Re: Дальше так нельзя...

Немного о хорошем,и низкий поклон люди добрые за то что в реках Ленинградской области попадается лосось!
,,Потому что Добро остаётся Добром в прошлом ,будущем и настоящем,,
В.С.Высоцкий

Post's attachments

Иконка файла cqLLHK6E9q4.jpg 183.79 Кб, 33 загрузок с 2016-05-13 

Поделиться

Коли так может и не все так плохо!
400 000 годовалого сижка выпустили в Ладожское озеро,в мероприятии приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и руководитель рыболовства по Северо-Западу Д.Беляев!

Post's attachments

Иконка файла mzhoJy-uKzA.jpg 243.01 Кб, 179 загрузок с 2016-05-29 

Поделиться

728 (2016-09-26 09:47:30 отредактировано тсурибито)

А и не понять мне вот и Полтавченко-аки пиар или что? Но все равно дело то доброе!

Post's attachments

Иконка файла Без названия.jpg 5.1 Кб, 11 загрузок с 2016-09-26 

Поделиться

729

Появились первые результаты борьбы с людьми, которые всю рыбу забирают, даже пиписечного размера.
Я подумал: почему многие ее забирают? Потому что ловят пару штук за 10 рыбалок и даже совсем мелкий окунь, принесенный домой-трофей. Они его покажут родственникам и в лучшем случае отдадут коту.
Поэтому я показал местному рыболову...отводной поводок, который ему легко было освоить и который приносит приличный результат.
Вчера на рыбалке увидел интересную картину. Всех пойманных окуней отпускал! Будучи в недоумении, спросил почему он их отпускает? Ответ приятно удивил: "раньше я не ловил столько рыбы. Сейчас появился спортивный интерес подбирать приманки и цвета. Куда мне ее столько домой?"
Может быть, вред от него увеличился большим количеством "наколотых" окуней. Но лучше так, чем бессмысленное убийство ради убийства.

Век живи-век учись

Поделиться