Тема: Спортивная страховка

Добрый день уважаемые спортсмены!
В силу своих рабочих обязанностей оформляю спортивные страховки.
Кому надо, обращайтесь.
Все вопросы можно задавать здесь или по тел. 89189639367

Поделиться

2

Re: Спортивная страховка

Всем спиннингуям привет! smile
Скоро уже открытие соревновательного сезона. кому надо, сделаю страховку. цена 300р на год.

Поделиться

3

Re: Спортивная страховка

matchfisher пишет:

Всем спиннингуям привет! smile
Скоро уже открытие соревновательного сезона. кому надо, сделаю страховку. цена 300р на год.

дорого

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

4

Re: Спортивная страховка

Vintik пишет:
matchfisher пишет:

Всем спиннингуям привет! smile
Скоро уже открытие соревновательного сезона. кому надо, сделаю страховку. цена 300р на год.

дорого

для детей и подростков цена от 250р. smile

Поделиться

5

Re: Спортивная страховка

Cканы или фото документов можно отправлять на [email protected]

Поделиться

6

Re: Спортивная страховка

Всем доброго времени суток!
Те, кто оформляет страховки на соревнования,  обратите внимание: дата начала срока действия Полиса устанавливается не ранее, чем на 11-е сутки со дня заключения договора. Стоимость страховки сроком 1 год = 386руб.
По вопросам звоните по тел. 8-918-963-93-67

Поделиться

7 (2015-03-25 21:03:38 отредактировано Алексей (huligan))

Re: Спортивная страховка

Добрый вечер!!! Это что получается что если я завтро сделаю страховку, то не смогу принять на чемпионате Мостовского района участие???? Страховка то будет на руках???

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

8

Re: Спортивная страховка

Алексей (huligan) пишет:

Добрый вечер!!! Это что получается что если я завтро сделаю страховку, то не смогу принять на чемпионате Мостовского района участие???? Страховка то будет на руках???

Все можете.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Спортивная страховка

Vintik пишет:
Алексей (huligan) пишет:

Добрый вечер!!! Это что получается что если я завтро сделаю страховку, то не смогу принять на чемпионате Мостовского района участие???? Страховка то будет на руках???

Все можете.

Виктор привет!!! Если будет на руках то можно???

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

10 (2015-03-25 22:41:11 отредактировано Vintik)

Re: Спортивная страховка

Алексей (huligan) пишет:
Vintik пишет:
Алексей (huligan) пишет:

Добрый вечер!!! Это что получается что если я завтро сделаю страховку, то не смогу принять на чемпионате Мостовского района участие???? Страховка то будет на руках???

Все можете.

Виктор привет!!! Если будет на руках то можно???

Конечно  можно, у меня предидущая заканчивается 27, а новую сегодня сделал.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

11

Re: Спортивная страховка

Страховка заканчивается как всегда не вовремя! У меня 6 апреля кончается, надо продлевать!:)

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

Поделиться

12

Re: Спортивная страховка

Сегодня сделал страховку с завтрашнего дня она начинает работать . Побегайте по сайтам, страховых компаний уйма позвонил в несколько и выбрал оптимальный вариант . Страховка на год 280 руб делов 5мин.

Поделиться

13

Re: Спортивная страховка

Люди добрые - подскажите пожалуйста норматив (законодательный акт) в соответствии с которым требуется медицинская страховка и необходимость получения допуска врача в спорт диспансере. Облазил весь инет, мозг пухнет, а найти не могу.

Сайт YalosFishermen

Поделиться

14 (2017-05-04 20:33:32 отредактировано matchfisher)

Re: Спортивная страховка

Форумчане! С прошлого года появилась спортивная страховка "Чемпион", которую можно оформить всего за день до начала действия договора. Цена - 324руб. на год. Если кому нужно, то,  готовую страховку могу подвезти в Федерацию.
Телефон тот же:  8-918-963-93-67

Поделиться

15

Re: Спортивная страховка

Ещё номер для отправки фотографий или сканов через ВатсАп или Вайбер - 8-929-828-86-28
Офис на Ленина 65, 201 каб. (2 этаж). Если надо, страховку могу завезти в Федерацию.

Поделиться