1,026

Re: St.Croix

Алексей добрый день!!! Интересует спиннинговое удилище для ТБС ( JACKALL Sride 125S, JACKALL One-eighty Jr., DEPS Killer Compas, DEPS Silent Killer Jr, FLT Zillva 160,FLT Zillva 140SS, FLT Garison Gracy S ),  максимальный вес приманок 45г. Предпочтение именно спиннинговому удилищу (не кастинговому). Ловлю St.Croix Legend Xtreme ( есть  3 удилища). Но в этой серии, для крупных воблеров , нечего не нашёл. Может, что-то сможете посоветовать. Интересует, как и строй, так и длинна. Заранее СПАСИБО!!!!!

Поделиться

1,027

Re: St.Croix

Добрый день.
Порекомендуйте катушку к спиннингу St Croix New Legend Elite 70MLF2 (тест 3,5-10,5, рост 213, вес 102).

Поделиться

1,028

Re: St.Croix

Новые легенды пошли! Что не хвастуетесь?))) Я  бы на такую палочку 16 New CERTATE 2508PE поставил бы https://www.digitaka.com/item.php?item=297842

Поделиться

1,029

Re: St.Croix

Спасибо!
Не будет ли она тяжеловата? Ведь 245 г. А вот Exist 2508 PE - 195 г.

+ meshik

Поделиться

1,030

Re: St.Croix

Экзист отличная пара вашей удочке.

Поделиться

1,031

Re: St.Croix

Ой
А я завсегда за  экзист !
Старый
"Железный" ))

Поделиться

1,032

Re: St.Croix

vadimich пишет:

Экзист отличная пара вашей удочке.

Спасибо!

Поделиться

1,033

Re: St.Croix

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, основное назначение (я не имею в виду ЛОВИТЬ РЫБУ:) спиннинга St Croix Legend Elie New 76MF2 (тест 5,25-17,5, рост 228, вес 125, строй fast).

Поделиться

1,034

Re: St.Croix

здравствуите.я в  поисках спининга от st.сroix для воблеров 120-160 mm.(rudra,maqsqad 128,zipbaits 150 zbl utt.)хочется до конца понять что мне будет лутше....из следующих моделеи
AVS70MH 7'MHFast 1 8 - 14 3/8 - 3/4 4.3 5:
AXS70MHF 7' MH Fast 1 8 - 14 3/8 - 3/4 4.2 2
TBS71MF Plastics 7'1" M Fast 1 6 - 12 3/16 - 5/8 4.0 6
TBS71MHF Power Spin 7'1" MH Fast 1 8 - 14 3/8 - 3/4 4.5 7
у кого из нйх будут самые лучшие бросковие качества для етих воблеров.

Поделиться

Re: St.Croix

Здравствуйте. Всех с Рождеством. Подскажите пожалуйста не будет ли проваливаться спин LTES70MF2 (7-21гр) при твичинге воблеров ОSP Asura Rudra 130 SP, Imakatsu ripraizer 130 ? Также интересует крепость спина при вываживании щуки с травой. Заранее всем спасибо

Поделиться

1,036

Re: St.Croix

Приобрел на днях (по бросовой цене), спиннинг LXS70MHF2. Так вот хотел узнать как он работает с крэнками в весовом диапазоне? Изначально спин приобретался под аля Рудра и прочее.

Поделиться

1,037

Re: St.Croix

C учетом того что палочка LXS76MF2 стоит 28 тыс , 8 тыс за сломанный кончик это не так уж дорого) Или можно правда было купить какой нибудь Психоган но это уже не то!)

Поделиться

1,038

Re: St.Croix

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста катушечку из Дайв под спиннинг LXS76MF2 ? Мысль есть прикупить 16 New CERTATE 2510R-PE-H Но если смысл переплачивать? Ловлю Вижн 110 , Рудра 130 Заранее спасибо!

Поделиться

1,039

Re: St.Croix

Или можно подешевле X FIRE 2510R-PE или 15 LUVIAS 2510PE-H ?

Поделиться

1,040

Re: St.Croix

Алексей Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу приобрести ST.CROIX LEGEND XTREME INSHORE XIC70MHF ,белого цвета в кастинге тест 14-35 для крупных приманок типа i-jack, kanata
Как спининг пользовались нет? И еще вопрос на официальном сайте это спин в разделе для соленой воды?? , и синих кроев с таким тестом просто нет

Поделиться

Re: St.Croix

korvin пишет:

Алексей Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу приобрести ST.CROIX LEGEND XTREME INSHORE XIC70MHF ,белого цвета в кастинге тест 14-35 для крупных приманок типа i-jack, kanata
Как спининг пользовались нет? И еще вопрос на официальном сайте это спин в разделе для соленой воды?? , и синих кроев с таким тестом просто нет

Ответил вам в общей ветке St.Croix. Может и Алексей если ловил, что то добавит.
https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 15#p323815

Поделиться

1,042

Re: St.Croix

Всем привет ! Для палочек LXS76MF2  и LES70MHF2 заказал катушечку 16 New CERTATE 2510R-PE-H Думаю самое то будет! Единственное боюсь не тяжеловата? До этого ловил на Калдию 2011г в размере 2500-   220 гр Ставил CALDIA 3000SHA -280 гр Тяжеловата!!! не смог ловить

Поделиться

1,043

Re: St.Croix

Dmitriy Ivanov пишет:

Всем привет ! Для палочек LXS76MF2  и LES70MHF2 заказал катушечку 16 New CERTATE 2510R-PE-H Думаю самое то будет! Единственное боюсь не тяжеловата? До этого ловил на Калдию 2011г в размере 2500-   220 гр Ставил CALDIA 3000SHA -280 гр Тяжеловата!!! не смог ловить

самое то что надо!!!

Поделиться

1,044

Re: St.Croix

Добрый день!
У кого есть в пользовании NES66MLF2 или LES66MLF2, подскажите плиз реальный верхний предел.
Выбираю палочку для твичинга воблерков 7-11 грамм.

Заранее спасибо)

Поделиться

Re: St.Croix

alexander.v.gusev пишет:

Добрый день!
У кого есть в пользовании NES66MLF2 или LES66MLF2, подскажите плиз реальный верхний предел.
Выбираю палочку для твичинга воблерков 7-11 грамм.

Заранее спасибо)

Добрый день, в этой теме, на вопросы отвечает только Алексей Шанин.
Ответил вам в общей теме по St.Croix...
https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 24#p324424

Поделиться

1,046

Re: St.Croix

Всем привет!!! Подскажите сайт где можно подешевле палочку купить LXS70MF2 ? (Кроме Москанеллы)

Поделиться

1,047

Re: St.Croix

Доброго времени суток!Очень интересует спиннинг Travel формата. Нашел два варианта, это Tidemaster Travel и Triumph Travel, судя по характиристикам оба спинннга  из SCII графита, а по стоимости Tidemaster в два раза дороже. В чем еще отличия? Интереует спиннинг под твичинг средних и крупных воблеров и джиг от 10 до 30 грамм.. Заранее благодарю за ответ!

Поделиться

1,048

Re: St.Croix

Коллеги, помогите с выбором. Для начала немного вводных данных:

В комплекте есть les70mf2, TBS71MHF, ловлю чаще с лодки (70% с лодки / 30% берег).
С берега есть возможность джиговать, но с моей стороны идет русло с ямами, течение достаточно быстрое и 30-ка не ложится на дно.
Теперь вопрос стал таким образом что хотелось бы подобрать еще одну (одну :-) ) палку, которая сможет реализовать потенциал монстра, типа Fangbait 140dr (42 грамма) в процессе твича с лодки, и помимо этого даст возможность мне использовать джиг с берега. выше 35 грамм.

