1

Тема: Спиннинги Black Hole

На третьем этапе фестиваля "Голавль плюс" мой выбор пал на спиннинг BLACK HOLE Magic Breeze 3-15гр/2,3м. из тестового фонда. Топовая палка из «лососевой» серии приглянулась мне вначале по дизайну и «на потрях».
Классический для подобных палок пробковый держак выполнен из пробки весьма неплохого качества. Деревянная вставка приятно ложится в руку, а две фиксирующие гайки надежно прижимают катушку. Деколь и обмотки колец Fuji в титановых рамах залачены качественно. Стильный тубус в комплекте.
На воде меджик бриз не испортил первых впечатлений. Отловил им оба тура.
Модульность бланка проявилась на первых проводках яркими ощущениями от тычков об дно и траву приманкой (можно будет и по джигу попробовать). Бланк отрабатывал забросы и микро-колебалок и крупных воблеров на ура. При ловле на сильной течке диповыми кренками, вершинка отлично отыгрывала мощные вибрации и не выдергивала воблер на поверхность. Хоть крупную рыбу мне и не удалось подержать на бризе, но с 25см голавлем со струи палка справилась абсолютно без проблем. Думаю и с закилошником позволит форсировать вываживание в сложных условиях.
http://s019.radikal.ru/i603/1407/57/7da759a4ebc3.jpg

Когда рыбалка - больше, чем хобби ...

2

Re: Спиннинги Black Hole

Schwarzenegger пишет:

Кто ловил этой палкой жду коментов а там уже решу стоит покупать или нет

Re: Спиннинги Black Hole

Кто ловил Black Hole Bass Mania S-602ml 183 см. 3.5-12.0 гр???Как по джигу и твичу работает???какое качество удилища????Стоит ли его покупать?

4

Re: Спиннинги Black Hole

Есть у меня в наличие данная палка BLACK HOLE Magic Breeze 4-18 . Что то добавить по вышесказанному описанию трудно , но попытаюсь рассказать свои впечатления. Ловлю я им в основном на горных речках  лососёвых , но и доводилось рыбачит на Амуре. Очень много ловил на кренка типа  Clackin` Crank  от Rapala  CNC55    5 см    9 г с ним он справляется по дальности заброса и точности идеально , и даже пришлось выводить таймешат до 8кг справился в касание без напрягов. На реке люди рассказывали, что и по 15кг таймешат выводили , в чём я лично уверен. Чувствительность на высоте , чувствуется каждый камень ветка или трава и тем более касание приманки рыбой очень чётко отличается от чего либо другого. Таr же ловил на колебалки типа  DAM и Smit и пришлось превышать границу тэста , конкретно 21г. и 26 г , кидал со всей силы палка не сломалась . У меня много спиннингов этого бренда и их выносливость это отличная черта . Был случай когда таймень оторвал кольца от бланка но спиннинг не сломался , палка была конквэст самый первый . Ну а теперь о минусах . Пробка которая находится на зажиме катушки , ну которую две гайки прижимают , отлетела через пару рыбалок её толщина оказалось в районе 2 мм . Я её провернул при закручивание гаек , часть пальца соприкасалась с этой пробкой. Этот момент меня огорчил ,но из ситуации вышел ребята отремили. Постараюсь фото скинуть . Палка оказалась для ловли хищника с очень сильно костяной челюстью не супер , например для таких как таймень , ауха, желтощёк. Слабый бланк или мягкий не знаю как сказать правильно и не хватает мощи при подсечке , что бы пробить челюсть такую и от этого при слабой нагрузке  много сходов , приходится при вываживание палку грузит в дугу . Ну наверно и не стоит её использовать для таких рыб , но у нас на ДВ в любое время ловя одно может клюнуть другое , это особенности наших водоёмов. А так я доволен этой палкой а брендом блэк хол тем более. Считаю что оптимальное соотношение цены качество . Это как корейские машины стоят не дорого и вполне приличный результат . Лично сам перебрал почти всю линейку шимано евро рынка и после блэк хола не хочу даже вспоминать про это .

Post's attachments

Иконка файла IMG_4369.JPG 118.09 Кб, 15 загрузок с 2015-01-02 

Дни проведённые на рыбалке не считаются  в срок жизни .

Re: Спиннинги Black Hole

Всем здрасте. Присматриваю спининг блек холл хуппер 3 рост,  270 8-28. Может кто сталкивался с таким, хотелось бы отзывов услышать.