726

Re: Общие вопросы по приманкам

Стоит ли тратить - Вам решать.


Duo позиционирует Fangbait как приманку для трофеев или просто крупной рыбы, вплоть до белого морского окуня весом под 100 кг. По сравнению с Джеркбейтом усилены составляющие части. Петельки из проволоки 1,2 мм, внутри опять же посолиднее что ли.

Мне на д.р. подарили парочку, весной протестирую.

Поделиться

727 (2016-12-11 09:42:34 отредактировано этот)

Re: Общие вопросы по приманкам

Значит только прочность. Тоже не мало ,  но не необходимо.Хорошо , если он сохранит все качества  Джеркбейта, а если нет? Подожду с покупкой.

...не слыть,а быть....

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

этот пишет:

Воблер DUO Fangbait 120SR     Стоит ли тратить деньги, Если уже есть Реалис Джеркбейт.
Что в нем лучше? Ну крепче...,а еще  что нибудь есть?Фишка в чем?

Это совершенно новый воблер по форме/геометрии, массе, центровке грузов, т. е. по игре. И цельный проволочный каркас. Сравнивать его с Реал. Дж. я бы не стал. Подробное описание а журнале "РсН".

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

729 (2016-12-12 16:43:11 отредактировано этот)

Re: Общие вопросы по приманкам

А я пожалуй сравню,прежде чем покупать.Трудно со мной,ни с каким "PcH",я не знаком.И хватит на этом.

...не слыть,а быть....

Поделиться

730

Re: Общие вопросы по приманкам

Я думаю скоро должны выйти топвотеры fangbait. Есть видео прототипов https://www.youtube.com/watch?v=7wlVILrGszM
Алексей, скажите пожалуйста отправили ли Вам эти прототипы для тестирования? Что вы можете о них сказать? Это большие версии существующих моделей?

Поделиться

731 (2016-12-31 04:59:47 отредактировано vayurd)

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте Алексей .  Дайва тд минноу 1091 А-5, насколько этот цвет уловистый.

Поделиться

732

Re: Общие вопросы по приманкам

Алексей здравствуйте. Подскажите ТОП-20 воблеров для наших Кубанских лиманов) Часто бываю на Горьком, Кияшкином. Желательно, если вам не составит труда с цветом приманки. Заранее благодарен.

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

733

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте,  Алексей  подскажите, пожалуйста вам знакомы MEGABASS FX 9 И MEGABASS FX TOUR PREMIUM, если да, то плюсы и минусы каждого и какой лучше выбрать?

Поделиться

734

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте, Алексей  подскажите     пожалуйста , megabass siglett вам знаком, если да, то как в применении плюсы и   минусы?

Поделиться

735

Re: Общие вопросы по приманкам

Алексей ,пожалуйста подскажите какая проводка воблеру нужна     megabass popmax?
спасибо

Поделиться

736 (2017-05-03 14:04:06 отредактировано bers2002)

Re: Общие вопросы по приманкам

Добрый день. Повторяю вопрос. Путешествия по просторам интернета на брел на данный вид приманок "Мягкая съедобная приманка MICROKILLER для ловли рыбы ЧЕРВЬ MK-1080" там куча цветов
http://images.vfl.ru/ii/1491907987/605d74d6/16818932_m.jpg
Может кто прокомментировать применительно для ловли на Черном море
стоит покупать?

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Всем добрый вечер.
Этим летом на сколько мне позволят дети, я решил перейти на ультралайт. Это первый мой опыт с легкими приманками (ранее только мепс 2 номер). Начать решил с такого вот наборчика, он еще не полный, купить все сразу кусаются цены, но хочу спросить совета, на что еще стоит попробовать в ультралайте обязательно?

http://s018.radikal.ru/i500/1705/25/2ad40a881ac7.jpg

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Олег, Ваш вопрос адрессован А. Шанину. Если интересуют мнения форумчан, можно разместить свой вопрос в соответсвующей теме: https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 71#p269171

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Олег, сегодня существует масса легких ( UL) приманок. Микро колебалки, вертушки, воблеры... Приманочку нужно выбирать только под место ловли и объект. Напишите в теме, которую указал выше Геннадий, что и в каких условиях вы хотите ловить.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

740

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте, сталкивались ли с воблерами Raiden, можете ли посоветовать какие-либо в подарок?

