Тема: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Уважаемые друзья, члены Федерации!!!
Общее собрание назначено на 14 февраля 2015 года. Собрание состоится (предварительно) в зале Краевого общества охотников и рыболовов, по адресу, ул. Димитрова 164. На собрании смогут присутствовать только члены Федерации, уплатившие членский взнос за 2014 год. Так же, смогут принять участие в собрании и члены Федерации вступившие в 2014 году, у которых оплата прошла по банку. Последняя проверка уплаты членского взноса будет проведена 20 января 2015 года по документам банка, после этого будет опубликован список членов Федерации для участия в собрании. Вопросы повестки дня будут озвучены позже. Но обязательно будет отчет о деятельности Федерации, о переизбрании Президиума, финансовый отчет.
Также напоминаю, что уплата членского взноса за 2015 год, должна быть сделана до 1-го апреля.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

2

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Константиныч нужен бланк для оплаты за 2015 год.

Поделиться

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Квитанции тут: http://www.carper.su/forum/showthread.p … post225874

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

4

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Спасибо!

Поделиться

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Добрый день!! А что даёт федерация??? Какой бонус??? И где можно посмотреть весь список соревнований по спинингу???

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

6

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Бонуса никакого , какой может быть бонус это же не магазин где скидки в конце года, это прежде всего союз единомышленников и друзей , которые не мыслят себя без рыболовного спорта.

Поделиться

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

artist70 пишет:

Бонуса никакого , какой может быть бонус это же не магазин где скидки в конце года, это прежде всего союз единомышленников и друзей , которые не мыслят себя без рыболовного спорта.

Спасибо уже все узнал, полазил, почитал, понял что нужно стремиться!! А где можно посмотреть весь план мероприятий , муниципальных, краевых , может соседнии области???

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

8

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Алексей (huligan) пишет:
artist70 пишет:

Бонуса никакого , какой может быть бонус это же не магазин где скидки в конце года, это прежде всего союз единомышленников и друзей , которые не мыслят себя без рыболовного спорта.

Спасибо уже все узнал, полазил, почитал, понял что нужно стремиться!! А где можно посмотреть весь план мероприятий , муниципальных, краевых , может соседнии области???

Вот здесь посмотрите https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1234

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Я думаю, самый главный бонус - новые Друзья по "болячке". И тогда "болезнь" прогрессирует сильнее - уже до хронического состояния, выйти из которого нет сил. Только к победам... wink
Хорошо у вас там в Краснодаре.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

10

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Ну, не соглашусь. Главный бонус - это возможность участвовать в соревнованиях. Например - Кубок ФРС и Чемпионат края по спиннингу с берега (форель).

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

11

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Дим так и я про тоже. Для кого-то  это не бонус.

Поделиться

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

artist70 пишет:

Дим так и я про тоже. Для кого-то  это не бонус.

Всем спасибо!! Я не имел ввиду про реальный бонус!! Главное для меня будет допуск на соревы и найти новых друзей по болезни!!

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

13

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Алексей (huligan) пишет:
artist70 пишет:

Дим так и я про тоже. Для кого-то  это не бонус.

Всем спасибо!! Я не имел ввиду про реальный бонус!! Главное для меня будет допуск на соревы и найти новых друзей по болезни!!

Ну, добро пожаловать в клуб!
Первое правило клуба: никому не рассказывать о клубе!))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться