Тема: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Друзья! Рад сообщить, что с понедельника начинается тестовая работа нашего интернет-магазина, над созданием которого трудились два года! Тестирование продлится до середины сентября, но уже в этот период можно составлять заказы, отправка товаров начнется в начале осени. Наполнение магазина происходит непрерывно.

Надеюсь, Вам понравится и дизайн нового сайта, и качество обслуживания! Ждем комментариев и предложений по улучшению магазина!

www.spinarea.com

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей Шанин пишет:

Друзья! Рад сообщить, что с понедельника начинается тестовая работа нашего интернет-магазина, над созданием которого трудились два года! Тестирование продлится до середины сентября, но уже в этот период можно составлять заказы, отправка товаров начнется в начале осени. Наполнение магазина происходит непрерывно.

Надеюсь, Вам понравится и дизайн нового сайта, и качество обслуживания! Ждем комментариев и предложений по улучшению магазина!

www.spinarea.com

Алексей,а мы купить сможем ???????

DAIWA !!!

Поделиться

3 (2013-08-20 22:19:12 отредактировано Корнев Геннадий)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей, поздравляю! Очень приятная новость! Спасибо!
Уже побродил по магазину.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Vagif пишет:

Алексей,а мы купить сможем ???????

Вагиф, пока только в индивидуальном порядке, с платежными системами в России для иностранцев не так просто. Заявки можно отправлять на [email protected] (с понедельника, 26 августа)

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

5 (2013-08-21 08:46:10 отредактировано Samordin)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Да, новость отличная и долгожданная! Поздравляю, Алексей!
Дизайн приятный и понятный.
Попытался зарегится - не дает пока smile Ждем 26-го.
Небольшой комментарий - когда с главной страницы жмешь на ссылку производителя в каталоге производителей, то сразу выходит полный список всего ассортимента. Если список большой, то искать долго. Поэтому хотелось бы видеть разделы - спиннинги, приманки, катушки и пр. Актуально не для всех производителей, но для большинства.
Как-то так smile

Александр

Поделиться

6

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

А кроме Москанеллы будет что нибудь или упор будет,в основном,на нее?

Поделиться

7

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Лёша поздравляю!!! Хорошее нужное дело!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Hunter 15 пишет:

А кроме Москанеллы будет что нибудь или упор будет,в основном,на нее?

Москанелла - это стартовый партнер магазина, со временем будет происходить значительное расширение.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Красиво сделано smile

YouTube канал

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Ур-а-а! Дождались! Поздравляю, Алексей!

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Samordin пишет:

Да, новость отличная и долгожданная! Поздравляю, Алексей!
Дизайн приятный и понятный.
Попытался зарегится - не дает пока smile Ждем 26-го.
Небольшой комментарий - когда с главной страницы жмешь на ссылку производителя в каталоге производителей, то сразу выходит полный список всего ассортимента. Если список большой, то искать долго. Поэтому хотелось бы видеть разделы - спиннинги, приманки, катушки и пр. Актуально не для всех производителей, но для большинства.
Как-то так smile

Добрый день, Александр!

Большое спасибо за комментарии, они очень важны для нас!
В данный момент подтверждение регистрации через почтовый ящик в стадии доработки. Пока регистрация подтверждается нашими специалистами. Ваша регистрация подтверждена и уже можно заходить на сайт Spinarea.com как зарегистрированный пользователь.
Увидеть отдельно разделы (спиннинги, приманки, катушки и т.д) по производителям можно через основное левое меню. Например, при нажатии на приманки, появляется список производителей. Открыв определенный бренд, Вы сможете увидеть весь интересующий Вас раздел.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

12

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей, отличная идея!!!
Хотел спросить,регистрация там обязательна или можно и так заказы делать???
Спасибо!!! С уважением!