Смотрю в сторону кастинговой палки (интересно мнение, есть ли в этом толк предпочитать кастинг?), и конечно в идеале еще хотелось бы чтобы ее можно было сложить вдвое.
В поле зрения:
LEC86HF2 (на худой конец LES86HF2) - двухунцевик, подозреваю что это некомфортно для условий ловли с лодки
LXC74HF    - 3/8 - 1 1/2 унцевик (~42 грамм) , но не уверен продернет ли он фэнга без провалов на течении и будет ли комфортным его длина для берега в кастинговом исполнении?

Пожалуйста, помогите с выбором.

Поделиться

1,049

Re: St.Croix

prianik пишет:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, основное назначение (я не имею в виду ЛОВИТЬ РЫБУ:) спиннинга St Croix Legend Elie New 76MF2 (тест 5,25-17,5, рост 228, вес 125, строй fast).

Доброго врмени! В первую очередь воблерно-блесенная тема. Некий "универсал". И не короткий и не длинный в то же время.
И лодка и берег ( на относительно не большом водоеме).

h0per пишет:

Коллеги, помогите с выбором. Для начала немного вводных данных:

В комплекте есть les70mf2, TBS71MHF, ловлю чаще с лодки (70% с лодки / 30% берег).
С берега есть возможность джиговать, но с моей стороны идет русло с ямами, течение достаточно быстрое и 30-ка не ложится на дно.
Теперь вопрос стал таким образом что хотелось бы подобрать еще одну (одну :-) ) палку, которая сможет реализовать потенциал монстра, типа Fangbait 140dr (42 грамма) в процессе твича с лодки, и помимо этого даст возможность мне использовать джиг с берега. выше 35 грамм.

Смотрю в сторону кастинговой палки (интересно мнение, есть ли в этом толк предпочитать кастинг?), и конечно в идеале еще хотелось бы чтобы ее можно было сложить вдвое.
В поле зрения:
LEC86HF2 (на худой конец LES86HF2) - двухунцевик, подозреваю что это некомфортно для условий ловли с лодки
LXC74HF    - 3/8 - 1 1/2 унцевик (~42 грамм) , но не уверен продернет ли он фэнга без провалов на течении и будет ли комфортным его длина для берега в кастинговом исполнении?

Пожалуйста, помогите с выбором.

Доброго времени! я бы на вашем месте присмотрелся к Megabass BULL BARREL BBBS772MHMT 7'7"/2,30  - 12,0-34,0
Так же из модельного ряда PONTOON 21 SEVEN ELEVEN и SEVEN HALF. Так же DETONADA и RESONADA.
Выбор есть, остается определиться чего хочется больше)))) твич/джиг и лодка/берег)))

Dmitriy Ivanov пишет:

Всем привет!!! Подскажите сайт где можно подешевле палочку купить LXS70MF2 ? (Кроме Москанеллы)

Дмитрий привет! Экстримов сейчас вообще мало где найти можно. Варианты б/у, интернет магазины и розница. Возможно у кого то залежалось, но вероятность не очень высокая. Мониторьте! Сам ищу нужную палку - унцовку Торнамента или кастингового Экстрима...но пока увы(

Верю в Rigge 90!=)

Поделиться

Re: St.Croix

sparroweyka пишет:

.не очень высокая. Мониторьте! Сам ищу нужную палку - унцовку Торнамента или кастингового Экстрима...но пока увы(

Андрей. Эта тема создана для вопросов лично Алексею Шанину, и отвечать в ней может только Алексей. К тому же некоторые вопросы на которые вы ответили, были заданы ещё в прошлом году. Не думаю что это актуально.

Перенёс в общую тему.

Да и по поводу вашего совета под Fangbait 140dr, на течении!!! брать BBBS772MHMT!!! это вообще из разряда фантастики. Не всякое специализированное на анимации воблеров удилище в тесте до 40 - 45 грамм справится с этой приманкой в подобных условиях, что уже говорить о BULL BARREL с его джиговым магнум тейпером, мягкой вершиной и тестом до 34-х!!?? НИКОГДА это удочка не продёрнет качественно этот воблер, хоть бы даже в стоячке.


St.Croix на днях приезжает в Москву. В том числе и LXS. LTES(ов) пока к сожалению не предвидится...

Поделиться