8,076

Re: Катушки Дайва

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста - весной получилось приобрести нулевую Daiwa 13' Certate 2510R-PE, сейчас хочу взять к ней запасную шпулю, меньшей вместимости, нашел родную от 2508, подойдет? Какая у нее  реальная вместимость восьмижильного шнура РЕ 0,8 ?

Поделиться

8,077

Re: Катушки Дайва

Aleksey65 пишет:

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста - весной получилось приобрести нулевую Daiwa 13' Certate 2510R-PE, сейчас хочу взять к ней запасную шпулю, меньшей вместимости, нашел родную от 2508, подойдет? Какая у нее  реальная вместимость восьмижильного шнура РЕ 0,8 ?

На шпулю 2508 восьмижильный шнур 0.8 по японской классификации у меня легко входит 150 метров.

Fishing is a way of life...

Поделиться

8,078

Re: Катушки Дайва

Сергей, спасибо! С взаимозаменяемостью шпуль разобрался, уже заказал. Хотел взять на пробу шнурок Sunline, РЕ 0,8 , а там размотка по 180 метров, наверно весь не влезет, а вот отрезать и не хочется,

Поделиться

8,079 (2017-07-31 21:40:49 отредактировано Борский 52)

Re: Катушки Дайва

Aleksey65 пишет:

Сергей, спасибо! С взаимозаменяемостью шпуль разобрался, уже заказал. Хотел взять на пробу шнурок Sunline, РЕ 0,8 , а там размотка по 180 метров, наверно весь не влезет, а вот отрезать и не хочется,

Влезет....если намотка шнура ровная- без смещений вперед или назад...

Сайт Борский 52

Поделиться

8,080 (2017-08-13 13:48:06 отредактировано тсурибито)

Re: Катушки Дайва

Юрий Русинов пишет:

Очень полезная инфа от Алексея Шанина:
https://m.vk.com/wall7098523_14411

Очень хочется почитать об обещанном -бюджетнике Ninja- топ дело понятное Exist &Certate описуем и многократно! Это вроде как честному -как говорится что написано пером...топор бессилен!!!

Поделиться

Re: Катушки Дайва

Мне Ninja понравилась. Попробовал. Очень удобный и качественный инструмент. Отличная намотка, легкое вращение, чувствительный фрикцион.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

8,082

Re: Катушки Дайва

...и малый рабочий ресурс, впрочем, как у всех бюджетников.

Поделиться