2,926

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей доброго времени суток ! Пишу вам с Дальнего Востока , а если быть точнее из Владивостока . Подскажите пожалуйста набор приманок назначения Trout для ловли Ленка , Хариуса , Форели , Пеструхи  на горных реках Приморского Края  ,а именно для Ul и Light снасти ! К сожалению не смог посетить ваш семинар что бы пообщаться и задать интересующие вопросы.так как у вас в интернет магазине большой выбор воблеров не могу определиться с нужными для этого вида рыбной ловли приманками ! За ранее огромное спасибо за разъяснение и совет по правильному выбору ! Однозначно хочу заказать их у вас но вот не знаю что ? Спасибо .

Поделиться

2,927

Присоеденюсь к постам 2924 и 2095, год назад на сайте был отдельный раздел - "Видио" , где можно было всегда посмотреть, интересующий на данное время, фильм, которых было около 40 шт. И еще одна просьба - в темах по семинарам (А. Шанина, Daiwa , выставки) распологать, для удобства, эти семинары по датам проведения, и можно указать эти даты в названии. Крайние семинары смотреть всегда интереснее, и не надо будет их искать по всей теме. С ув.

Поделиться

2,928

добрый день☺ товарищи спиннингисты!!!
решил купить себе TENRYU RAYZ INTEGRAL RZI50UL-4 но смущает что 4-х частник.Подскажите может есть у кого опыт ловли на четырех частники

Поделиться

Алексей добрый вечер! Хотел у вас спросить! Собираюсь ловить в горах краснодарского края форель и голавля! Так как бюджет ограничен сильно хочу для начала купить бюджетную палочку под  эти два вида ловли! Засмотрелся на GAD Gancho GAN662LLF Что можете сказать по данной палочке или посоветуйте недорогую в пределах 5 тысяч рублей чтоб можно было и форель половить и голавля! За ранее вам очень благодарен!

Поделиться

Здравствуйте Алексей. Интересует вопрос по поводу мультипликаторной катушки. Я ловлю спиннингом с берега. Воблера от Tiny Magallon MR до 130 imakatsu riprizer, OSP Asura Rudra SP и F. У меня безынерционная катушка. Есть ли смысл перейти на мультипликаторную или не стоит? В основном использую твичинг. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться

2,931

Здравствуйте Алексей! Хотелось бы спросить у Вас, у меня Gad gancho 7-25гр 2,13м. Ловлю в основном с берега на малых реках. Какую бюджетную катушку до 3000р Вы можете посоветовать для твича?

С ув.,

Поделиться

2,932

Здравствуйте Алексей! Помогите пожалуйста советом, всю голову сломал в советах продавцов и в просмотре you tube. Нужен спиннинг для ловли на кренки с заглублением на 6 метров, весом примерно 14-38 гр. Соответственно спиннинг с тестом тоже где-то 10-38. Смотрел ваше видео про ловли на кренки. Там были: molla, st. croix и т.д. Пришел в магазин, molla нет остальные забраковали. Советуют st. croix Avid IPC AVS86MH+F2 259см, тест 10,5-38,5. Алексей, выручайте, а то ведь потрачу деньги купив не то и душа потом лежать не будет. Спасибо!

Поделиться

На черноморском побережье Краснодарского края в ближайшее время какие ожидаются мероприятия?

Поделиться

Здравствуйте Алексей,с наступившим Вас Новым годом!я постоянно просматриваю ваш сайт вот уже несколько лет и не разу не писал сам,помогите с выбором спина: в основном воблеры до 17г с небольшим заглублением ну и немного джиг,бывает без него никак не обойтись.был авид 70 (сломан)и хотелось бы чтото вроде него,но сейчас с финансами туговато,бютжет до 11т.р.есть 3 варианта:Чайзер712ммf.детонада662мxf(702mxf нету)или чтото из джетты,лучшее пока не по карману.что бы взяли вы или что нибудь есть получше за эту цену.

Поделиться

2,935

Здравствуйте Алексей и товарищи спиннингисты могли бы вы помочь с выбором спиннинга для поездок на черноморское побережье РФ.
Так как есть проблемы с транспортировкой (нет возможность брать нормальный спининг) то рассматриваю следующие варианты:
Спиннинг телескопический Black Hole SG KR S-565UL TELE 1.63м (0.8-7 гр)
Спиннинг телескопический Shimano CATANA CX TELESPIN 165UL (1-11 гр)
Спиннинг телескопический DAIWA CROSSBEAT 565 TLFS 1,68м (1-10 гр).

Поделиться

2,936

Посмотрите на вот эти
Проверенные  удочки  - не  разочаруют ....
DAIWA   GEKKABIJIN   MX    М72L –  S     1 – 7 гр          5 частей
Major Craft  Crostage   Mobile  Mebaru&Aji     CRK – T764M      0.5 – 7 гр        4 части
Abu Garcia    Salty Stage    Colors    SCS – 744ULT  – KR          0.6 –8.0 гр   4 части
Abu Garcia Troutin Marquis BORON    TMB S - 516L TE              2 – 8  гр      телескоп

Поделиться

2,937

Я недавно занялся спиннингом, то есть я новичок. Мой "путь новичка" я оформил в статью на нашем местном сайте, прошу Вас прочитать. Покритикуйте текст и идею, пожалуйста.
http://www.fishingsib.ru/articles/view/104589/

Поделиться

Раз вопрос улажен, значит снимается с повестки дня. Надеюсь на понимание, все-таки это тема только для А. Шанина.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться