5,026

Re: Приманки для щуки

Юрий, разумеется хочется по крупнее.

Поделиться

5,027

Re: Приманки для щуки

Юрий Русинов пишет:

Щучка будет хватать приманку любого размера, от мормышки до джеркбейта. Вопрос в том, какую щуку хочет ловить рыболов и в условиях ловли.

Исходя из собственного опыта - всегда клюют только шнурки. Крупная щука, если не питается (переваривает, к примеру) - то очень привередлива.

Поделиться

Re: Приманки для щуки

На щуку PONTOON21 CABLISTA в 105 и в 125 размере работают хорошо. Цветовая гамма очень большая

Поделиться

5,029

Re: Приманки для щуки

Завтра попрём на щуку если ветра не будет. С меня фото отчёт.

Поделиться

5,030

Re: Приманки для щуки

Есть маленький хамсинчик-Тини и вот,особенно до икромета,когда нужна ЕЙ в пищу мелкотня он может здорово выручить.Если б я не прочитал,что человек ловит копиями,смело бы предложил приманки от HKML.Там не смотря на скромный ассортимент все понятно и качественно.На Ебае бэушники есть.Не разловил я только разрекламированный поверхностник,мож не тот момент был.

Поделиться

5,031 (2017-03-13 20:43:27 отредактировано МихаилЗЗЗ)

Re: Приманки для щуки

Сори фото нет.  Сработали MEGABASS VISION ONETEN FX  и РИДЖ 90 S по шнурку все остальное молчёк. Спасибо что подсказали на счёт вижена

Поделиться

5,032

Re: Приманки для щуки

Появился у меня ещё один вопрос . Так как у меня нет ни одного суспендера сегодня приобрёл OSP Asura Suspend с заглублением до 1.5м , меня интересует при средней силы рывках на какой глубине он примерно будет идти?

Поделиться

5,033

Re: Приманки для щуки

Rudra или Varuna?

Поделиться

5,034 (2017-03-14 20:51:53 отредактировано Shark923)

Re: Приманки для щуки

просто Asura 92.5

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Shark923 пишет:

Появился у меня ещё один вопрос . Так как у меня нет ни одного суспендера сегодня приобрёл OSP Asura Suspend с заглублением до 1.5м , меня интересует при средней силы рывках на какой глубине он примерно будет идти?

В зависимости от силы, интенсивности и направления (вверх, в бок, или к воде) рывков, воблер может занимать горизонт проводки от полу до полутора метров. В среднем идёт на глубине около или чуть больше метра.

Поделиться