26

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Юлия Шанина пишет:
Klowan пишет:

Алексей и Юля предложение такого плана наряду с рублями создать опцию смены валют.
скажем плюсом доллары,евро,иностранцам будет удобнее ориентироваться,если вы конечно планируете выходить заприделы России матушки.Думаю затруднений это не вызовет

Когда только собирались создавать сайт, одним из первых вопросов к программистам было настройка платежной системы с возможностью приобретать товар не только жителям России. И как я поняла у нас с такими системами – беда. Если вдруг кто располагает такой информацией, и чтобы было все официально – то будем очень благодарны. А так я думаю мы обязательно что-нибудь придумаем с оплатой и доставкой за пределы России.

Юля доброго вечера.
Точную рекомендацию дать затруднюсь,но думаю вам нежно обратиться к Мировым платёжным системам ПэйПал,МонейБукерс,Нетелер и прочим.Получить верификацию от них,каков процесс не знаю ,но думаю не особо мучительный и уж после добавить в систему метод оплаты скажем через Пэйпал.
Хотя валюты для наглядности можно добавить уже сейчас.
Скажем если мне сейчас делать перевод вам то цена одного только перевода составит от 8 до 20 лат,что в евро примерно от 12 до 30,прибавим суда ещё цену за доставку,вообщем не гуманно выходит.
А скажем пробежась по сайту да выбрать десятка два приманок да мелочёвки, укомплектовать разом и получить,весьма интересно и эфективно.Так делаю на сторонних сайтах.Так почему бы не у вас.
Вообщем думайте,пробуйте ,надеюсь всё у вас получится.
Удачи!

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Прекрасно,что начинает работу магазин!Поздравляю!Ну и сразу вопрос-ссылка в магазине на форум есть,а с форума на магазин не нашел.Может просто проглядел?

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Согласен с Виктором.Можно сделать ссылку,как отдельную тему.

Век лови-век учись!

Поделиться

29 (2013-09-04 19:35:34 отредактировано Роман626)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Добрый вечер Алексей! Зарегистрировался недавно на Вашем сайте!!! Огромное спасибо и уважение за проделанную работу, сайт очень хороший и познавательный! Но возникла не большая проблема, при регистрации на сайте Вашего интернет магазина ввел тот же логин и пароль, что и на основном сайте, и мой логин заблокировли. Вроде они как связаны, не думал, что заблокируют доступ в магазин, просто не хотелось бы заводить разные логины и почтовые ящики! Прошу простить меня, но может есть какой выход? Заранее признателен!

Поделиться

30

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Роман626 пишет:

При регистрации на сайте Вашего интернет магазина ввел тот же логин и пароль, что и на основном сайте, и мой логин заблокировали.

Такая же беда!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

А я зарегистрировался без проблем.Тот же логин и пароль.

Век лови-век учись!

Поделиться

32

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Регистрируюсь без проблем.
Но при попытке подтверждения (при переходе по ссылке в письме) вываливается сообщение типа "д.б. еррор, блокд" и т.д.

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!

Добрый вечер!

Ошибку при регистрации программисты должны были исправить еще в понедельник, но пока до 9 числа эта проблема останется. В данный момент не настроено подтверждение регистрации через почтовый ящик, активирование регистрации происходит чуть позже нашими сотрудниками. Роман626 и Sергей вы успешно зарегистрированы под своим логином, попробуйте еще раз зайти на сайт. Если возникнут трудности – обязательно сообщите.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

34 (2013-09-08 08:02:04 отредактировано тсурибито)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Опять по старому месту.В силу каких либо обстоятельств не получится сделать заказы более 3000 рублей будет ли существовать накопительная система баллов или сумм для права на скидку.Спасибо.

