101

Re: Рыболовные выставки

Всем ДВС!!!Ребят кто ни будь завтра собирается на выставку???

Team SPINMEDIA

Поделиться

102

Re: Рыболовные выставки

Никогда не посещал рыболовные выставки, потому вопрос - есть ли смысл заехать на "Охота и Рыбалка на Руси" на ВВЦ?
Цель - за раз в одном месте купить интересующие приманки. Получится?

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки.

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Получится .
Задорого .
Если хочется  экономить -  лучше  не  лениться -  рыть  инеты  и  искать   выгодные(относительно)  варианты  по  нужным  приманкам .
Если  все  сразу  - это  как  в  большом  супермаркете  - за удобство  (все  в одном месте)  надо  платить  -  повышенной  наценкой .
Выставку  ж  надо  чем то  отбивать  -  недешевы  "площадя" выставочные )))

Поделиться

104

Re: Рыболовные выставки

Согласен с Александром. Покупать не стоит, но посетить можно.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

105

Re: Рыболовные выставки

Ковалев А пишет:

Получится .
Задорого .
Если хочется  экономить -  лучше  не  лениться -  рыть  инеты  и  искать   выгодные(относительно)  варианты  по  нужным  приманкам .

Задорого брать не буду.  big_smile
В инет-магазах за доставку тоже платить придется. И выкладывать 300-400 руб из-за пары воблеров не очень хочется wink

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки.

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Некоторые конторы на выставке не торгуют вовсе, и ничего не отбивают, а знакомят посетителей с новинками, анонсируют грядущие разработки, да и вообще по всему ассортименту стараются дать качественные консультации. Далее, выставка большая, и многие конторы не прочь поторговаться, но нужно очень много терпенья и внимания, что бы выискать те крупица халявы что там проскакивают. На весеннюю точно заехать стоит, вот осенняя это да, тупо базар с летними остатками которые нужно поскорее впарить посетителю

Поделиться

107

Re: Рыболовные выставки

Если брать оптом (то бишь десяток-два-три), то к стоимости каждого воблера прибавиться рублей по 10-30, грубо говоря)
На выставке наценка может доходить до.... по разному бывает, но много))

Team SPINMEDIA

Поделиться

108

Re: Рыболовные выставки

SPIN пишет:

На выставке наценка может доходить до.... по разному бывает, но много))

Раз так, то и ехать нет смысла ))

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки.

Поделиться

109

Re: Рыболовные выставки

Не соглашусь, два года подряд бывал и исхаживал вдоль выставку вдоль и поперек. Много чего можно найти по приемлемым ценам. И частенько проскакивают товары по действительно хорошей цене. Речь идёт в основном о расходниках.

Не останавливаться на достигнутом!

Сайт Rookie

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Если есть возможность, то смысл есть, ни кто не обязывает покупать. На то и нужна выставка, что бы познакомиться с интересующей приманкой, подержать в руках, пообщаться с консультантом, посмотреть, как приманка ведет себя на воде, спиннинги потрясти, катушки покрутить, с размером одежды определиться. Польза от этого только самому себе.
А потом так же купить через знакомый интернет магазин, по разумной цене, но уже во все оружии.

Ну и на одну- две приманки можно потратиться smile

альянс "F63.fishing"

Сайт Андрей (Кайман)

Поделиться

111

Re: Рыболовные выставки

Год назад на выставке увидел спиннинг, не уговорил сделать скидку. Нашел в этот же день салон где он на 20% дешевле. Но я оказался еще хитрее, выпросил на выставке купон на скидку еще. И спин обошелся на 30% дешевле. Жаль что вобы не попались.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

112 (2016-02-10 08:13:19 отредактировано mrvik)

Re: Рыболовные выставки

Sir пишет:
SPIN пишет:

На выставке наценка может доходить до.... по разному бывает, но много))

Раз так, то и ехать нет смысла ))

На любые выставки всегда езжу не с целью купить дешевле, обычно это вообще невозможно, но зато они позволяют в одном месте посмотреть и сравнить много изделий , с людьми познакомиться, со старыми знакомыми пообщаться. С выставки обычно привозятся идеи и планы, новые знакомые.. Просто как правило это места концентрации единомышленников, среди которых немало интересных людей.
В этот раз в первые получается приехать и на "Охота и рыбалка на Руси"..

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

113

Re: Рыболовные выставки

http://www.imageup.ru/img33/2358786/sv-fishing-lures-moscow-fishing-exhibition.jpg

Уважаемые рыболовы,
24 – 28 Февраля, 2016 года пройдет международная выставка «Охота и Рыболовство на Руси». Приглашаем вас посетить стенд компании SV Fishing Lures!


Вас ждет:

- Огромный выбор микро колебалок всех моделей, веса и расцветок.

- Презентация новых расцветок ShellBe.
- Приятные скидки для всех посетителей стенда.


Выставка пройдет в городе Москва, ВДНХ, 75-й павильон, зал А, стенд С 5.2
Время работы выставки с 10.00 до 18.00 (28 Февраля до 16.00).

До встрече на выставке!

BORN TO FISH

Сайт Tarik Ferz

Поделиться

114

Re: Рыболовные выставки

Был сегодня на выставке. Первый раз. Не впечатлила.
- Если в четверг столько народу, то сколько же будет в пятницу и субботу yikes Какой-то непонятный лично мне ажиотаж hmm
- Ценники, конечно, задраны.
- Куча китайского барахла )) Хотя куда без них smile
- бестолковый стенд Дайвы )) без консультантов

Стенды Москанеллы и Спининглайна на уровне. cool

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки.

Поделиться

115

Re: Рыболовные выставки

Посетил сегодня выставку. На хорошем уровне. Нашел все, что хотел. Кроме того набрел на спиннинги с тестом от 0,3 до 2 и до 3 грамм от японцев и корейцев. Японские палочки 47 тыс. йен, корейцы - 3900 руб.

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

SirFisher пишет:

Посетил сегодня выставку. На хорошем уровне. Нашел все, что хотел. Кроме того набрел на спиннинги с тестом от 0,3 до 2 и до 3 грамм от японцев и корейцев. Японские палочки 47 тыс. йен, корейцы - 3900 руб.

Приблизительно 470-450 долларов-а что за бренды если не секрет?

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

У смита  валом удочек  ареашных ,  у шимано  кардифф  такой ...

Поделиться

118

Re: Рыболовные выставки

тсурибито,
NORIES

Алекс,
валом или нет, но в такой развесовке нет  ни у смита,  ни у дайвы. Что-то похожее есть у шимано. Но от 0.4 г

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

А кого ловите таким тестом ?
На какие приманки ?
Честно скажу - к цифрам ,  написанным на бланке отношусь философски - уж очень на их достоверность давит желание маркетологов поднимать продажи.
Не зря каждый второй в сети пытается выяснить " честные" тесты конкретных удочек..

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

SirFisher пишет:

тсурибито,
NORIES

Алекс,
валом или нет, но в такой развесовке нет  ни у смита,  ни у дайвы. Что-то похожее есть у шимано. Но от 0.4 г

Мда у Nories философия ареешная развита ничего не скажешь.
Саша это понятное дело Смиты есть Смиты,по Кардифу отзывов наслышан много и очень хороших !

Поделиться

121

Re: Рыболовные выставки

Tarik Ferz пишет:

Уважаемые рыболовы,
24 – 28 Февраля, 2016 года пройдет международная выставка «Охота и Рыболовство на Руси». Приглашаем вас посетить стенд компании SV Fishing Lures!


Вас ждет:

- Огромный выбор микро колебалок всех моделей, веса и расцветок.

- Презентация новых расцветок ShellBe.
- Приятные скидки для всех посетителей стенда.


Выставка пройдет в городе Москва, ВДНХ, 75-й павильон, зал А, стенд С 5.2
Время работы выставки с 10.00 до 18.00 (28 Февраля до 16.00).

До встрече на выставке!

В Питере планируете выставляться? В марте.

Поделиться

122

Re: Рыболовные выставки

Есть смысл ехать на выставку в субботу из Питера?
Нужна палка для area ловли (пока выбираю) и для стримовой на порогах (Interboron XX 63).
Еще нужны Shimano excense, форелевое колебло - если ценник гуманный.
Есть такое  на выставке?

Поделиться

123

Re: Рыболовные выставки

VladimirS пишет:

Есть смысл ехать на выставку в субботу из Питера?
Нужна палка для area ловли (пока выбираю) и для стримовой на порогах (Interboron XX 63).
Еще нужны Shimano excense, форелевое колебло - если ценник гуманный.
Есть такое  на выставке?

скажу про колебалки.у Я.С.висят новые цвета колебалок.которых нет у них в магазине

Поделиться

124

Re: Рыболовные выставки

VladimirS пишет:

Есть смысл ехать на выставку в субботу из Питера?

В принципе - есть! Хотя бы в силу того, что в одном месте не отходя от кассы можно почти все потрясти, понюхать, пощупать))) если не разберут до выходных)))
Я в среду в первый день был, у ЯП какой-то цвет Рунек уже закончился)))) а это был первый день))

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

125 (2016-02-28 12:21:30 отредактировано mrvik)

Re: Рыболовные выставки

А мне выставка понравилась, был с обеда и до закрытия 26 числа! Да полно китайщины, но было и что посмотреть действительно интересного, цены на ряд вещей были вполне приемлемы, жаль что практически никто не принимал кредитки, много чего хотелось купить а из за отсутствия налички сильно ограничил себя.
Самое главное на выставке, за чем я собственно туда и ехал, это люди!
С радостью познакомился уже "в живую" и пообщался с Женей Громовым, Алексем Ивашковым, Александром Панчехиным, и немного с Алексеем Шаниным! Жене отдельная благодарность, времени он на меня потратил не мало, собственно если не хотелось посмотреть выставку в целом, то я наверное и не ушел бы от него.
Благодарен им за то что ребята ответили на все интересующие меня вопросы! Железки это наживное а нормальное человеческое общение ничем не заменить!
По приманкам соглашусь с Андреем, много чего уже не было, у того же Jackall были вкусности но выбора цветов уже не было.

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться