1,176

Re: Поверхностные приманки

Это точно, типа как собаку в дождливый вечер, сделала дела и домой.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

1,177

Де нее, думаю ребята что то попутали smile Хаспен даже сейчас стоит другие деньги, нужно подождать пока они ценник не опустят!

Team SPINMEDIA

Поделиться

1,178 (2015-07-10 06:59:51 отредактировано Балтиец)

gudok75 пишет:

Спрос рождает предложение...

Поддержу коллегу : X-Cross 95 SSR, лакикрафтовские, зипбейтовские и другие приманки взлетели вверх.
Сам зимой приобретал лакикрафтовские : половину по старым ценам, половину по новым (не демократическим).
У меня положение не лучше (пятый год на инвалидности) и любая приманка, впрочем, как шнуры, катушки и удилища выходят золотыми - как в прямом, так и переносном смысле.
Интернет-магазины - палка о двух концах : 25% растаможка, 24% НДС (хотя я потребитель, а не продавец), +7% на товары досуга (нехило так в сумме  получается).
Но считаю, что пусть у меня появится один-два оригинала, чем клоны и подделки.
Нет, некоторые эрзацы даже ничего - довольно сносно ловят, но оригинал - это то воплощение инженерной мысли, которое в него вдохновили.
Хотя, положа руку на сердце - что сейчас дешево и мало ли мы бабла выбрасываем на все мыслимые и немыслимые приобретения (хотя вполне без них могли бы обходиться).
Но фаворитов в случае потери всё равно стараюсь по возможности восстанавливать : ибо без них на рыбалке - "закат солнца вручную".

Поделиться

1,179 (2015-07-10 07:04:50 отредактировано Балтиец)

Виктор!
Ну не будь, мил человек, наивным - это не хлеб или молоко (не скиснет и не заплесневеет); продавцы читают внимательно местные и республиканские форумы и маржу свою они ну никак не упустят.
Нужно тебе - возьмешь.
Таким бы "делкам" я даже хлеб продавал бы по 1000 евро за буханку (халявщикам), приговаривая : нужно тебе - купишь, а нет - лопай сухарик заплесневелый.
Они может быть лет через 30 - 50 и поймут, что бизнес делается не на проценте, а обороте(количестве продаваемой продукции).
А то попривыкали, что практически без затрат снимать "сливки" с "жаждущих и алчущих" желающих заполучить так распиаренную нашими мэтрами "волшебную" приманку.
Как, к примеру, те же Рудры, Балисонги и Реалис Джеркбейты - многие спиннингисты о них то и не слыхивали и вполне успешно другими моделями ловят хищника.
Ну а народ то, воодушевленный руладами о суперуловистости, нередко подкрепленными захватывающими видео -  бегает и расшибается в доску, чтобы приобрести такую же,"как у ....." (нужного мэтра вставить).

Поделиться

1,180

Нет Сережа, увидишь - ценник упадет, я слежу за ценами на ЕБЕЕ, в т.ч. и на Хаспены, следущие вобы будут по другой цене!

Team SPINMEDIA

Поделиться

1,181

Виктор !
Я выше написал, что интернет-магазины у нас в Финляндии тоже не особо дешевые (ну разве что через Питер и Москву коллег и родню напрягать).

Поделиться

1,182

Мне чего сдается, что если упадет цена то не намного и то под не сезон. Ну так и телегу зимой, а сани летом.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

1,183

Всем привет!!!
Я не все воблеры держал  в руках,при всех допусках воблер может стоить до 2тр cool ,но не даже 3тр.....  cool 
Всем удачи!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

1,184

Сергей1970 пишет:

Всем привет!!!
Я не все воблеры держал  в руках... 
Всем удачи!!!

Вот!!! Хотя бы посмотреть нужно! Ну а покупать или нет - дело каждого!
У кого на кого хватит...)))

