Re: Спиннинги JScompany

Сопля лака на входном кольце это конечно за гранью..
Интересно,вставка в раме с просветами это получается косяк Fuji,а не JS?

Поделиться

52

Re: Спиннинги JScompany

Это косяк обоих сторон.

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

Парни может кто знает как одночастник JS, в Россию притащить.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

Ох  -  и тут  страсти )))
Эдик -  прими  соболезнования  -  не думал , что  могут  быть  такие серьезные  косяки  с этими  удочками ...
Я (пока ездил  по раскатам ) -  получил  4 удочки  -  сегодня  повертел  их  внимательно -  ну оочень  классные  удочки .
Причем самые дорогие ( Поверлюксовые)   -  не самый впечатляющие )))
Очень  понравились  всякие SSOCHI  и мебаровая  UL .
Будет  время (к концу недели ) -  пофоткаю -  выложу в обновах ...

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

Алексей -  одночастники  на  юрлицо  без  проблем .
Только  дороговато одну удочку -  логично  3 штуки  совать  в трубу ...

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

Владимир С. пишет:

Сопля лака на входном кольце это конечно за гранью..
Интересно,вставка в раме с просветами это получается косяк Fuji,а не JS?

Володя отбор и контроль за отбираемыми комплектующими-собственно хлеб фирмы и как это сделано опять ее ответственность перед покупателем.

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

Александр здравствуй, понимаю что не выгодно, где бы еще двоих найти?

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

У тебя есть  юрлицо , куда слать ?
Просто заморочек будет  с оформлением .
Цифры надо  писать  будет  всякие левые ...
Корейцы не знаю -  захотят ли связываться с UPS ....

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

Попробую провентилировать этот вопрос с Корейцами, но почему-то мне кажется, что удочка за 300 их денег мне обойдется черезчур дорого.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

тсурибито пишет:
Владимир С. пишет:

Сопля лака на входном кольце это конечно за гранью..
Интересно,вставка в раме с просветами это получается косяк Fuji,а не JS?

Володя отбор и контроль за отбираемыми комплектующими-собственно хлеб фирмы и как это сделано опять ее ответственность перед покупателем.

Хотите сказать с Fuji могут выходить такие "кольца"?Контроль качества хромает?

Поделиться

61

Re: Спиннинги JScompany

здраствуйте!присмотрел спиннинг  GAD-P21 HARRIER, 213 см., 3.5-16.0 гр 6-12 Lb, Fast кто скажет каков он в деле?и подойдет ли он для твичинга? или он более универсален? спасибо!

Поделиться

62

Re: Спиннинги JScompany

Владимир С. пишет:
тсурибито пишет:
Владимир С. пишет:

Сопля лака на входном кольце это конечно за гранью..
Интересно,вставка в раме с просветами это получается косяк Fuji,а не JS?

Володя отбор и контроль за отбираемыми комплектующими-собственно хлеб фирмы и как это сделано опять ее ответственность перед покупателем.

Хотите сказать с Fuji могут выходить такие "кольца"?Контроль качества хромает?


Определенный % брака есть у любого производителя.
Вопрос не в этом, а в том что , вместо того, чтобы эту палку отправить в бракованную серию и уценить - они её продали клиенту в другую страну в надежде, что тот не сделает возврат.
Я с таким сталкивался не один раз.
Не приятно..(((

Поделиться

63 (2014-04-19 16:26:32 отредактировано тсурибито)

Re: Спиннинги JScompany

Владимир С. пишет:
тсурибито пишет:
Владимир С. пишет:

Сопля лака на входном кольце это конечно за гранью..
Интересно,вставка в раме с просветами это получается косяк Fuji,а не JS?

Володя отбор и контроль за отбираемыми комплектующими-собственно хлеб фирмы и как это сделано опять ее ответственность перед покупателем.

Хотите сказать с Fuji могут выходить такие "кольца"?Контроль качества хромает?

А отчего оно не может быть ,докажите обратное.,,Bosh,, вон с параметрами повышенной вибрации умудряются продавать в России-что не прошло на Еврорынки!!!Докажите очень интересно послушать,т.е увидеть.

Поделиться

64

Re: Спиннинги JScompany

oleg 114 пишет:

здраствуйте!присмотрел спиннинг  GAD-P21 HARRIER, 213 см., 3.5-16.0 гр 6-12 Lb, Fast кто скажет каков он в деле?и подойдет ли он для твичинга? или он более универсален? спасибо!

Oleg,ты задал вопрос не в той теме, тут другая тема .

Всегда идущий.

Поделиться

Re: Спиннинги JScompany

тсурибито пишет:
Владимир С. пишет:
тсурибито пишет:

Володя отбор и контроль за отбираемыми комплектующими-собственно хлеб фирмы и как это сделано опять ее ответственность перед покупателем.

Хотите сказать с Fuji могут выходить такие "кольца"?Контроль качества хромает?

А отчего оно не может быть ,докажите обратное.,,Bosh,, вон с параметрами повышенной вибрации умудряются продавать в России-что не прошло на Еврорынки!!!Докажите очень интересно послушать,т.е увидеть.

