Re: Рыболовные выставки

Вот, вот! Виктор, зачем обстрять хроническую болезнь? Помните в сказке "Морозко" слова Марфушки: "Хочу! Хочу! Хочу!
Эх, была бы денег тьма, купил бы баб деревеньку......!
А если серьезно, Виктор, спасибо! Очень интересно!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Витя СПАСИБО-красочно и великолепно!!!!

Поделиться

28

Re: Рыболовные выставки

Виктор спасибо,что может расскажите за спиннинги Варивас новые,буду признателен.

Поделиться

29

Re: Рыболовные выставки

Виктор, спасибо за фотографии!) столько вкусностей - хоть в магазин беги жажду утолять, сразу много чего захотелось приобрести))) Где финансов тольконабраться на все))

Поделиться

30

Re: Рыболовные выставки

Ребята, рад, что смог хоть частично передать Вам и атмосферу выставки и выставленные товары!

Олег, новые Варивасы будут, но про них более подробно думаю расскажет Антон Горелкин!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Виктор спасибо за фотоотчет, практически как побывали там!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

32

Re: Рыболовные выставки

Виктор, спасибо за фотообзор! Слюни до сих пор вытираю...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

33

Re: Рыболовные выставки

WinterSerg а вы представте как слюни текут как туда заходиш smile
палки в руках как приклеенные были smile

Поделиться

34

Re: Рыболовные выставки

Я надеюсь, что у нас в апреле будет хотя бы жалкое подобие этой выставке...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Виктор , спасибо за возможность увидеть , что происходит в жизни.
Очень приятно наблюдать за всеми нашими героями на выставке.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

хорошая выставка мне больше понравилась чем прошлогодняя, завтра фото закину wink

Fish - not the food. Pisces - friends!

Сайт Владимир HSN

Поделиться

37

Re: Рыболовные выставки

На этой выставке многие наши форумчане смогли воочию увидеть друг друга, поговорить и это конечно главное!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Виктор, спасибо! Всё классно! Фотки и парни на них, просто супер!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

39

Re: Рыболовные выставки

Витя спасибо за обзор!
Бализонг диповый - спрашивал когда будет?

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

да, проведя несколько дней на стенде Москанеллы, толком пошариться по другим стендам не получилось, так как ажиотаж на новинки представленные этим поставщиком был огромен, но зато в живую пообщался с Александром Панчёхиным и Алексеем Ивашковым, которые поделелись наработками по ловле травяной щуки, в очередной раз убедился насколько же отличается ловля спортивная от ловли любительской, ребята рассказали много нового в тактике поиска рыбы, и облова локальных точек.
ну и уже традиционно, потрещали с Лёшкой (Шаниным) про наиболее любимую мной и не менее любимую им, ловлю на течении голавлей и форелей...
так же очень порадовал, и вообще произвёл очень положительное впечатление, представитель компании Megabass прилетевший специально на московскую выставку из Японии, очень позитивный человек, показывал новинки, и тестовые прототипы, рассказывал о планах компании, и показывал видео ролики демонстрирующие преимущества и особенности тех или иных приманок данного бренда, к сожалению, из за плохого знания английского мной и не совершенного знания им, полноценно пообщаться не получилось, но рыбаки понимают друг друга и на уровне жестов и интонаций, плюс присутствовал переводчик...
большую часть новинок среди удочек, я уже пробовал до выставки на воде, так что тут для меня ничего нового не было, но наибольший интерес у посетителей вызвала новая линейка от Pontoon 21 Seven&Eleven, ну и конечно же новые удилки от Megabass...

Поделиться

41

Re: Рыболовные выставки

Коля, конкретные сроки никто не называл, к сожалению! Но говорили что это будет вскоре!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Жаль, что не догадался списаться на форуме с потенциальными посетителями выставки. Тоже хотелось познакомиться воочию. Зато познакомился с Алексеем Шаниным. Пообщались с ним на выставке неоднократно, в том числе по его семинару у нас в Оренбурге. Правда лишь на 2015 год, у Алексея очень плотный график.

То ЖенёГ. Да, японец произвел приятное впечатление. Эмоциональный, жизнерадостный, веселый и общительный. Даже пару наклеек магабасовских как на фото Виктора подарил.
http://forum.orenfishing.ru/userpix/1171_dsc_0229_1.jpg
Японец крайний справа, жаль не знаю имени (может Алексей подскажет), я позади Алексея.

А Виктор почему-то вот эту, на мой взгляд самую креативную крякозябру не сфоткал. Долго все над ней смеялись.
http://forum.orenfishing.ru/userpix/1171_dsc_0232_1.jpg
Выполнена из бальсы, крылья из алюминия, да еще и подвеска присутствует. Как я понял со слов японца ценник для России около 50$. Кроме как по щуке даже не представляю на кого ее еще использовать.
http://forum.orenfishing.ru/userpix/1171_dsc_0235_1.jpg

Федерация рыболовного спорта Оренбургской области
рыболовный клуб "Orenfishing"

Сайт Рушат Ахметов

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Рушат  ,  неплохое дополнение  к фото обзору Виктора .

Поделиться

44

Re: Рыболовные выставки

Рушат, жаль что не увиделись! Теперь до следующего раза smile а кракозябру наверно не увидел, много всего было smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

Прикольные кракозябры smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

На выставке был свидетелем одного очень позитивного эпизода!

Увидев на витрине очередного павильона воблеры RedRag от компании Pontoon-21 - остановился . Разглядывая все имеющиеся цвета в поисках нужного (уже давно ищу SR в 129 цвете) обратил внимание на двоих мужчин в возрасте за 40 лет. Один из них держал в руках какой то рыболовный журнал на развороте с фотографиями воблеров, их названиями и описаниями. Мужчины читали с журнала названия приманок и спрашивали у продавца их наличие. Мне стало это любопытно, я подошел поближе и попросил открыть начало данной статьи в журнале - уж очень она мне показалась знакомой. И что Вы думаете.... smile Данная статья оказалась нашего форумчанина Юрия Русинова.

Для кого статья, а для кого список покупок к рыболовному сезону 2014 года!

Юрий, поздравляю с признанием!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

47

Re: Рыболовные выставки

Андрей, интересный случай!))) Юрий, тоже прочитал вашу статью в журнале Рыбалка на Руси за февраль. Очень интересно! Узнал много нового. Спасибо!

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

48

Re: Рыболовные выставки

Какие-то инопланетные кроулеры! Вот японцы дают!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

http://s9.postimg.org/bcq1kkki7/DSCN0770.jpg
фотохостинг бесплатно

Fish - not the food. Pisces - friends!

Сайт Владимир HSN

Поделиться

50

Re: Рыболовные выставки

Два действующих и два будущих чемпиона smile

Team SPINMEDIA

Поделиться