ли рыболовные барахолки, на которых можно выставить на продажу новый (две рыбалки) спиннинг Graphiteleader Aspro GAPS-702MH

Поделиться

Re: St.Croix

bag1964 пишет:

Моя опечатка!!!! Палочку именно St.Croix Legend Xtreme LXS70MF2 сломал!!!!
Но ответ однозначно полезен, ибо это еще одно подтверждение того, что Xtreme LXS70MF2 это уникальный спиннинг, и альтернативы ему нет! Буду покупать именно этот спиннинг.

А есть ли рыболовные барахолки, на которых можно выставить на продажу новый (две рыбалки) спиннинг Graphiteleader Aspro GAPS-702MH

Пожалуй да, LXS действительно уникальны. Нельзя говорить что незаменимы, тут уж каждому своё как говориться, но спиннинги этой серии однозначно одни из лучших в своём классе, и совершенно самобытны и неповторимы!!!

Барахолки есть на любом рыболовном форуме, и на этом в том числе. Но куда проще сейчас всё продать через такие сервисы как авито или юла wink

Поделиться