101

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Sarfisher пишет:

Коллеги! Несмотря на наличие большого постинга от моего ник-нейма, прошу обратить внимание на то, что на освещении КР работала команда!
Более того - Саратовско-Пензенская команда!
И вся команда достойна благодарности!

Во-первых, титанический объем технической и репортажной работы сделал Паша ака Paha!!!
Паша, еще раз респектище тебе огромный! Славный город Пенза всегда славился открытостью и желанием пропагандировать спорт!

Айриш! Во-вторых... Ну если кто-то и мог поймать момент, так это Ирланец Борисович!
шикарные портреты и эстампы - его работа!

ДэнКей! Как всегда отличное продюссирование, необходимые пинки, и ускорение неускоряемого!
...приведение участников пресс-центра из состояния неадекватного шуршания в адекватное рыбацкое. В-третьих...

В-четвертых, Студент ака kakoyto_trudnyj_nicname... Которому вполне идет никнейм - Студент...
...помимо судейской работы успевал делать необходимый трафик пресс-центра, и несколько раз доставал редкие кадры с воды!!!

Спасибо парни! Было приятно работать!

Спасибо за фото и видео!!!
Все было СУПЕР!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Мы дома! Ехали 16 часов без остановок на отдых, только машину заправляли. Больше обычного, несмотря на ночь, потеряли времени в Волгограде. Там прошел ночью мощный ливень и затопило много городских улиц. В некоторых местах глубина затопления была более полуметра. Уже утром заметили, что при форсировании волгоградского потопа у моей машины вырвало элемент защиты под передним бампером. sad Обидно, езжу на ней в горы, в лиманы - да везде! И ничего не случалось, а тут просто по городу проехали... smile  Но дело поправимое, ничего страшного. Больше было жаль ходовую во время проезда по трассе Саратов - Волгоград. Это одна из самых убитых трасс России! За одиннадцать лет, с тех пор, как я там ехал впервые, ее состояние ничуть не улучшилось... Извиняюсь за эмоциональность, свежи впечатления! Они даже затмили соревновательные переживания.

О Кубке России я обязательно подготовлю большой отчет, как это бывает всегда после крупных соревнований.

Еще раз хочу сказать большое спасибо организаторам, уровень проведения чрезвычайно высок! Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность ребятам из медиа поддержки! Сработали профессионально и крайне оперативно! На вас нужно ровняться! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Алексей, с возвращением вас !

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

104

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Всех поздравляю!!!
Леша! В твоем лице, как старшего тренера, нашей сборной - М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
Жду звонка. Надо срочно встречаться...

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Всем привет. Спасибо за поздравления. Обидно что только меня беспокоил вопрос живой рыбы. Скоро выложу отчет но после Алексея. Если конечно будет что писать. Ведь он пишет очень подробно.
P.S. Обидно что нанесен очень сильный удар маточному поголовью. Но радует что местный рыбхоз каждый год пополняет запасы щуки, выпуская огромное количество поголовье малька.

Поделиться

106

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Алексей Шанин пишет:

Больше было жаль ходовую во время проезда по трассе Саратов - Волгоград. Это одна из самых убитых трасс России! За одиннадцать лет, с тех пор, как я там ехал впервые, ее состояние ничуть не улучшилось...

Это да, а мы живём с этим.

Поздравляю с достойным выступлением. Призёрам респект, дома и стены, как говорится, помогают.

Сайт crazyfisher1

Поделиться

107

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Леш, мы давно не ездим в те края через Волгоград. Ненавижу ту дорогу ...
По М4 до г.Бобров и далее через Борисоглебск и т.д.
Можно уйти правее раньше Бобров - по-моему в Богучаре ... тогда приходится переезжать р. Дон по очень живописному понтонному мосту.

Поделиться

108

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

У меня вопрос к Алексею.
Почему на построении ты был не в форме команды?

Поделиться

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

О Кубке России я обязательно подготовлю большой отчет, как это бывает всегда после крупных соревнований.

Поздравления Краснодар-1!!!Алексей Ивашков молодца ,зубасто улучшить в 5 раз результат это что то!!!!Алексей хотелось бы конечно поболее и подробно -можно температуру воды и глубины откуда призеры брали рыбу.
Господам Sarfisher & CO респект!!!С позволения немного дегтя-побольше комментов с поля боя ну а лирика потом была б хороша! Вообщем все равно спасибо.

Поделиться

110

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Парни ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Молодцы!

Поделиться

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

М.Б. пишет:

У меня вопрос к Алексею.
Почему на построении ты был не в форме команды?

Очень даже в форме.

Поделиться

112

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

алексей ивашков пишет:

Всем привет. Спасибо за поздравления. Обидно что только меня беспокоил вопрос живой рыбы. Скоро выложу отчет но после Алексея. Если конечно будет что писать. Ведь он пишет очень подробно.
P.S. Обидно что нанесен очень сильный удар маточному поголовью. Но радует что местный рыбхоз каждый год пополняет запасы щуки, выпуская огромное количество поголовье малька.

Алексей, я извиняюсь за пост на Ахтубе, я аргументировался архивом фотографий с взвешивания второго тура.
У меня есть пару фотографий когда вы стоите в очереди на взвешивание, а под ногами в песке лежит карповый мешок с рыбой.
До вашего взвешивания в бассеине плавала только рыба Ярославля, которую я лично откачивал.
Но не будем спорить, фото-это фото.
Здорово что результат второго тура сможет послужить еще кому-либо результатом.
С уважением, Денис.

Поделиться

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Денис, еще раз спасибо за освещение Кубка! Такой медиа поддержки не видели еще ни одни соревнования в России!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

114

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Алексей, спасибо вам за участие и еще раз с достойным выступлением!!!
Ждем еще не раз к нам в гости, если возникнет желание всегда поможем и организуем выезды !!!
С уважением, Денис.

Поделиться

115

Re: Кубок России 2013 Спиннинг. Лодки. Саратов. Подсолнух. 12-16 сентября.

Участники КР об изменениях в лодочном спиннинге:

http://youtu.be/2dLADatwyUI

:: LIVE :: Кубок России по спиннингу 2013

Поделиться