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Поделиться

13 (2013-08-23 16:39:52 отредактировано тсурибито)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

А насчет скидок и бонусов как???
И насколько будет позволять по ассортименту заглянуть в спиннинговые бренды типа ,,ZENITH,,-меется в виду спиннинги.
Леша кто ж там постарался указать тест у Palms Transa TRGC 70XH тест 10-60 гр. Нечестность есть нехорошо-у него с рождения тест 14-60гр.

Поделиться

14

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей, поздравляю с открытием магазина! Желаю всяческих успехов вашему предприятию! Посмотрел ассортимент - приятненько. Теперь можно будет заказывать много чего интересного, и не ждать 800 лет. Но, если можно, несколько слов критики:
1) нажав, например, на GADов, я получаю всего восемь вариантов, а чтобы посмотреть остальные мне приходится листать еще восемь страниц. Это довольно неудобно, плюс, для людей с медленным инетом это создаст огромные проблемы. Не хватает кнопки "посмотреть все".

2) Огромное пустое поле под главной плашкой с графой поиска. Я когда зашел первый раз не сразу понял, что, где и как. Я думал, что эта плашка+список ассортимента сбоку - это и весь сайт (разрешение моего монитора - 1400х800). Я понимаю, что там будет, наверное, рекламный банер. Но, в любом случае я бы посоветовал поднять нижнюю часть, пусть даже придется немного пожертвовать размерами банера.

3) Когда вы соберетесь делать редизайн сайта, очень надеюсь, что вы выберете другую компанию, и не воспользуетесь услугами этих товарищей. Дизайн сайта - не ахти... А "зарезанная" внизу вода - это отличный повод уволить дизайнера.

Извините, если критика покажется резкой - ничего плохого в виду не имел. Еще раз желаю вам удачи!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

тсурибито пишет:

А насчет скидок и бонусов как???
И насколько будет позволять по ассортименту заглянуть в спиннинговые бренды типа ,,ZENITH,,-меется в виду спиннинги.
Леша кто ж там постарался указать тест у Palms Transa TRGC 70XH тест 10-60 гр. Нечестность есть нехорошо-у него с рождения тест 14-60гр.

Пока будет действовать система скидок при заказе от 3 000-15 000 руб. – 5 %, от 15 000 и выше – 10 %.   В данный момент не планируем заниматься брендом ZENITH, в дальнейшем будет видно. ☺) С ошибкой в тесте у Palms Transa TRGC 70XH – не имели плохих намерений, опечатка при заливке большого количества материала.  Большое спасибо за указанную неточность. Сразу же внесли изменения.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

12 monkeys пишет:

Алексей, поздравляю с открытием магазина! Желаю всяческих успехов вашему предприятию! Посмотрел ассортимент - приятненько. Теперь можно будет заказывать много чего интересного, и не ждать 800 лет. Но, если можно, несколько слов критики:
1) нажав, например, на GADов, я получаю всего восемь вариантов, а чтобы посмотреть остальные мне приходится листать еще восемь страниц. Это довольно неудобно, плюс, для людей с медленным инетом это создаст огромные проблемы. Не хватает кнопки "посмотреть все".

2) Огромное пустое поле под главной плашкой с графой поиска. Я когда зашел первый раз не сразу понял, что, где и как. Я думал, что эта плашка+список ассортимента сбоку - это и весь сайт (разрешение моего монитора - 1400х800). Я понимаю, что там будет, наверное, рекламный банер. Но, в любом случае я бы посоветовал поднять нижнюю часть, пусть даже придется немного пожертвовать размерами банера.

3) Когда вы соберетесь делать редизайн сайта, очень надеюсь, что вы выберете другую компанию, и не воспользуетесь услугами этих товарищей. Дизайн сайта - не ахти... А "зарезанная" внизу вода - это отличный повод уволить дизайнера.

Извините, если критика покажется резкой - ничего плохого в виду не имел. Еще раз желаю вам удачи!


