376

Re: Рыбалка в Карелии

Отличнейший отчёт.

Поделиться

377

Re: Рыбалка в Карелии

Спасибо Юра, Дима!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

378

Re: Рыбалка в Карелии

Витя! Ну, ведь блин....конкретно блин....знаешь ведь как надавить на любимый мозоль))))) Жалко я не попал с вами, но ничего) Еще все впереди! Но фотографии конечно отличные!!! Да и поймали хорошо! Рыбки отменные!) Я Карелией 8 лет назад заболел, до сих пор вылечиться не могу)) Каждый год бываю) В следующем году отпуск  беру на весь июль. Если состыкуемся -  я еду! Хоть в Самару, хоть в Карелию!))

Team SPINMEDIA

Поделиться

379

Re: Рыбалка в Карелии

SPIN пишет:

Витя! Ну, ведь блин....конкретно блин....знаешь ведь как надавить на любимый мозоль))))) Жалко я не попал с вами, но ничего) Еще все впереди! Но фотографии конечно отличные!!! Да и поймали хорошо! Рыбки отменные!) Я Карелией 8 лет назад заболел, до сих пор вылечиться не могу)) Каждый год бываю) В следующем году отпуск  беру на весь июль. Если состыкуемся -  я еду! Хоть в Самару, хоть в Карелию!))

Саня, сдвинь немного отпуск в сторону начала августа wink. Приедешь ко мне (с любым количеством форумчан), половим в Карелии, и вместе махнём в Самару..
А отчёт действительно классный, у Вити талант! Сам несколько раз перечитал как снова съездил.

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

380

Re: Рыбалка в Карелии

Саня, Витя спасибо друзья!!!

Саня, я знал что тебе понравится smile Наверно в начале августа будем собираться Санек!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыбалка в Карелии

Всем доброго времени суток. Был в начале августа в карелии на Ладожском озере в Лумивааре. Пейзажи шикарнейшие. Правда попал в период, когда хищник пассивный. Но пару шнурков все таки поймал

Бесят рыбаки, которые мусор не убирают за собой!!!

Поделиться