176

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Сергей с посылочкой. Она нашла тебя. Хорошего разлова.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

177

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Сергей с призами, а вторую половину думаю можно попробовать по луфарику

шайбу шайбу, вперёд Россия

178

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Спасибо всем. Думаювсе приманки найдут свою рыбу )))

Сайт YalosFishermen

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

YalosFishermen пишет:

Я наверное последний, до кого пока не дошла посылка (((.

Всех с заслуженными призами! Сергей, успокою, хотя уже не с чем... Я тут, живя в 100км до сих пор не получил! Спасибо нашей почте... Уже без извещения раз 6-7 зашёл, людей как в килькиной банке, все злые... Даже не спрашиваю, кто крайний... удаляюсь, бо, временем лишним не наделён...

180

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

YalosFishermen - Сережа подарочные минношки отлично подойдут тоже и для той же скорпены по морю. Но лучше конечно их применять по пресноводному хищнику и если у вас еще получится приехать на наши приазовские лиманы (милости просим), то окуни им просто проходу не дадут, вот увидишь!!! Главное чтоб погода была во второй ваш приезд без бешеных катаклизмов как в прошлом году !!!! По щуке смотрю ты уже тоже на славу прибарахлился !!!  wink  Силикон и офсеты на нашего кубанского судачка отлично пригодятся.  Плетеночку кстати подарочную я уже два раза по морю погонял, почему то уверен, что тебя она тоже приятно удивит... Короче осенью снова планируй с друзьями поездку к нам, часть приманок для этого у тебя уже есть !

Fishing is a way of life...

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Новороссцы! Могли бы и откликнуться...

182

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Максим крымский - Макс честно скажу, подарки нам передали из Краснодара с оказией, поэтому не обижайся, забирали не сами...

Fishing is a way of life...

183

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

sergeynovoross пишет:

YalosFishermen - Сережа подарочные минношки отлично подойдут тоже и для той же скорпены по морю. Но лучше конечно их применять по пресноводному хищнику и если у вас еще получится приехать на наши приазовские лиманы (милости просим), то окуни им просто проходу не дадут, вот увидишь!!! Главное чтоб погода была во второй ваш приезд без бешеных катаклизмов как в прошлом году !!!! По щуке смотрю ты уже тоже на славу прибарахлился !!!  wink  Силикон и офсеты на нашего кубанского судачка отлично пригодятся.  Плетеночку кстати подарочную я уже два раза по морю погонял, почему то уверен, что тебя она тоже приятно удивит... Короче осенью снова планируй с друзьями поездку к нам, часть приманок для этого у тебя уже есть !

Серега, приедем обязательно. Мы теперь на ваших лиманах постоянными гостями будем, Днепр пока для нас закрыт )))).

Сайт YalosFishermen

184

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Сергей, YalosFishermen, куда вам звонить, скиньте номер или позвоните если шо, мой номер у вас в личке, редко, но бываю в ваших краях, есть вопросы smile

шайбу шайбу, вперёд Россия

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

sergeynovoross пишет:

Максим крымский - Макс честно скажу, подарки нам передали из Краснодара с оказией, поэтому не обижайся, забирали не сами...

Так, я знаю праблы с нашей почтой (именно с крымской), поэтому и закидывал вопросик, когда про оказию вашу узнал, но, УВЫ, никто не увидел... Бум ждать...

186

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Сергей, хорошая посылочка!

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Сергей, поздравляю с замечательными призами! )))

Подари жизнь! Поймал - отпусти!!!

Сайт Валерик97

188

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Спасибо еще раз всем.

Сайт YalosFishermen

189 (2015-02-16 18:12:16 отредактировано Максим крымский)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Ура!!! И я дождался свои призы! Спасибо!!!

190

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Везет! А за пресноводные подарки чето пока ничего не слыхать!

Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть... А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и добрых людей...

191

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Максим крымский пишет:

Ура!!! И я дождался свои призы! Спасибо!!!

Помотало видать их по почтам ))))

Сайт YalosFishermen

192

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

На днях опробовал свою призовую новинку - до этого полоскал разные воблера именитых брендов с нулевым результатом и напоследок решил проверить призовым воблером Пантун 21, на 2-ом забросе удалось поймать трофейную (для этого водоема) щучку грамм в 700 )))
http://s012.radikal.ru/i320/1503/bf/695ee773de26.jpg

Сайт YalosFishermen

193

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Алексей Шанин пишет:

Ну и безоговорочную ПОБЕДУ одержал SERGEYNOVOROSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ого! Здорово,такое пропустил((( Сергей, прими мои поздравления! Пусть и с опозданием...но от всей души)!!!! Молодец!!!

194 (2015-03-21 13:09:10 отредактировано Владимир Ткаченко)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Начнём с того:)Почему фотки не могу добавить?

Наконец-то ,после тяжёлой для меня недели я выбрался на рыбалку.
Решил сегодня ловить на микро джиг и начинать рыбалку с мола(так называемый длинный пирс),т.к сейчас холодно и рыба должна быть на глубине у дна.Привязал джиг,насадил белого съедобного червя и начал облавливать акваторию.Было не очень легко это делать.Потому что ветер мешал забрасывать легкие веса,пришлось поменять джиг весом 1.8 гр,на 3,5.В первые 30 минут заметил всего 2 легких неуверенных тычка,не знаю кто это был ,или что это было,но я думаю это была скорпенка.Дальше было только затишье,пробовал менять проводки,приманки,но ничего из этого не помогло.
Побыв еще не долгое время на молу я решаю сменить место ловли и перейти на волнорез,по дороге к волнорезу наблюдаю такую картину,какой то худенький дедок захотел искупнутся нагишом,решил не засматриваться на эту сценку я ускорился и продолжил свой путь...
Как только я уже был близок к заветному волнорезу,увидел еще одно странное чудо,девушка выгуливала бедного кота на верёвке, сплошные чудеса происходят сегодня.
Пришел на волнорез,снова поменял приманку на белого червя т.к сегодня поклёвки были только на него и начал облавливать акваторию волнореза,выбрав так называемую ,,тактику,,  веер.На одном из забросов,я почувствовал,что кто то аккуратненько взял приманку,ну вот и моя награда,подумал я, но не так все просто,рыба завела джиг под камень и выплюнула его,замечательно,зацеп.
Несколько попыток отцепить приманку от камня дали положительный результат.
Ветер становился всё сильнее и сильнее,пришлось собрать снасти я ехать домой.Рыбалкой всеравно доволен,подышал свежим ,морским воздухом.
Как говорится: ,,Лучше провести плохой день на рыбалке,чем хороший на работе,,!

1.)Никогда не бойтесь экспериментировать с проводками,ведь рыбка взяла приманку именно на особой проводке.
2.)Когда рыба не активна,пробуйте менять приманки .
3.)Всегда ходите на рыбалку.

Надеюсь вам понравился мой первый отчёт на этом замечательном форуме

Освоил работу в фотошопе,хотя подпись еще не доработана:)

195

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2014.

Владимир Ткаченко - добрый день коллега, убедительная просьба писать отчеты о морской рыбалке  в профильной теме - https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 5&p=20

Fishing is a way of life...