Да я ничего доказывать не собирался.Просто думал они очень щепетильно относятся к проверке качества.

Поделиться

66 (2014-04-19 20:52:48 отредактировано тсурибито)

Re: Спиннинги JScompany

Владимир С. пишет:
тсурибито пишет:
Владимир С. пишет:

Хотите сказать с Fuji могут выходить такие "кольца"?Контроль качества хромает?

А отчего оно не может быть ,докажите обратное.,,Bosh,, вон с параметрами повышенной вибрации умудряются продавать в России-что не прошло на Еврорынки!!!Докажите очень интересно послушать,т.е увидеть.

Да я ничего доказывать не собирался.Просто думал они очень щепетильно относятся к проверке качества.

Володя я собственно в аллюр двинул-извиняйте коли так.Просто наш земляк VoblerAlex хороший расклад дал по этому поводу
оно конечно так и Ваша правда,но ведь производство а как говорят работает ,,правильно,, кто ничего не делает и даже ,Bosh,, не знаю китайское подразделение или другое(просто пример-понимаю что не к рыбалке) выход такого варианта нашли как продажу в Россию что не прошло в Европу.

Поделиться

67

Re: Спиннинги JScompany

Sersenov пишет:

А нет на форуме владельцев Inshore 76 до 12гр. ? Интересно было бы узнать отзывы о ней. В особенности в сравнении с Виво или КГлайтс.

Комель чем у Вивы тоньше, совершенно не так растрясается, но Вивой не ловил. Есть мой отзыв в сети - карманный злой лайт сибассового типа.))) Чумовой бросок, очень приличная чуйка.

Поделиться

68

Re: Спиннинги JScompany

JSSpb пишет:
Sersenov пишет:

А нет на форуме владельцев Inshore 76 до 12гр. ? Интересно было бы узнать отзывы о ней. В особенности в сравнении с Виво или КГлайтс.

Комель чем у Вивы тоньше, совершенно не так растрясается, но Вивой не ловил. Есть мой отзыв в сети - карманный злой лайт сибассового типа.))) Чумовой бросок, очень приличная чуйка.

Думаю ссылка на отзыв будет всем интересна wink

Поделиться

69

Re: Спиннинги JScompany

Дык на русфишинге в Отчетах на спиннинге висит. Там и тема эта побойчее.))) Следующая творческая задача - под мормодрожь параболики Asense  поюзать. Верхним Лимитед все оченно отлично, хочу узнать что будет с его "братьями".

Поделиться

70 (2014-05-16 07:45:56 отредактировано ser-jio)

Re: Спиннинги JScompany

День добрый уважаемые.
Подскажите, что можно приобрести для джига на водохранилище из продукции JS company. Тест до унции. Ловля с лодки. Финансовый вопрос вторичен.

Поделиться

71 (2014-05-16 09:58:38 отредактировано JSSpb)

Re: Спиннинги JScompany

Среди тех кто на водохронах ловит - bixod game до унции 802. Он же А2. Считается эталоном концевика, незаменим в сильный ветер, при ловле граммов от 10-12.
В руку лучше бьет Nixx maverick. До 25 есть у Tracker. Мне лично такой типаж суховат и жестковат. Ну а девятка до 30 nixx Inshore - есть обзор у Константина Кузьмина.  Это типа сибассовик, только весьма чуйкий и чуть более жесткий чем они обычно.

есть еще топы за антинародную цену -
http://jscompanyrods.com/shop/32/desc/bixod_n_a4

но это надо на русфишинге искать мнения - вроде кто-то урвал ТАМ 9не у росдилера), но сборку ему левую продали

Поделиться

72 (2014-05-16 17:57:53 отредактировано ser-jio)

Re: Спиннинги JScompany

что-то не нашел на корейском сайте bixod A2
И еще, Вы пишете про А2 802, а еще есть 742тоже до унции.
По росту он более предпочтителен.

Поделиться

73

Re: Спиннинги JScompany

Я лично за корейцев не отвечаю.))) Может - он Биксод Гейм называется?
Вот по  ссылке - те вещи, за которые отвечает российский дистрибьютор. Кстати - он описанному здесь выше косяку с Биксодом нано реально удивился, но причин не понимает.))) У него вроде все нормально.
По поводу 742 - статистики не имею я лично, а вот 802 пара  джиговиков хорошего  уровня были вполне довольны именно ловлей по концу. Отчет одного - на сайте ПКР.

Поделиться

74 (2014-05-18 20:05:18 отредактировано ser-jio)

Re: Спиннинги JScompany

интернет я почти весь перерыл, но так и не определился с удилищем. Поездил по магазинам, перетряс кучу палок. Что-то ничего не вштырило. Скоро на рыбалку а ехать не с чем.

Поделиться

75

Re: Спиннинги JScompany

Может - тогда ехать с чем есть? тоже выход.)))) Или совсем ничего нету?
Кстати - КК не очень любит меньше 76 джиговики на водохронах именно, там удочка подлинней логична. Остальные кто париться не хочет - ловят либо Талонами ИТМ, либо Блю Рапидами соответствующей длины и теста. До сих пор. Но они не концевики, в ветер который обычен на большой воде - так себе.

Поделиться