51

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Вова налимище. Собственно о чём я выше говорил не надо бояться.

Поделиться

52 (2014-01-21 12:04:38 отредактировано Ковалев А)

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Вова - все  правильно !
Не  превышайте  РЕ рекомендованную -  и будет  вам  счастье ))))
На любой удочке ))

Поделиться

53

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Всем огромное спасибо,выбор сделан...успакоили и убедили,действительно на рыбалку еду за удовольствием и наслаждением от процесса любимого занятия,а не за мясом..С ув.

Поделиться

54

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Webasto1616 пишет:

Всем огромное спасибо,выбор сделан...успакоили и убедили,действительно на рыбалку еду за удовольствием и наслаждением от процесса любимого занятия,а не за мясом..С ув.

Да,еще вопросик для профи...взял для этой удочки,скорей бы приехала,шнурок Варивас макс повер джигинг 10на10,по ипонии 0.8,тоненький,скользкий...а вот лб на разрыв указано очень ни как на других мах.16.7..не перебор будет? Вроде РЕ -о.8 удочка разрешает,а лб какие то большие?сильно не ругайте,не очень все понимаю,а очень хоцца..С ув.

Поделиться

55

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Evgeny111 пишет:

С таким страхом на рыбалке делать не чего,не получите ни какого удовольствия от ловли.Лучше тогда Американца взять.ИМХО

Здравствуйте,дело наверно не в страхе,больше в не хрупкости...вот так же мне и товарищи Американца сватают,дабы он многое прощает,а ипонец ни разу...за жизнь сломал всего одну удочку,китаец. какой уже не помню так вот он при 2 забросе на 6гр так стрельнул,что я аж присел от неожиданности,аж в четырех местах,повис на шнурке как бусы у индейца...я его и брал тогда что легкий,изящный...прошли годы,а какой то страх от тонкостенных удочек остался...спасибо всем кто откликнулся на вопрос,успакоили и развеяли нерешительность...

Поделиться

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Да не , нормально - хорошая плетня !
Макс повер 4-х жильный ?

Поделиться

57

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Не 8-жильный,вот такой http://www.sakurafishing.ru/prpic/variv … _Small.jpg

Поделиться

58

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Webasto1616 пишет:

Всем огромное спасибо,выбор сделан...успакоили и убедили,действительно на рыбалку еду за удовольствием и наслаждением от процесса любимого занятия,а не за мясом..С ув.

Хороший выбор,ловите с удовольствием!

Поделиться

59

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Отличная плетня, проблем не должно быть.

Поделиться

60

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Всем здравствуйте,и спасибо кто отозвался и убедил своим мнением по этой удочке ЯмагААА!пришла строгая,без всяких //у золате// без лишних блестяшек...оказался Феншуй когда  подарил ей Ваньку 2500 эс,оба в черном короче,хожу по комнате махаю,поздравляюсь... на воде,когда станет жидкой,нечего и думать...любовь с первым взмахом короче..единственное что не пойму,так это 3 колечка обмотаны белой ниткой,и намотка не нитка к нитке,а как то по быстрому,не по ипонской акуратности...не париться? С ув.

Поделиться

61

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

А можно фотку колечек с белой ниткой? просто, интересно

Поделиться

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Скорее всего белой ниткой промотаны 3 верхних кольца, и скорее всего белая нитка вмотана в основную обмотку, поэтому и создается впечатление что есть промежутки, а делается это на в основном на рокфишевых спиннингах для лучшего отслеживания кончика удилища при анимации приманки.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

63

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Сейчас попробую скинуть попожа чуть...да промотаны 3 верхних,как выразился Алексей...а так по легкости супер,такой же как у брата финка корто ульевая  ..сегодня взяли обе ямагу мою,и товарища тикт 84,начали меряться ...ьками короче,мне моя милее,на что товарищ сказал,попробуемся на воде,обменяемся...сделали по пиисят хорошей водочки..и о боже!я первый раз в жизни от него услышал,если бы не пробуя не одну из них,типо вот выбор то он бы выбрал Ямагу...тюльпан лучше противозахлестный,колечки чуть по болей,и ручка хоть и пробка на тикте,но на ямаге ему хват удобней...даже грузики которыми он меня удивлял не перевесили...как то так.

Поделиться

64

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

О,  ямагаведы все прибавляются!  Поздравляю.)

Поделиться

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Edged пишет:

А можно фотку колечек с белой ниткой? просто, интересно

Проще попросить название модели указать , чем фотать да выкладывать .
На сайте производителя все есть .....

Поделиться

66

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Ковалев А пишет:

Проще попросить название модели указать , чем фотать да выкладывать .
На сайте производителя все есть .....

Я видел название модели и нитки видел, человек просто волновался о возможной проблеме, а на словах не очень понятно что он имел в виду.

Поделиться

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Да все понятно - человек первый раз увидел удочку с контрастной белой обмоткой активной части спининга - вот и засомневался )))))
Все у него будет хорошо !!!

Поделиться

68

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Я и не сомневаюсь - удочка-то хорошая ))))  присоединюсь к поздравлениям!

Поделиться

69

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Всем спасибо за поздравления,искренность людей всегда приятно...тем более во круг меня в последнее время один негатив был,теперь радость ..зря сомневался сегодня одел очки и присмотрелся все с кольцами гут,просто визуальный обман из за разных цветовых изяществ...все красивенько,даже если смотреть на кольца у них у всех обмотка белой ниткой заканчиваеться в правую сторону и с одинаковым по длинне хвостиком и загогулинкой...модель 72с/ти 2.5-15гр рост пишут везде разный,на ипонской бумажке написано 2190мм и плуг/джиг и сравнивая толщину бланка был удивлен помоему че то там 1.4 и 11.6 если это конечно относиться к стенкам бланка..если кому интересно будет схожу в машину принесу бумажку сброшу фото,хотя на сайтах мона найти...но вес удивляет,а в руках чувствуется не совсем простота и слабость..

Поделиться

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Это диаметры вершинки и комля - никак не стенок (упаси боже ))))
Хорошую . Мощную удочку купили !
Поздравляю !!

Поделиться

71

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Ковалев А пишет:

Это диаметры вершинки и комля - никак не стенок (упаси боже ))))
Хорошую . Мощную удочку купили !
Поздравляю !!

Спасибо,и не без Вашей помощи...очень важно при выборе положиться на мнения людей которые практики,да с пониманием вопроса.С ув.

Поделиться

72 (2014-01-28 18:31:23 отредактировано Ковалев А)

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Купить - дело нехитрое - желаю успехов на реальной воде !!
Удочка достойна заботливых рук и хороших уловов !!
Причем по довольно  разной рыбе ..

Поделиться

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Да да да .. "Практик" - точно в цель!На форуме больше нет такого человека с таким "потенциалом" smile.. . Пардон за флуд.

Поделиться

74

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

Ковалев А пишет:

Купить - дело нехитрое - желаю успехов на реальной воде !!
Удочка достойна заботливых рук и хороших уловов !!
Причем по довольно  разной рыбе ..

Еще раз спасибо,но чуть поспорю-у нас в Белорусии-как раз таки купить хорошую удочку дело очень хитрое....

Поделиться

75

Re: Спиннинги YAMAGA BLANKS

подскажите плиз,по Ямаге 72с/ти кто может уже ловил ей,тут у меня спецы потресли,помахали по комнате,в потолок по упирались концом удочки и засомневались что она буит твичить адекватно в приближенном своем тесте...80 орбиты,70 хамсины,105 понтуновские каблисты и т.д...? типо джиг и отводной да ,а твич...

Поделиться