476

Re: Pontoon21

Алексей Шанин пишет:
Leon86 пишет:

Алексей добрый вечер! Подскажи пожалуста по модельке унитра UNS702ULXF     7'/2,13     1,5-8,0     Fast.
Воблеры,блесны и микроджиг в пределах теста как будет отробатывать? и по джигу низ какой? заранее спасибо!

Буквально недавно обзавелся этим удилищем, опробовал его и на лиманах, и на горных речках. Несмотря на то, что он XF (сверхбыстрый), отлично и твичит, и на легком джиге отрабатывает. По твичу - комфортный вес воблерков от 2 до 6 граммов, по джигу - в пределах теста. Приятная палочка по всем параметрам!

Отлично Алексей, спасибо! я как раз этого и ждал! я просто его уже заказал, на днях прибудет ко мне! Цель была получить универсала в этом весовом диапазоне! очень важен джиг грамм от 2+ приманка! и вертушки от 0 до 1,5 ! по вобам как раз то что надо!

Берегите природу!!

477

Re: Pontoon21

Здравствуйте. Хотела бы приобщиться к ультролайту. Подскажите пожалуйста на какие модели посмотреть до 10,5 мдж, оп, вобы, микро вертушки и микро блёсенки,  до 2,4 м. За ранее Спасибо smile

Re: Pontoon21

vloha пишет:

Здравствуйте. Хотела бы приобщиться к ультролайту. Подскажите пожалуйста на какие модели посмотреть до 10,5 мдж, оп, вобы, микро вертушки и микро блёсенки,  до 2,4 м. За ранее Спасибо smile

Добрый вечер.

Вам нужен максимально универсальный спиннинг, способный справляться с со всеми этими типами оснасток, как я понял. Подобрать можно довольно много вариантов, но мне важно знать в какой ценовой нише их рассматривать. Обозначьте, пожалуйста, бюджет.

Люблю пятнистых рыб!

479

Re: Pontoon21

максимум 200 дол)

Re: Pontoon21

vloha пишет:

максимум 200 дол)

Тогда Pontoon21 Seven&Half SHS762F с тестом до 10,5 граммов отличный вариант! Классический быстрый строй, позволяющий легко перестраиваться с разных типов ловли и оснасток.

Люблю пятнистых рыб!

481

Re: Pontoon21

спасибо. а как у него перегрузами?)

Re: Pontoon21

vloha пишет:

спасибо. а как у него перегрузами?)

1-2 граммы свыше теста можно, но не более.

Люблю пятнистых рыб!

483

Re: Pontoon21

Добрый день. Вот хочу поинтересоваться, что скажите по поводу Pontoon 21 Detonada DTS702MHXF.
Можно ли го рассматривать как универсала и как он подойдет под твич воблерков типа Рудры

Re: Pontoon21

Mark_Vern пишет:

Добрый день. Вот хочу поинтересоваться, что скажите по поводу Pontoon 21 Detonada DTS702MHXF.
Можно ли го рассматривать как универсала и как он подойдет под твич воблерков типа Рудры

Добрый вечер!

Хорошо знаком с этим спиннингом. Я использую его для джиговой рыбалки с лодки на большой воде, для твича лучше присмотреть что-то другое. Например, Megabass Blizzard Manipulator BMS702MHF с тестом до 32 граммов. Он подойдет идеально как универсал: джиг + твич + крупные объемные колебалки.

Люблю пятнистых рыб!

485

Re: Pontoon21

Алексей Шанин пишет:

В SPINAREA.COM удилище UNS702LF должно появиться после всех праздников со следующей поставкой товара на склад.

DTS702MXF я применяю только как универсальное твичинг + джиг, как оно работает с вертушками и колеблом не знаю, просто не пробовал. Но исходя из ощущений от работы бланка, с этой задачей он тоже справится, во всяком случае вертушки №№3-5 отработает точно хорошо.

Алексей ,снова здрасьте !!! Не подскажите по поводу появления унитр , а то не у вас не в моканеле нету этой модели . За ранее благодарен

486

Re: Pontoon21

Здравствуйте АЛЕКСЕЙ ! Подскажите пожалуйста спининг St.Croix Legend Xtreme XS70MLF2 по твичингу:  максимальный допустимый вес и размер воблеров ?( мягкий твич , жесткий твич ). Заранее благодарю !!!

487

Re: Pontoon21

Здравствуйте, Алексей!
По Вашему совету приобрёл "универсал" для ультралайта  Pontoon21 Stylo SL722UL-M.
Имею в наличии катушку Daiwa Exist 2506. Подойдёт ли она для этого спина?
Посоветуйте, пожалуйста, леску (плетёнку или монофил, как считаете нужным) для  Pontoon21 Stylo SL722UL-M (планирую использовать для твичинга и джига). Желательно из Pontoon21.
Заранее спасибо.

Re: Pontoon21

Здравствуйте, Алексей!
Имею в наличии GAD Chaser CRS732LXF, хотел иметь универсал в этом тестовом диапозоне. По джигу нравится, а вот по твичу ощущение, что совсем не работает. Или просто у меня мало опыта и делаю что-то не так, как-будто это удилище задает не ту игру воблеру.
Начал искать специализированное удилище под твич и наткнулся на Pontoon21 GranTurismo GTS703MLF. Неоспоримое превосходство в транспортировке. А как с рабочими качествами? Купив его, получу ли я твичевый инструмент или в погоне за универсальностью и комфортом я снова поменяю шило на мыло?
Спасибо!