Поделиться

1,185

да такой то лежит, да и много чего в наличии   cool  tongue  ,некоторые по 2-3 года лежат,почти не мОчены.

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

В начале этого сезона купил  OWNER C'ULTIVA ZIP'N ZIGGY. Собирает и окуня, и голавля, и щуку, и жереха. Летит отлично, заводится сразу.

альянс "F63.fishing"

1,187

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПРИОБРЕЛ ПРИМАНКУ НА СВОЮ ГОЛОВУ BEAT BULL И НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЕГО ПРОВОДКЕ
ПРИ ЛЁГКОМ ДВИЖЕНИИ СПИНИНГА ОН ПОЧЕМУ ТО УХОДИТ ПОД ВОДУ
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО НУЖНО ЕГО ПРОВОДИТЬ ИЛИ ССЫЛКУ НА ВИДЕО СКИНЕТ
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться

1,188

Вот немного
http://voblery.com.ua/catalog/beat-bull.html
и видео
https://www.youtube.com/watch?v=l0qklN2 … ata_player

Поделиться

1,189

chao10 спасибо, на видео правда плоховато видно его игру

Поделиться

1,190

http://s14.postimg.org/dpv7k7zot/IMG_5046.jpg

Вотер   макасин от  Братьев  Шакалов,

http://s15.postimg.org/5h29dj15z/IMG_5045.jpg

и  Шимано  Скорпион , наше  все....

http://s29.postimg.org/7j11ku7j7/IMG_5054.jpg

Поделиться

1,191

Скорпионом не ловил, макасином пользуюсь, но не часто. Хорошая машинка.

Поделиться

1,192

Здравствуйте купил недавно
Jackall - Bowstick 130 matt tiger
за 6 рыбалок ни одного выхода подскажите сто может влиять на кол-во поклевок?

Поделиться

1,193

Влад добрый день, с регистрацией! На колличество поклевок может влиять масса обстоятельств, проводка, условия лова, место, время и целый ряд всего остального! Однозначный ответ никто не даст. Этот приманка очень даже рабочая, не зная  всех обстоятельств скажу, что приходит сразу, навскидку - не спеши с ним, проводи медленно, после резкого рывка дай ему "отдохнуть" пару секунд, затем повторяй рывочки в таком темпе!

Team SPINMEDIA

Поделиться

1,194

Сделал обзор воблера от Megabass I-Jack https://www.youtube.com/watch?v=EsaJDkR0TFk
Разловить не получилось, уже стал луд. Думаю весной когда потеплеет будет работать по стандартным жабовникам
Может кому - то пригодится.

Сайт AlexNikolas

Поделиться

1,195

Спасибо. Хороший тракторешка. Разловишь.

Поделиться

1,196

На днях обнаружил, что щука засела в хвоще на мелководье. Помимо воблеров минноу вдоль хвоща, попробовал среди окон в нем ХасПен бросить и поймал таки wink
http://s5.postimg.org/r61y2y4vb/P1060292.jpg
хостинг изображений gif

Cuique suum

Поделиться

1,197

ХасПен еще та приманка! Были рыбалки когда только он уговаривал рыбу. При полном игноре и тишине, даже отствии какого либо движения, вдруг вывороты и могучие с брызгами аттаки. Конечно, когда такое случается, начинаешь верить в чудо приманки и конечно прикупать/коллекционировать  их в других цветах да и в воду кидать чаще других smile.

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

1,198

Мне свезло в этом году, прикупил. Цена, не поверишь 900р.

Поделиться

1,199

да, про ХасПена уже можно легенды писать wink smile по хорошей возможности прикупил себе тоже парочку(на всякий случай smile ) и разловил практически  с первых забросов...

Поделиться

1,200

Мне свезло в этом году, прикупил. Цена, не поверишь 900р. Это где так везет если не секрет??? Я бы тоже взял!!! последний раз встречал б.у за 4000 руб.

Поделиться