Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

После просмотра видео Алексея от 28.12.12  вспомнил одну историю которая происходила на одной степной речке где стояло 3 или 4 лодки под стенкой в одной заманухе . Так вот подплывает туда один дедушка и как правило задаёт вопрос -"Ну как?", да никак отвечают ему все разом  на что он говорит  - Сейчас будем ловить щуку.(Все посмеялись про себя, и стали наблюдать за дедом).  Тот достаёт пластмасовую лягушку без крючков и говорит крючки снял ,всё равно от них толку нет - вот уже 3 года бросаю и так  ничего на неё не поймал . А сам то и дело в одну сторону ,в другую ,под камыш забрасывает эту жабу. После чего говорит а теперь что ни поставю на всё берёт. Тут все рыбаки побросали свои спиннинги и давай наблюдать.   Щука  появилась откуда нивозьмись и действительно брала после каждого 3-5 заброса. 
   Так и Алексей в качестве провокатора использовал Hus pena  и крючки не нужны ведь его можно загонять и в глубь камыша (только у кого шнур Турнамент на рекомендуют это делать говорят боится камыша)
  Век живи век учись  - в то время как мы бегаем в поисках супер наживки  можно просто пересмотреть стратегию ловли пассивной щуки.
   Всем удачи Doxlic.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

27

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Приобрел сей чудный диск.
Видео как всегда на высоте! Просто потрясные кадры!
В очередной раз снимаю шляпу перед Алексеем! Мало того, что умудряется ловить в таких погодных условиях, так еще и радует нас своим трудом заснятым на видео!!!
Огромное спасибо! Ведь именно благодаря тебе, Алексей, я ловлю и облавливую "бывалых" товарищей, а ведь ловлю только с середины лета!!!
Успехов тебе и удачи!!! Огромный респект тебе, как "ВЫСШЕМУ" рыбаку планеты и Супруге за терпение (нелегко, наверное, выдерживать ТАКОЕ кол-во рыбалок мужа!)
С уважением, Павел!

http://markovpavel.ilconte.ru/

Сайт White_Crow_G

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Doxlic, Павел, СПАСИБО за высокую оценку нашего труда!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Присоединяюсь к оценке Вашего труда Алексей. Смотреть Ваше видео, это всегда здорово! Только благодаря им я стал заниматься НАСТОЯЩИМ спиннингом. Ещё раз большое СПАСИБО!

Поделиться

30 (2013-11-24 08:52:41 отредактировано artist70)

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Тут что-то про певцов говорили ну вот я певец оперный. Имею все фильмы Алексея наверное на дисках уже дыры столько раз просмотрены . Это супер  именно такой стиль мне нравиться . Леша ничего не меняй . Единственно что можно придумать если появятся новые технические возможности для съемок например 3д. У меня стаж владения спиннингом около 25 лет но прорыв в понимании стилей тактики проводок желании учиться дальше началось после фильмов Шанина. Так что не .всем певцам нужны в фильмах путешествия. А если уж совсем придираться то съемки были не только на лиманах но и на моей родной Волге. Леша жду теперь фильмов о ловле форели ручьевой и о ловле голавля. Да Алексей забыл сказать главное спасибо за труд.

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Владимир, спасибо за оценку!!! На будущий год очень большие съемочные планы, появится много новых сюжетов из разных мест.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Видео о спиннинговой рыбалке сейчас полно, но твои Алексей самые лучшие, это однозначно. Всегда смотрю с удовольствием. Благодаря твоим видео, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону. Жаль только , что почему то здесь на сайте видео на планшетах не воспроизводится, приходится ждать пока кто-нибудь выложит в YouTube.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Странно, я разок смотрел с планшета брата, у него Самсунг. Задам вопрос IT-шникам. Сергей, спасибо за теплый отзыв! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

34

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Да, на айпэдах и айфонах не во производится, тк там нет флеша

Поделиться

35 (2013-12-19 21:55:41 отредактировано artist70)

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Да Лёш насчёт планшетов надо что то придумать я чаще пользуюсь планшетом . А там видео не воспроизводится. Кстати у меня тоже Самсунг.

Поделиться

36

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Да с планшета не воспроизводится, но сделал закладки и когда есть время пересматриваю. Спасибо за видео уроки.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

37

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

У меня телефон на андроиде, и видео воспроизводится. По крайней мере плеер появляется, и вроде посмотреть можно. Но недавно пытался в блоге одну запись посмотреть, и не подгрузилась "шапка", где разделы((

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

38

Re: Фильм "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" ОТЗЫВЫ!!!

Я смотрел  оба фильма  для России сняты очень хорошо.

Поделиться