1

Тема: Мастер-класс Алексея Шанина в Удмуртии. Сентябрь 2013

Алексей сейчас на съемках в Удмуртии, на Нижнекамском водохранилище. Точнее - на границе Удмуртии и Татарстана.
Конечно любители воблерной рыбалки Ижфиша не могли это оставить без внимания и попросили Алексея провести мастер-класс в рамках ежегодного фестиваля Воблеромания, который проходил у нас уже в четвертый раз. В этом году фестиваль был приурочен к приезду Алексея. Спасибо Чемпиону. Несмотря на расписанный график, Алексей сразу согласился на наше предложение.
Все было супер, несмотря на не самую санаторную погоду. Как сказал сам Алексей - вчера он попал в начало краснодарской зимы))) Ветер под 10 м/с, неплохая волна, несколько дождей в течении дня и температура воздуха от 7 до 10 градусов никого не остановило.
Удалось и нам немного удивить Алексея - прямо на воде, в одном из заливов водохранилища собралось 25 экипажей, что бы пообщаться с Мастером.
Все удалось и вместо часа отведенного регламентом, мастер класс немного затянулся.
Еще раз спасибо Алексею - всегда рады видеть в гостях!
Отчеты с Воблеромании и мастер-класса можно посмотреть здесь http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p … 06#p291529
А еще Алексей поймал весьма неплохую щуку сегодня и ее можно увидеть вот тут http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p … 06#p291602

Сайт GAD

Поделиться

Re: Мастер-класс Алексея Шанина в Удмуртии. Сентябрь 2013

Сергей, спасибо за приглашение и отличную встречу! Все понравилось! Люди в вашем клубе открытые, отзывчивые, им интересна та информация, которую я постарался донести на мероприятии. Уверен, встречаемся в боевых условиях далеко не последний раз! А сюжет - снят! Весьма неплохо должно получиться, да и местным рыболовам, уверен, будет интересен взгляд на их водоем со стороны, от гостя. smile

Еще раз спасибо всему клубу ИжФиш!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться