401

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Пока не с чем поздравлять((((( Надо найти того кто сможет забрать.

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Надо  Витю  напрягать !
От  у  нас  и  ответственный , и рядом  практически , и  ...представительный  -  глядишь -  на месте  там ..скидку  выбьет ....)))))

Поделиться

403

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Неужели никто не поможет? Все далеко живут?

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

serg888 пишет:

Всем.привет. Нужна помощь в поиске воблера. Может он и не воблер. но с характерными чертами воблера)))
Вообщем его привезли с Белоруссии.и он отлично показал себя в ловле ....трески на глубине 100м.
Облавливал всех. Как называется не успели узнать..оборвался.
Тело у него твердое. но задняя часть и хвост силиконовые.не составник!
из пуза торчит крючек. все как на джиг-головках. что используют на треску.
но впереди у него лопатка! тройников нет. весит как обычный речной воблер.
размер примерно 10-12см.
возможно сделан норвежской или финской фирмой.
Если кто опознал. буду благодарен)))

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

405 (2016-10-10 09:19:56 отредактировано Балтиец)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

serg888 пишет:

Тело у него твердое, но задняя часть и хвост силиконовые(не составник!)
Из пуза торчит крючок, все как на джиг-головках, что используют на треску.
Но впереди у него лопатка, тройников нет и весит, как обычный речной воблер.
Размер примерно 10-12 см.
Возможно сделан норвежской или финской фирмой.
Если кто опознал, буду благодарен)))

Много моделей силиконовых есть у финской фирмы Storm.
Передняя часть приманок действительно жесткая, из-за расположенной в ней свинцовой подгрузки.

http://rybalka.ru/category/vobs/storm

Беда в другом - у них нет лопатки.
Но есть у французской фирмы Sebile нечто похожее, правда без силиконового хвоста :

http://rybalka.ru/vobler/sebile-ds-crank

Если это что-то уникальное и оригинальное - потрудитесь, поищите и выложите здесь в теме, думаю и другим коллегам будет интересно взглянуть на приманку.

Поделиться

406

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

спасибо! оборвали воблер. товарищ,когда поехал снова в Белоруссию их уже не было.
storm похож. сзади у него что-то вроде виброхвоста было.
но у него была лопатка!

Поделиться

407

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Друзья всем добрый день!

Алексею Рыбакову (Алексей 76) нужна помощь. У Алексея очень сильная проблема - отец в Украине лежит с инсультом, медицина там просто обнаглела - ВСЁ платно, за отцом никто не смотрит. У Лёхи нет возможности туда выехать и денег нет.  Надо срочно помочь - кто сколько сможет. Деньги можно перевести на карту : 4276 4000 5280 2056
Владелец карты - Миронов Александр Владимирович.. При переводах, в графе "получатель" у вас должно будет высветиться "Александр Владимирович М."
Обязательно, при переводе денежных средств через мобильный банк, в сообщении к платежу (переводу), указывать:
1) Свою фамилию
2)
3) Назначение платежа (, помощь,

Давайте поможем друзья!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Отправил

Поделиться

409

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Чем смог... Лёша, держись! Папе выздоровления.

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Отправил

Поделиться

411

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Витя, какой город?

Поделиться

412

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Егор, карта СБ без города!

Team SPINMEDIA

Поделиться

413

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

viktor67 пишет:

Егор, карта СБ без города!

Может быть с территории Бердянска есть бюрократические проволочки в отправке..

Век живи-век учись

Поделиться

414

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

viktor67 пишет:

Егор, карта СБ без города!

Витя, ты не понял. В каком городе лежит. Может найдутся знакомые там что бы помочь.

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Друзья парни с Дмитровского форума просили при переводе обозначать себя.

это их кассир пишет Александр - Человеческое Вам спасибо! Есть просьба, по возможности, составить список ваших ребят, кто скидывает деньги (ФИО полностью и сумма), чтобы мне было проще инициировать вас (т.к. на карту приходят деньги на разные нужды). И еще, пусть ребята указывают при переводе денег назначение платежа "помощь Алексей76", или проще себя обозначают СПИНМЕДИА -коротко и мне проще. А то приходят смс и мне сложно разобраться от кого, за что и т.д. Буду очень признателен. Спасибо.

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

416

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Леня, возьми на себя "наш список" и отправь его на Дмитровский форум. Наши отписались кто отправил, я тоже!

Егор, про город узнаю!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

viktor67 пишет:

Леня, возьми на себя "наш список" и отправь его на Дмитровский форум. Наши отписались кто отправил, я тоже!

Егор, про город узнаю!

Хорошо Витя.

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Всем доброго времени суток!
В первую очередь хочу выразить огромную признательность и большое человеческое спасибо, от меня и моей семьи, всем кто откликнулся на помощь!!! Во вторых, хочу сразу внести ясность, Вы все помогаете отцу моей жены, который для меня также очень дорог, как отец родной.
Собранные на сегодняшний момент вами средства направлены на лечение. Что могу сказать за отца, он находиться в реанимации после инсульта в стабильно-тяжёлом состояние без сознания. Надеемся на лучшее, тем более на это есть свои подоплёки.  Хотя понимаем что без последствий в данной ситуации не обойтись, но это неглавное, был-бы живой.
Ещё раз большое, человеческое Вам всем спасибо и берегите себя и своих близких!!!
Дай Бог вам всем здоровья!!!

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

419

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Не стал указывать. Зачем? Есть возможность - перевел. Лёша, скорейшего восстановления близкому тебе человеку.

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

420

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

ADr пишет:

Не стал указывать. Зачем?

Насколько я понял, карта не Алексея.
На нее падают платежи и с другим назначением. Поэтому лучше указывать.

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Большое, человеческое всем спасибо, от меня и моих близких, кто откликнулся на помощь!!!
Необходимая сумма на лечение отцу собрана с вашей помощью!!!
На сегодняшний момент он всё ещё находится без сознания в реанимации. Врачи говорят, что он стал реагирует на голос и уже пытается шевелить губами и открыть глаза. Надеемся на улучшение и что он придёт в сознание.
Ещё раз большое Вам всем спасибо, от нашей семьи!!!
Здоровья Вам и вашим близким!!!

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

422

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Всем доброго дня! Обращаюсь к краснодарским. Посоветуйте куда на щучку съездить в районе Тимашевска? Можно и с лодки, Желательно точку по навигатору или подробно. Буду в гостях до конца мая. Заранее спасибо.

Рыбалка это жизнь...

Поделиться

423 (2017-05-09 21:18:02 отредактировано Пустовой Вадим)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ребята кто из Нижнего Новгорода? Подскажите места в небольшом удалении от города где можно половить жереха с голавлем. Отпишитесь в личку пожалуйста заранее спасибо.

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Подскажите раздел или тему про рыболовные базы на лиманах. Если можно номер тлф базы Темрючанка.
Спасибо.
А то я что то не найду...

Поделиться