26

Re: Рыбалка на каяке. Kayak-Fishing

Ну я так думаю Виктор, Рома будет смотреть в сторону одежды  Gore-tex... wink

Поделиться

27

Re: Рыбалка на каяке. Kayak-Fishing

Викторг8 пишет:

Роман,доброго дня! А что в существующей одежде не устраивает,что хотелось бы изменить? Мне на будущее пригодится.

Виктор привет ,
в тёплую погоду можно одеваться просто , я одевал быстросохнущее штаны , вода как не крути попадает на ноги с вёсел но немного и не доставляет никаких неудобств , залезть на каяк тоже не всегда получается так как много камней у берега но опять  же если тепло то без проблем ,сбросил кроссовки ,закрутил штаны и всё .

Но вот когда большая волна то вода попадает на сиденье и заднее место оказывается мокрым что неприятно , я одевал под низ неопреновые шорты ,спасало но жарковато в них

Нужна специальная одежда , есть штаны или костюм(сухой или полусухой костюм) сразу с носком  , высадка и посадка без проблем ,внутри сухо летом будет конечно жарковато но как и писал когда жарко то без проблем , буду ещё рыть инет:)

Сайт RomSiv

Поделиться

28

Re: Рыбалка на каяке. Kayak-Fishing

DGON063 пишет:

Ну я так думаю Виктор, Рома будет смотреть в сторону одежды  Gore-tex... wink

Евгений ,
Gore-tex тут не поможет wink

Сайт RomSiv

Поделиться

29

Re: Рыбалка на каяке. Kayak-Fishing

Ром, а простые вейдерсы не думал?

Поделиться

30

Re: Рыбалка на каяке. Kayak-Fishing

DGON063 пишет:

Ром, а простые вейдерсы не думал?

Евгений,
Да есть такой вариант, обдумывал, хорошие бы подошли, но один минус, если окажешся в воде то вода попадёт внутрь через верх, ремень точно нескажу поможет или нет,забратся на каяк неполучится, если небольшое  озеро и теплая вода то возможно без проблем.

Многие пишут что на каяке кувыркнутся легко, за неделю на воде, небыло даже никакого намёка, волна была конечно небольшая, 20 км в час стояло в мобиле

Сайт RomSiv

Поделиться

Re: Рыбалка на каяке. Kayak-Fishing

Роман, спасибо! Действительно проблема с одеждой- попробуй подбери что-то... Видимо придется идти на компромисс.

Поделиться

32

Re: Рыбалка на каяке. Kayak-Fishing

Викторг8 пишет:

Роман, спасибо! Действительно проблема с одеждой- попробуй подбери что-то... Видимо придется идти на компромисс.

Виктор, да не за что !

Я пока сам в поиске , вся инфа из форумов , так что если что к осени придумаю то черкану здесь

Сайт RomSiv

Поделиться