Любая критика лучший двигатель прогресса.
Полностью согласны с первым пунктом, и в ближайшее время появится возможность просмотра товара одного бренда по 16, 48 и «посмотреть все».
Действительно режет глаз обрезанная вода внизу страницы,  видели это еще на этапах создания дизайна, но пока решили сосредоточиться на более важных деталях.
Не совсем понятно про второй пункт, какое именно пустое поле имелось в виду?
Большое спасибо за комментарии. Они очень важны для нас, особенно на начальных этапах работы.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Юлия не в коей мере не швыряюсь камнями.Просто неточность она так и идет с сайта Москанеллы-человек  вкусил этот плод расчитывая на ряд приманок  под спиннинг.Непосредственно в магазине дилера Москанеллы этой модели не было поэтому заказ через интернет-магазин Globalfish.ru где девушка не вникая в подробности озвучила тест 10-60.Ну а дальше -кровь ,слезы,и прочее.

Поделиться

18

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Юлия Шанина пишет:

Не совсем понятно про второй пункт, какое именно пустое поле имелось в виду?

http://s43.radikal.ru/i101/1308/8a/0c45b25921b9.jpg

Красным отмечена эта большая пустая зона. Это я уже с домашнего широкоформатника принт скрин делал, а на работе у меня стоит монитор с более стандартным разрешением. Когда я зашел, то не увидел плашек "Популярное", "Производители", "Акции", "Распродажа". Зеленым отмечена "мертвая зона". Банер под ней не разместить из-за подвижных элементов сверху, а просто так оставлять - странно. Я предлагал поднять плашки "Популярное", "Производители" и т.д. практически вплотную к элементам над "зеленой зоной" в момент их максимальной разверстки. Да, в спокойном состоянии тоже будет дырка, но уже не такая большая, чтобы привлекать внимание. Соответственно немного ужмется и размер банера по узкой стороне, если вы будете его там размещать.

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей, Юля поздравляю с открытием, удачи !

Team SPINMEDIA

Поделиться

20

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

удачи

Поделиться

21

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей и Юля предложение такого плана наряду с рублями создать опцию смены валют.
скажем плюсом доллары,евро,иностранцам будет удобнее ориентироваться,если вы конечно планируете выходить заприделы России матушки.Думаю затруднений это не вызовет

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей,Юлия поздравляю с открытием!Удачи!
Просматривал раздел воблеры,все хорошо.Но почему-то на некоторых моделях не показывается цвет.Маркировка цвета есть,нажимаю,а картинка не меняется или ее вообще нет.В частности каблиста и ван-тен магнум.

Век лови-век учись!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Klowan пишет:

Алексей и Юля предложение такого плана наряду с рублями создать опцию смены валют.
скажем плюсом доллары,евро,иностранцам будет удобнее ориентироваться,если вы конечно планируете выходить заприделы России матушки.Думаю затруднений это не вызовет

Когда только собирались создавать сайт, одним из первых вопросов к программистам было настройка платежной системы с возможностью приобретать товар не только жителям России. И как я поняла у нас с такими системами – беда. Если вдруг кто располагает такой информацией, и чтобы было все официально – то будем очень благодарны. А так я думаю мы обязательно что-нибудь придумаем с оплатой и доставкой за пределы России.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

krab пишет:

Алексей,Юлия поздравляю с открытием!Удачи!
Просматривал раздел воблеры,все хорошо.Но почему-то на некоторых моделях не показывается цвет.Маркировка цвета есть,нажимаю,а картинка не меняется или ее вообще нет.В частности каблиста и ван-тен магнум.

Цветные картинки воблеров сейчас на стадии загрузки.  К сожалению это происходит  не так быстро как хотелось. (( На данный момент у всех воблеров проставлены маркировки цветов, которые есть в наличии. Постараемся, чтобы и цветные картинки к ним появились в самое ближайшее время.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Спасибо.Подождем маленько.В общем оформление магазина очень понравилось.Так держать.

Век лови-век учись!

Поделиться