Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

тсурибито пишет:

Тестовый как долго-ассортимент чего то порядел....ZBL исчез ....хотел размерный ряд расширить.

Добрый вечер!

Ассортимент магазина будет постепенно пополняться.
Не смотря на тестовую работу, магазин полноценно функционирует. Дата официального открытия будет объявлена позднее.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

77 (2014-08-06 18:21:39 отредактировано chao10)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Удачи, все наладится и будет пучком. Как в пословице:" русские долго запрягают, но потом быстро едут"

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

78 (2014-08-13 18:59:49 отредактировано Sany)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей, Юля, примите мои поздравления, в приобретении ключа к вашему магазину и пусть замок не меняется никогда ,все знают где  лежит ключ и могут зайти только с Миром  в ваш  дом . С уважением, Александр.

Всегда идущий.

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Юля,Лёша  с  хорошим начинанием!
Отличный выбор. Покупками остался ооочень доволен.
СПАСИБО!!!

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

80

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

поздравляю победителя! надеюсь на скорейшее начало работы магазина в полном объеме, чего собственно и желаю владельцам! а мы в свою очередь поддержим эти начинания своими покупками! но, хотелось бы уточнить по поводу скромных подарков, обещанных участникам акции... писем на почте вот уже как четвертый день нет...

Поделиться

81

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Тёска не гони  лошадей , всё будет ,только терпения.

Всегда идущий.

Поделиться

82

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Sany пишет:

Тёска не гони  лошадей , всё будет ,только терпения.

не не не, я тихо себя веду! ))

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Письма обязательно будут! Скорее всего в выходные, так как ожидаю приезда Алексея. Необходимо с ним уточнить некоторые моменты. Приносим свои извинения за задержку.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

84

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Здесь буква пропущена? или такой и есть е-мэйл?
http://li.tl/v/9qe/img

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Николай,а набирать не пробовал?)))Вдруг и в самом деле нет ошибки.

Поделиться

86

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Виктор, да как-то ещё повода нет написать smile

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Николай,а я попробовал-отсылает на сайт.Видимо адрес с ошибкой(((

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Адрес электронной почты [email protected]. Действительно есть опечатка. Большое спасибо, что заметили и сообщили!!!

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

89

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Здравствуйте, Юля! Хотелось бы поинтересоваться по поводу информации о призовых за конкурс слоганов!  Без всяких претензий, просто как-то все заглохло... Скучно! Хочется хоть немного радости!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

WinterSerg пишет:

Здравствуйте, Юля! Хотелось бы поинтересоваться по поводу информации о призовых за конкурс слоганов!  Без всяких претензий, просто как-то все заглохло... Скучно! Хочется хоть немного радости!

Добрый вечер. Ответила на электронную почту.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

91

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

зашел на сайт ради интереса, и так понял, что магазин видимо еще не вовсю работает, т.к. ассортимент товара очень мал, а по ценам отлично, дешевле чем на allvoblers.ru Так что думаю если пополнить ассортимент моделей вполне можно будет конкурировать с ведущими магазинами и судя по цене даже переигрывать их. П.с. доставка почтой 150 рублей тоже очень хорошо, многие магазины меньше 300 не берут, так что пополнить ассортимент, продвинуть сайт, чтобы выдавал в первой десятке поисковых запросов (тут конечно придется вложиться) и можно завоевывать рынок cool

like pike...

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Олег, магазин действительно набирает обороты. Но все-равно будет отставать от популярных интернет магазинов колличеством ассортимента из-за отсутствия китайского ширпотреба. Как раз это и есть оптимизация выбора для покупателя. Конечно же ждем и желаем Алексею и Юлии скорейшего выхода магазина на полную мощность. Пусть им сопутствует удача.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

93

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Геннадий, дело не в китайском ширпотребе, взять те фирмы, которые есть, например мегабасс, заходим в раздел воблеров и сколько видим моделей мегабасса? Три. А сколько всего моделей воблеров у мегабасса? smile Аналогично и по другим фирмам... Если продвигать определенные японские фирмы, то ассортимент по моделям у этих фирм должен быть по-разнообразней, скажем так...

like pike...

Поделиться

94

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Олег, все будет, в десятки раз больше! Просто пока магазин только начал набирать обороты!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

WinterSerg пишет:

Здравствуйте, Юля! Хотелось бы поинтересоваться по поводу информации о призовых за конкурс слоганов!  Без всяких претензий, просто как-то все заглохло... Скучно! Хочется хоть немного радости!

Сергей,по поводу призовых за конкурс слоганов могу сообщить-я получил извещение на посылку.Сегодня получить не успел,схожу завтра.Пересылка бесплатна, а подарок ,думаю,внутри))) Завтра поглядим!

Поделиться

96

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Уже получил посылку. Спасибо огромное магазину Спинареа, посылка приятно удивила.

Поделиться

97 (2014-08-28 20:27:53 отредактировано SerjSpin)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Викторг8 пишет:
WinterSerg пишет:

Здравствуйте, Юля! Хотелось бы поинтересоваться по поводу информации о призовых за конкурс слоганов!  Без всяких претензий, просто как-то все заглохло... Скучно! Хочется хоть немного радости!

Сергей,по поводу призовых за конкурс слоганов могу сообщить-я получил извещение на посылку.Сегодня получить не успел,схожу завтра.Пересылка бесплатна, а подарок ,думаю,внутри))) Завтра поглядим!

Хорошо Виктор. Ждем фотографий в обновках. Тоже получил сообщение на почту, обязательно воспользуюсь призом за участие в конкурсе слогана для магазина. Алексей и Юля спасибо большое!

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Всем доброго вечера!!!

Большое спасибо за такую поддержку! Очень приятно! )))  Будем стараться быть лучше! Планируем в сентябре сильно расширить ассортимент.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

99

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Вчера утром, после отмашки Юли, сделал призовой заказ. В обед звонила девушка из магазина, жутко извинялась, что нет цвета приманки который заказывал... Аж самому неудобно стало. Сказал ложите любого цвета! Вобщем очень вежливая и приятная девушка! Поздно вечером пришло письмо, что заказ уже отправлен через EMS. Приятно удивляет скорость! Теперь все зависит от курьера...
Вобщем, если скорость работы, отношение к клиенту и гуманные цены останутся и расширится ассортимент, то для меня других интернет-магазинов не останется!
Еще раз спасибо, Юля, за Ваше с Алексеем начинание! Успеха и процветания!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

100

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Юлия и весь коллектив магазина,получил посылку,приятно,спасибо!Фото выложил в обновах.

Поделиться