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Я люблю американские воблеры. Простые на вид, но рабочие, прочные.
У Raiden хорошие джерки.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

742 (2017-06-13 15:56:45 отредактировано chao10)

Re: Общие вопросы по приманкам

Давно это было, выудил из травы зверя EVERGREEN - TRUE ROUND 115F.
Кто юзал, что за воблер.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Всем доброго времени суток. Подскажите где можно приобрести jackall mag squad 128 sp  в цвете hl silver & black

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте!Алексей я пересмотрел много ваших видео и писменных отчетов по ловли форели,мне было ОЧЕНЬ интересно!Сам за форелью хожу не часто,хотелось бы гораздо чаще.Посаветуйте пожалуйста набор приманок на форель и голавля,для ловли в горных реках!Если можно подробнее.Заранее Спасибо!Цена значения не имеет!ПРИВЕТ ИЗ СОЧИ!

Поделиться

745 (2017-09-07 19:13:26 отредактировано Zaur81)

Re: Общие вопросы по приманкам

Такой вопрос  какие всё таки характеристики у воблера Megabass VISION ONETEN. В разных интернет магазинах разные данные по заглублению.И  типу плавучести.

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

746

Re: Общие вопросы по приманкам

Zaur81 пишет:

Такой вопрос  какие всё таки характеристики у воблера Megabass VISION ONETEN. В разных интернет магазинах разные данные по заглублению.И  типу плавучести.

http://www.megabass.co.jp/site/freshwater/minnow/

Поделиться

747

Re: Общие вопросы по приманкам

Всех приветствую, ребят подскажите хорошие Воблеры от Pontoon 21 Для глубины 0.2-0.4 метра или от 0.0-03. метра. ловить щуку и окуня.

Сам пользуюсь Понтоновскими воблерами цена и качество отличное.

Хотел приобрести для этих дел Kalikana но столкнулся с отзывами, что якобы слишком тонкая лопасть и моментально отлетает, видел и видео разные да и в магазинах парой говорят, не стоит покупать. Так же думаю Bet-A-Shad  идут с такой же лопастью и вот интересно будут ли они хоть как то служить или лопасть уйдет при первой же поклевке или при зацепи за траву.

Так ли это уж очень хороший воблер, кто ловил подскажите или замену альтернативную от Pontoon 21

Поделиться

748

Re: Общие вопросы по приманкам

Ни чего у Бэта не ломается.Хотите поинтересней?Тогда мегабассовские FX-9 или FX Зеро.Ежели нужна могучая штуковина,тогда Имакатсу Гекиаса.Только под последнюю палка нужна с солидным тестом,чтоб куклой узоры выколбасивать.Дорогая она,в три Д цвете обскабливается и НА просторах страны родимой труднонаходима.

Поделиться

749

Re: Общие вопросы по приманкам

И бет а шед и бет а шинер, лопасть тонкая. Проблем нет хорошие воблеры. По мне так шинер лучше. Преференц-кренк, этот вообще должен быть всегда в коробочке. Декстер, не впечатлил, но работает. Конкретно по размерам, работают все. Но нужен ключик к проводке каждый раз.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

750 (2017-10-03 18:10:42 отредактировано Леонид Уколов)

Re: Общие вопросы по приманкам

Каликана отличный воблер. Сын в свои 12, колбасит только им зубастую. Лопатка ни у Бетика, ни у Каликанки не ломалась ни разу.
http://images.vfl.ru/ii/1507043325/4252bbf3/18843690_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1507043325/01d13970/18843691_m.jpg

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться