1

Тема: Водоемы или участки водоемов, выставленые ГосКомРыболовства на конкурс

А здесь можно посмотреть, в каких местах с нас теперь будут драть деньги. Находите ваш район, читайте "Извещение о проведении конкурса".

http://fish.gov.ru/concurses/DocLib/%D0 … D1%8B.aspx

2

Re: Водоемы или участки водоемов, выставленые ГосКомРыболовства на конкурс

Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ!

Мой Родбилдинг  Я в ТыТрубе

Сайт Miha

3

Re: Водоемы или участки водоемов, выставленые ГосКомРыболовства на конкурс

хех. Ребята, в затронутых местах, отзовитесь.

А ну колись, где Сер-рёга?!(c)

Re: Водоемы или участки водоемов, выставленые ГосКомРыболовства на конкурс

мне казалось что закон о платной рыбалке отменили что разве не так

Re: Водоемы или участки водоемов, выставленые ГосКомРыболовства на конкурс

на реках и не искуственных озерах как ловил так и буду ловить БЕСПЛАТНО!! Если бы знал что деньги за фишкарту пойдут на доброе дело а не в кошелек нашим правителям то платил бы без проблем. Самые страшные браконьеры по моему опыту это охотоведы и егеря-люди призванные охранять и регулировать природные ресурсы. Национальный парк Угра пока не стал парком так живности там было огого как только стал заповедником охотиться никому нельзя ловить нельзя !! Зато местные егеря выбили всю косулю всего кабана практически всех лисиц и каждое лето бъют утку а по речке сетки да электроудочки пошли. Так что пошли они с этим законом о рыбалке куда подальше.

Re: Водоемы или участки водоемов, выставленые ГосКомРыболовства на конкурс

я вполне согласен с александром.прежде всего закон для всех один тем паче по отношению к самой всевышней сути как природа.и прежде чем вводить фишкарты-подравняйте суть вопроса которая заключается- по производствам.замкнутый цикл водопользования исключающий сбросы в бассейны рек и озер.запреты на возведение вблизи водоемов дач и т.п .запреты на разработку земель вблизи водоемов во ибежания попадания всяких химикалиев.(после ни угрей,ни раков).сама реальная суть контроля .кем и как это будет выглядеть.тупо деньги собирать ума много ненадо.

7 (2011-12-16 01:44:16 отредактировано САНЯ51)

Re: Водоемы или участки водоемов, выставленые ГосКомРыболовства на конкурс

полностью согласен с  тсурибито , почти 2 года не ездили в Дагестан  , потому , как надоело платить за "мусор" , "мытье машин "- им нужны протоколы . В декабре ентого года решились съездить.Подъехали те же инспектора , спросили про законные способы ловли  , и уехали , пожелав удачи . Мы были в шоке !!! были с 10 по 11 12 2011