Поделиться

35 (2013-09-08 20:42:05 отредактировано Иван-ЧГ)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей и Юлия! Поздравляю с открытием такого нужного ресурса! Идея супер!
Пока бродил по сайту, обнаружил, что у спинов St. Croix, а именно серий LES и LXS указаны кольца Fuji Alconite. Профи будет все равно, он-то знает, что на экстримах стоят новейшие SiC серии KR:), а вот новичок запутается.
Та же картина с Pontoon 21 Detonada, видимо, кольца на всех спиннингах пока одинаковые...
Может что еще замечу, дам знать, а так-красота, лепота:)
P.S. Жена декабриста - big_smile

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться

36

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Юлия! Спасибо за решение вопроса с регистрацией! Вход на сайты осуществляется без проблем!

Поделиться

37

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Спасибо! Всё работает!

Поделиться

38

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Доброго вечера вам! Пошарился по сайту, возник вопрос. На какую минимальную сумму можно оформить заказ?
И ещё, очень жаль, что не весь ассортимент видно лицом, ну я думаю, что со временем вы добавите изображений.

Сайт crazyfisher1

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Магазин ведь пока в тестовой работе, изображения каждый день добавляются. Это огромный объем работы!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

40

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей Шанин пишет:

Это огромный объем работы!

Алексей, да это понятно. А на вопрос, так я ответа и не увидел. На какую минимальную сумму можно оформить заказ?

Сайт crazyfisher1

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

тсурибито пишет:

Опять по старому месту.В силу каких либо обстоятельств не получится сделать заказы более 3000 рублей будет ли существовать накопительная система баллов или сумм для права на скидку.Спасибо.

В самом ближайшем будущем не планируем создание накопительной системы скидок, сейчас одной из основных задач для себя ставим наполненность сайта, настройку отправлений и других технических моментов. А дальше возможно рассмотрим накопительную систему скидок и поощрение любимых клиентов. )

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Иван-ЧГ пишет:

Алексей и Юлия! Поздравляю с открытием такого нужного ресурса! Идея супер!
Пока бродил по сайту, обнаружил, что у спинов St. Croix, а именно серий LES и LXS указаны кольца Fuji Alconite. Профи будет все равно, он-то знает, что на экстримах стоят новейшие SiC серии KR:), а вот новичок запутается.
Та же картина с Pontoon 21 Detonada, видимо, кольца на всех спиннингах пока одинаковые...
Может что еще замечу, дам знать, а так-красота, лепота:)
P.S. Жена декабриста - big_smile

Большое спасибо за поздравление. ) Очень будем стараться не разочаровать. По фурнитуре мы обязательно исправимся.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

43 (2013-09-14 20:36:17 отредактировано Юлия Шанина)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

crazyfisher1 пишет:

Доброго вечера вам! Пошарился по сайту, возник вопрос. На какую минимальную сумму можно оформить заказ?
И ещё, очень жаль, что не весь ассортимент видно лицом, ну я думаю, что со временем вы добавите изображений.

К сожалению не получается так быстро, как хотелось бы, загружать товар и фотографии к нему.
Минимальная сумма заказа пока не установлена. Заказ может состоять и из одной позиции.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Роман626 и Sергей

Большое спасибо Вам! Нам очень важны любые сообщения о возникших трудностях и недоработках.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

45

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Юлия Шанина пишет:

Заказ может состоять и из одной позиции.

Ок. Спасибо за ответ!

Сайт crazyfisher1

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Юлия СПАСИБО за ответ!!!

Поделиться

47

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Начало очень даже неплохое. Вот только цены высоковаты. И про доставку не слова, я так понимаю-почта России?

Поделиться

48

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Доброго Всем Дня!!!
Ещё один вопрос по Доставке.Во многих городах существуют ПВЗ(Пункты Выдачи Заказов).Очень Удобно для нас покупателей.Вы не планируете такую Услугу.
Удачи Вам Во Всём!!!
С УВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей, Юлия, поздравляю с открытием магазина !

Fish - not the food. Pisces - friends!

Сайт Владимир HSN

Поделиться

50

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Тоже хотелось бы узнать о доставки?

Поделиться