101 (2015-11-19 16:38:10 отредактировано VladimirS)

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

В Питере совсем перестал нравиться Global Fish (ака Москанелла в Питере).
В магазине в Лахте продавец ну очень неприветливый, я бы даже сказал грубый, и к тому же все время шмыгает носом.
Два раза заходил с интервалом в две недели - все равно шмыгает. И, главное, пытается впарить заведомый отстой.

На Новочеркасском резко оскудел ассортимент. И продавец тоже не был сильно заинтересован что-либо продать.

Ну, и цены у них подросли стремительно и безбожно.  Даже карта со скидкой не спасает.
Я и так уже давно катушки и палки за бугром беру, но вот воблеры в Европе дороже.
Нашелся добрый человек, продает воблеры здорово дешевле Москанеллы, при этом у них же оптом в Москве и берет.
Странный бизнес у Москанеллы, чес. слово.

Поделиться

102

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

У нас в Екатеринбурге есть хороший магазин Крокодил. Цены адекватные, старый завоз продают по старой цене. Туда можно просто зайти поболтать. Дружелюбные и грамотные продавцы. Сами заядлые рыболовы. Сегмент от бюджета до среднего уровня (бюджетный сегмент не голый Китай, а просто бюджетные серии именитых брендов).

Век живи-век учись

Поделиться

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

Уважаемые... трудяги... "Мира охоты", прежде чем с вами связываться, нужно было очень подумать какие вы... С уважением, Вячеславов.

Поделиться

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

тсурибито пишет:

Уважаемые... трудяги... "Мира охоты", прежде чем с вами связываться, нужно было очень подумать какие вы... С уважением, Вячеславов.

Тут уж не поспоришь, есть у данного магазина трудности... Со стороны сотрудников как нашего магазина,так и инет-магазина не было никаких косяков! В основном все сотрудники вежливые и адекватные люди,но... Со стороны руководства косяков хоть отбавляй! Грешит, по крайней мере наше(Ростовское) руководство, припрятыванием прикольных девайсов по распродажам! Вот есть в наличие какая нибудь цацка по комфортной цене, а по факту её нет! Мол забронировал её за собой директор и ничего ты с этим не попишешь... Коррупция на местах, будь она не ладна... big_smile

Поделиться

105

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

А я всегда улыбаюсь, даже если и не адекватная ситуация. Нервы дороже.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

106 (2017-01-25 02:45:49 отредактировано тсурибито)

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

Дмитрий Донской пишет:
тсурибито пишет:

Уважаемые... трудяги... "Мира охоты", прежде чем с вами связываться, нужно было очень подумать какие вы... С уважением, Вячеславов.

Тут уж не поспоришь, есть у данного магазина трудности... Со стороны сотрудников как нашего магазина,так и инет-магазина не было никаких косяков! В основном все сотрудники вежливые и адекватные люди,но... Со стороны руководства косяков хоть отбавляй! Грешит, по крайней мере наше(Ростовское) руководство, припрятыванием прикольных девайсов по распродажам! Вот есть в наличие какая нибудь цацка по комфортной цене, а по факту её нет! Мол забронировал её за собой директор и ничего ты с этим не попишешь... Коррупция на местах, будь она не ладна... big_smile

Тут не коррупция -а мошенничество-меня воблера просили купить я такой мотатой не занимался и копейки лищней не брал.Не дойдет что сделать-через адвоката!!!!Там грамотно обьяснят-а то тут потерто там разводчики и обьяснят кто сейчас хранить должен.Если им нудный адвокат нужен-обеспечим!!!!!

Поделиться

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

У трудяг с ,,Мира охоты,,шоу продолжается-как вас только на рынок торговли выпускают!!!!МОШЕННИКИ!!!!

Поделиться

108 (2017-02-12 13:46:22 отредактировано тсурибито)

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

Сделана предоплата-заказан спиннинг DAY's-10.12.2016 вместо спиннинга привезли удочку.На свои деньги отвозил удочку в Питерский магазин а это еще 2000 рублей расходов.Первый раз привез в магазин удочку конфликт чуть не до драки -на каком основании не приняли не понять во второй раз взяли всетаки!!! Три недели жду нету и деньги не возвращают-так до каких пор?Никогда и нигде такого свинства не встречал!!!!!!!Интересно мне прозванивать за один раз по 200 рублей и слушать ,,Ваша очередь 5-спасибо за ожидание,, и так минут по 15.
Бедолаги 8-800....... не сделать-задрипанные интернет -магазины и то удосуживаются это сделать-ну или хотя бы адекватно отвечать по электронке!!!!

Поделиться

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

Что могу сказать -деньги вернули с отпиской,, Извините спиннинга нет,,-не знаю смеятся или плакать!!!!
Так что - ,,думайте сами решайте сами иметь или не иметь,,- контакты с этим тернет-шопом!

Поделиться

110

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

Андрей !
DAY's давно был снят с производства, на базе его потом была серия Volkey,  и её, вроде как, сняли с производства.
Ну а бардак с неразберихой у реализаторов - да, это неприятно и, увы, печально.

Поделиться

Re: Владельцам рыболовных магазинов посвящяется!

Балтиец пишет:

Андрей !
DAY's давно был снят с производства, на базе его потом была серия Volkey,  и её, вроде как, сняли с производства.
Ну а бардак с неразберихой у реализаторов - да, это неприятно и, увы, печально.

Почему и клюнул-знаю я об этом DAY's-товарищ по рыбалке имеет несколько-давал лавливать-понравилось-а на базе DAY's несколько серий Овер севен,Сальса,Волкей.

Поделиться